Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Екатеринбурга (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Предложения и замечания модераторам раздела! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27941)

Викуля! 11.03.2012 23:54

Предложения и замечания модераторам раздела!
 
[COLOR="DarkRed"][SIZE="5"][FONT="Georgia"][B][I][CENTER]Уважаемые форумчанки!
В данной теме вы можете оставлять свои отзывы и пожелания, а также оставлять сообщения об удалении, редактировании, закрытии и переносе тем.[/CENTER][/I][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR]

Beeelochka 16.04.2012 12:18

Мне кажется, информация в разделе несколько устарела: аж 5-летней давности. Могу сказать, что 27 роддом не так давно перестал работать. А в 2011 году у нас открылся новый Перинатальный Центр при Детской Областной Больнице. Возможно ли обновить информацию в разделе?

Викуля! 19.04.2012 02:32

[QUOTE=Beeelochka;4876674]Мне кажется, информация в разделе несколько устарела: аж 5-летней давности. Могу сказать, что 27 роддом не так давно перестал работать. А в 2011 году у нас открылся новый Перинатальный Центр при Детской Областной Больнице. Возможно ли обновить информацию в разделе?[/QUOTE]

Так все в ваших руках!!! Это ваш город и никто лучше вас не знает про роддома вашего города! Пишите!!!... какой именно 27 РД закрыли? я смотрю две темки с ним.... они разные, или это один и тот же? вам же лучше знать..... я тогда закрою тему.... а про перинатальный центр можете открыть тему..... никто ж не запрещает... даже наоборот приветствуется.... Раздел для того и создан, чтобы форумчанки делились между собой в каком РД рожали.... хорошо или плохо....

Я в свою очередь постараюсь поискать информацию в интернете и обновить.... только не знаю насколько она будет достоверна из интернета %-0

Beeelochka 19.04.2012 09:16

[QUOTE=Вика 345;4886736]Так все в ваших руках!!! Это ваш город и никто лучше вас не знает про роддома вашего города! Пишите!!!... какой именно 27 РД закрыли? я смотрю две темки с ним.... они разные, или это один и тот же? вам же лучше знать..... я тогда закрою тему.... а про перинатальный центр можете открыть тему..... никто ж не запрещает... даже наоборот приветствуется.... Раздел для того и создан, чтобы форумчанки делились между собой в каком РД рожали.... хорошо или плохо....

Я в свою очередь постараюсь поискать информацию в интернете и обновить.... только не знаю насколько она будет достоверна из интернета %-0[/QUOTE]

хорошо, спасибо за ответ! Я уточню про 27-й, хотя вроде он один, не знаю, почему темы две%-0 Про перинатальный центр сделаю тему. Сейчас поищу информацию или уже когда рожу: собираюсь пока там рожать%-0

Викуля! 19.04.2012 12:23

[QUOTE=Beeelochka;4887011]хорошо, спасибо за ответ! Я уточню про 27-й, хотя вроде он один, не знаю, почему темы две%-0 Про перинатальный центр сделаю тему. Сейчас поищу информацию или уже когда рожу: собираюсь пока там рожать%-0[/QUOTE]

можете сейчас написать что знаете, а когда родите дополнить просто.. уже будете точно знать что там и как.... Думаю многие девочки будут вам благодарны за нужный отзыв.... Спасибо вам!!! И легкий родов!!!

Beeelochka 19.04.2012 12:27

[QUOTE=Вика 345;4887820]можете сейчас написать что знаете, а когда родите дополнить просто.. уже будете точно знать что там и как.... Думаю многие девочки будут вам благодарны за нужный отзыв.... Спасибо вам!!! И легкий родов!!![/QUOTE]

спасибо! тему про ОПЦ я уже создала! После родов внесу изменения, если понадобятся

Викуля! 19.04.2012 12:31

[QUOTE=Beeelochka;4887845]спасибо! тему про ОПЦ я уже создала! После родов внесу изменения, если понадобятся[/QUOTE]

спасибо большое!!!

Beeelochka 19.04.2012 18:42

про 27 роддом могу сказать точно: его закрыли и он больше работать не будет! По слухам закрыли по причине несоответствия сан. гигиен. требованиям. А вообще, по всей видимости, дело в том, что он довольно старый, это я видела своими глазами, т.к. лежала в гинекологическом отделении на сохранении в том же здании, где раньше был роддом. Может, когда-нибудь его реконструируют. Но пока можно тему про него убрать. Точнее обе темы, т.к. роддом на самом деле один, просто у него два адреса)) там вроде пересечение улиц.

Так же есть новая информация о 40 роддоме. Теперь он НЕ самый старый, а наоборот один из лучших в городе, т.к. его недавно реконструировали. Могу внести изменения в тему во втором посте, если можно

Викуля! 20.04.2012 00:32

Спасибо, за информацию! темы про РД № 27 закрою пока просто...

Насчет РД № 40.... там имеется ввиду самый старый не в смысле обшарпанный :) а в смысле давно существующий :)

но конечно надо написать, что теперь там сделан ремонт и он один из лучших :) можешь написать... спасибо большое :)


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors