Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры по почте (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Игра по почте "Марафон открыток" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44497)

Лунная Призма 17.12.2015 23:00

Да нет мне адресок Ксюша раздала. Но я ж вне игры уже. Так что у меня пусто... Надолго в ящике.

mama Yo 17.12.2015 23:44

понятно...

ну не думаю что совсем пусто будет у тебя...

с новосельем поздравим!:connie_1:

tapa4ka 18.12.2015 09:21

Оля, я рада, что моя открыточка дошла до тебя :)))

я сегодня наконец отправила открыточку на тему музыки :girl_in_love:
адресатик, жди!

mama Yo 18.12.2015 10:46

Маша,с отправкой!

Salamandra 18.12.2015 15:53

[QUOTE=Лунная Призма;7249778]Ура ура мои опоздавшие открытки дошли адресатикам![/QUOTE]

[QUOTE=m@m@ ~YO~;7249826]Оля,я не очень поняла...ты 2 открытки на тему чая получила... Света просто так отослала?

Красивые открытки![/QUOTE]

ЭЭЭЭ.... теперь и я вижу что открытки две!!!

А я так радовалась открыткам, что и не поняла что их две по одной темке!!!
Вопрос Веронике и Свете - вы обе отправили открытки именно по тематике "Чай" ??
Посмотрите, плиз во входящих - Ксюша так и написала вам??

А еще вопрос Ксюше - Ксень, ты случайно не перепутала ничего? Просмотри, пожалуйста. Если кто-то случайно оказался без чайной открытки из-за путаницы и того что мне две их пришло - напиши мне в личку и я отправлю от себя еще одну открыточку чтобы все были с открытками :)

mama Yo 18.12.2015 16:18

да,я на тему чая выслала

если я сама хочу кому то выслать,то я прошу у Ксени дополнительный адрес

Лунная Призма 18.12.2015 16:28

:-D а мне Ксюша адрес прислала ) ничего не знаю)

Пчелка Майя 18.12.2015 16:37

Светуль,ты же у нас с чая перестала учавствовать?помнишь ты говорила что отправить отправишь,а тебе отправлять пока не надо:)воь и получилось наверное так.
Чуть позже посмотрю тетрадку,сейчас дочу укладываю.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 секунд[/I][/B][/color][/size]

Светуль,ты же у нас с чая перестала учавствовать?помнишь ты говорила что отправить отправишь,а тебе отправлять пока не надо:)воь и получилось наверное так.
Чуть позже посмотрю тетрадку,сейчас дочу укладываю.

Лунная Призма 18.12.2015 16:42

[quote="Пчелка Майя;7250398"]Светуль,ты же у нас с чая перестала учавствовать?помнишь ты говорила что отправить отправишь,а тебе отправлять пока не надовоь и получилось наверное так.[/quote]

да я и говорю что я только отправила и ты могла мне дать просто адрес на вскидку) не обязательно что кто то останется без открытки) просто я отправляю так как закуплено) а сама не принимаю открытки вот и все) и видимо этот кто то без открытки Оля будет Я:girl_haha:

mama Yo 18.12.2015 16:49

Светик,я всё твой адрес жду,чтоб выслать поздравления

Salamandra 18.12.2015 16:52

Ну тогда завтра я отправлю открыточку для тебя, Светлан! )))))) И все будет отлично!!! Все довольны и с открытками (я, правда, вдвойне )))))))

*Стася* 18.12.2015 16:54

Я вчера получила открыточку с детками от Женечки:girl_pinkglassesf:

mama Yo 18.12.2015 16:55

главное,чтоб они доходили

а то я за свои недошедшие беспокоюсь...жаль,если не дойдут...это всё на совести почтальонов..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

Настя,с открыткой!

Пчелка Майя 18.12.2015 16:57

[b]Salamandra[/b], Олюнь,Светуля говорила что ей пока не надо слать на старый адрес. Может не успеть прийти

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Лунная Призма[/b], все с открытками Светуль:-Dхотела на вскидку адрес?это оказалась Оля:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 27 секунд[/I][/B][/color][/size]

Настюш с открыточкой. У меня пустота:(

Salamandra 18.12.2015 17:01

А, я, наверное, просто пропустила это... Тогда я подожду когда все у Светы устаканиться с адресом ))) И обязательно порадую ее так же ответной открыточкой :)

Пчелка Майя 18.12.2015 17:09

Оль,ты не представляешь как мне хочется,чтоб у нее с адресом все устаканилось:)
Я кстати подсела на сайт посткроссинга:-Dу меня теперь стоооолько открыток на отправку,целый ящик восьмилитровый.

Лунная Призма 18.12.2015 17:20

[QUOTE=Salamandra;7250408]Ну тогда завтра я отправлю открыточку для тебя, Светлан! )))))) И все будет отлично!!! Все довольны и с открытками (я, правда, вдвойне )))))))[/QUOTE]

:girl_haha: не вздумай Оля я переезжаю может не успеть дойти.

После нового года на новый адрес тогда уж.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Пчелка Майя;7250419"]целый ящик восьмилитровый.[/quote]
:-D это что это за ящики в литрах у тебя!)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Девочки адрес есть, но я буду переезжать только 4 января туда, поэтому раньше слать бессмыслено. А сюда тоже потому что ехать 2 часа туда и два часа обратно за открыткой мне будет лень:-D

Пчелка Майя 18.12.2015 17:21

Ну обыкновенский ящик,как для пикника или под пищевые продукты:)
Они все в литрах измеряются.:-Dстояла покупала,думала 8это много наверное,ага фиг вам,еле влезли.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

Адрес есть и я его знаю (злобный смех):-D

mama Yo 18.12.2015 17:29

Светик,а может мне дай свой адрес,всё таки долговато идут к вам открытки,за неделю точно не дойдут...особенно перед праздниками

mama Yo 18.12.2015 17:30

[quote="Пчелка Майя;7250419"]Я кстати подсела на сайт посткроссинга[/quote]
если я туда присоединюсь,мне банкрот будет:-D


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors