Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2007 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=451)
-   -   Рождение моей звездочки ) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1642)

Типанка 18.10.2007 09:16

Рождение моей звездочки )
 
Привет девочки ) Решила написать вам о своих родах. Но для начала давайте знакомиться . Меня зовут Юля ,мне 20 лет .. ) Мою дочу зовут Виктория …ей 9 месяцев …)Живем мы в Казахстане )Буду очень рада познакомиться со всеми вами ):)
Начну с того , что беременность моя наступила нежданно-негаданно для меня …. Хотя наш папа на то время уже знал и был почти уверен ….в общем его коварный замысел сработал на 100 % …:-D . Задержка 4 дня ..делаю тест и он оказывается положительным….на две недели раньше забеременела сестра моего мужа и моя подруга … и вот сидим мы с ней вдвоем и думаем радоваться или плакать ?:-) плакать потому что мне могли запретить рожать , так как у меня астма , одно время даже принимала гормоны…Гинеколог сначала пришла в ужас ….Начала говорить чем ты думала и все такое прочее….. Отправила меня в местный астма центр… там посмотрели мои анализы и сказала что противопоказаний к родам нет …:))) в общем врачиха эта больше пугала меня и естественно к ней я больше не пошла…:-E на учет я встала в нашу ЖК ,о чем потом горько пожалела ….отношение жуткое причем не со стороны врача , а со стороны акушерки … В общем плюнула я на них…:-Р . И ушла в платную поликлинику , где было совсем другое отношение ….. Беременность протекала хорошо … правда токсикоз меня мучил до 12 недель …..слабость была ужасная … но потом все как рукой сняло и начала радоваться жизни )УЗИ показало девочку.... радости не было предела....т.к . мы хотели дочку...
3 января ( все время боялась родить на новый год ) прихожу к своему врачу …он меряет давление и говорит , что лучше мне лечь в патологию, так как срок уже большой , почти 39 недель ,а давление высоковато …. Я соглашаюсь ..надо-значит надо…еду домой …моюсь-собираюсь…. Роддом , в котором собиралась рожать находился напротив моего дома , так что особо я не торопилась….

Типанка 18.10.2007 09:16

продолжение ...
Пришла я сдаваться…измерили давление ….все в норме…домой меня уже не пустили ….Отвели меня в палату ….Я с готовностью пролежать тут целую неделю , а может и больше ….срок у меня стоял 11 января….начинаю распаковывать свои баулы ….и чувствую что-то не так… живот прихватывает периодически и отпускает ….. осмотрели меня на кресле и говорят , раскрытие 1см , но головка еще не опустилась , так что рожать еще рано (наивные!) … Наступает ночь …..мне не спится….. живот периодически потягиет , не больно , просто противно так…. Я немножко подремала , потом встала и пошла искать врача …..Врач увидела меня ….. смотреть не стала ….вкололи мне димидрол с анальгином и отправили меня спать ! …лежу .. все равно не спиться… димидрол на меня не действует с детства ……мне от него только весело становится….:yahoo: . пошла гулять в коридор….там были другие девочки …. Такие же как я…. Так и проходили мы до утра…Наступило утро….живот потягивает сильнее..но все равно не больно…. Подошла врач…сказала , что сейчас делаю мне капельницу с глюкозой…подкормят дитю …а завтра будут вызывать роды…..что нефиг мне тут неделю валяться… я в шоке…:-[ ] не хочу чтоб вызывали…..Но у моей дочи оказались свои планы … видать с перепугу решила сама родиться… 4 числа у меня было ровно 39 недель (40 по УЗИ)… вечером пошла в туалет …смотрю – пробка отошла….я к врачу… смотрит она меня на кресле ,а у самой глаза округляются…..открытие 7см…..бегом меня бриться-клизмиться.. поднимают в род.зал…. там рожает девчонка…. Бедная…. Кричит чтоб ее убили…я как могла ее утешала …. А самой страшно..спрашиваю у акушерок ….неужели со мной тоже такое будет ..а они мне так спокойно…..будет )) повели меня на кресло смотреть ….раскрытие так и есть 7 пальцев… прокололи пузырь…схватки стали больнее…. Но терпеть было можно….. и тут мне решили мне поставить капельницу… (видимо ждать им не хотелось )…поставили капельницу…. Вот тут то стало больно…. Но недолго…почти сразу пошли потуги и меня увели в род.зал….Где я минут за 10 родила свою девочку…. Еще в 11-15 разговаривала по телефону с мужем….а 11_50 родила свою крошечку….малышку положили мне на живот…она была такая смешная..первое что я сказала …. Что она вылитый папочка с бадуна :-D …..Меня посмотрели слава богу обошлось без разрывов … ) через 5 дней нас выписали домой.. ) Теперь мы уже большие ….. потихоньку начинаем ходить и радуем своих маму и папу )Кстати астма моя за всю беременность меня ни разу не потревожила ....вообще прошла и все .... а доча родилась здоровой....как говорит наш педиатр ,единственные нормальные ребенок на ее участке.......чтя лекарствами вообще не пользовалась ...и все хорошо...:)))
Извините что так много получилось ....

Леся 18.10.2007 09:48

Юляшка молодец. А что врачи так и говрили на прямую, что может родится урод?

Типанка 18.10.2007 10:25

в роддоме так и сказала одна...... возрасте была и зациклилась на старых методах лечения астмы..хотя на узи все было прекрастно видно...просто есть такие люди ,которые от чужих слез удовольствие получают..... новые лекарства никак на ребенка не действуют....тем более я их не принимала совсем...и теперь (ТТТ) уже 2 года почти как все прошло......и доча здоровая...и уж точно не урод ) ....

Леся 18.10.2007 10:29

Ты молодец. Всегда надо верить в лучшее.

Типанка 18.10.2007 11:02

верила и знала что все будет хорошо....все таки женская интуиция редко подводит !)

Зая 18.10.2007 12:04

[url=http://smiles.33b.ru/smile.74869.html][img]http://s6.rimg.info/1093b91b7d1dfdcf8440335d903298d6.gif[/img][/url]

рыжик 18.10.2007 13:16

Поздравляю тебя Юляшка с рождением доченьки. Астма вообще прошла, ты ходила к врачу? У моего мужа бронхиальная астма я, думала, что у дочки будет, а аллергии так у нас и нету, хотя я придерживаюсь не большой диеты.


[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/28475.png[/IMG][/URL]

Лето 18.10.2007 13:28

Я то же тебя поздравляю Юляшка. Мне тоже 20, я с Узбекитсана, нам 11 месяцев.

Типанка 18.10.2007 13:39

РЫЖИК вообще все прошло....как будто и не было вовсе..... видимо гормональные изменения во время беременности и родов помогли....а на счет твоей девочки ,совсем не обязательно ,что ей это передастся... особенно если астма у вашего папы приобретенная .......
Лето приятно познакомиться ....)
Зая спасибо )

Inna 18.10.2007 13:46

И мы вас поздравляем с дочечкой.

Фруктоза 18.10.2007 13:56

Замечательная история.Юляшка,я очень рада за вас! Здоровья вам!

Типанка 18.10.2007 14:29

Inna , Фруктоза спасибо большое ....) старалась ...:)))

Умница 26.10.2007 01:50

молодец!вот что значит вера помагает!здоровья вам и удачи!

Sue 26.10.2007 02:28

И мы вас поздравляем с дочкой! А врачей таких, что пугать любят, много, чем меньше ужасов слушаешь, тем лучше для тебя!

Типанка 28.10.2007 05:12

umnisa7 ,Sue спасибо )))) врачей действительно нужно слушать поменьше...

OLGOVOLA 28.10.2007 19:38

Юль, я очень рада, что беременность тебя вылечила от твоих болячек, здоровья вам и всяческих успехов. А у меня нооборот море болячек и малыш совсем нездоровый родился:( . Но думаю, что всё будет хорошо и у тебя и у меня, да и у всех...:)

Типанка 29.10.2007 06:31

спасибо большое ))) надеюсь и у вас все будет отлично .... ) малыш перерастет и все пройдет , а мама потихоньку оправиться.....:)

OLGOVOLA 29.10.2007 17:12

[QUOTE=Юляшка;37910]спасибо большое ))) надеюсь и у вас все будет отлично .... ) малыш перерастет и все пройдет , а мама потихоньку оправиться.....:)[/QUOTE]
Cпасібо за добрые слова.:butterfly:

Типанка 30.10.2007 05:39

:)


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors