Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фольклор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=369)
-   -   Небесная Канцелярия принимает заказы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13567)

Верю в Чудо 29.08.2011 20:51

Господи, прости нам наши грехи и помоги зародится в моем чреве новой жизни, пожалуйста, помоги нам с мужем стать счастливыми родителями здорового малыша, мы постараемся сделать для нашей доченьки или сыночка все, чтобы он был счастлив в этом мире, окружим его заботой или любовью. Господи, пожалуйста, услышь меня и остальных девочек, подари нам это счастье стать мамами. Аминь
__________________

Belrina85 01.09.2011 21:01

Господи,прости нам с мужем наши грехи,дай нам нашего долгожданного и любимого ребеночка!Дай силы дождаться заветного момента и не отчаиваться,а сил уже не осталось!Столько пережитого и перенесенного,сколько слез пролитых,сколько непонимания и равнодушия,но мы все вынесли и ждем и надеемся и верим в чудо,верим что малыш уже в пути!Помоги нам Господи!Аминь!

Аля 007 16.10.2011 19:33

Господи!!!! Подари мне и моему любимому Вовасику лялечку!!!!!!! Будем любить и заботиться!!!!!! Аминь!

Tanyushechka 19.10.2011 19:32

Боженька, я прошу тебя об этом каждый день. Очень-очень прошу тебя подари нам лялечку.

Танчик1404 08.04.2012 18:15

Господи, помоги нам, пожалуйста, зачать, выносить и родить здорового малыша! Мы так хотим этого!

Yokee 06.06.2012 09:50

Господи, хочу малыша. И чтоб мои детки были здоровенькие!

Луч солнца 09.06.2012 09:18

Господи, по возможности помоги мне и всем девочкам на форуме обрести самое главное в жизни - счастье материнства!

Верю в Чудо 09.06.2012 12:55

Господи, прости нам наши грехи и помоги зародится в моем чреве новой жизни, пожалуйста, помоги нам с мужем стать счастливыми родителями здорового малыша, мы постараемся сделать для нашей доченьки или сыночка все, чтобы он был счастлив в этом мире, окружим его заботой или любовью. Господи, пожалуйста, услышь меня и остальных девочек, подари нам это счастье стать мамами. Аминь
__________________

Даяна 20.11.2013 22:53

Господи,прости меня за грешные мысли,поступки. Я ведь изменилась. И хочу быть счастливой с моим любимым мужем Сергеем. И иметь большую,дружную,крепкую семью.И я прошу как никогда, пошли нам ребеночка,здоровенького,крепкого,умного, красивого, смышленого малыша. С папиными глазками,с мамиными губками. Чтоб наш первенец,не важно мальчик или девочка, рос на радость маме и папе, и всем близким. Мы очень хотим стать родителями. Прошу со слезами на глазах,ПОШЛИ нам ребеночка! Я хочу познать материнское счастье и сделать Сережу папой.Я обещаю,мы будем хорошими и примерными родителями. Будем стараться давать все нашей кровиночке,нашему долгожданному малышику. Аминь.

Asteriya 12.12.2013 16:11

Дорогая Вселенная! Подари нам здоровым, здорового сыночка!

Kitten meow 20.01.2017 13:40

Боженька, пошли мне здорового малыша.


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors