Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на А-В (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=356)
-   -   Архангельск (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1093)

Оленька 06.09.2007 09:25

Архангельск
 
Девочки беременные и желающие забеременеть, отзовитесь!!! Если у Вас планируется Пузяка на этот год давайте встречаться, обсуждать планы... Можно вместе гулять, ходить по магазинам, наслаждаться жизнью...

ВОТ МЫ И ВМЕСТЕ:

[COLOR="Red"]Мила, Мила, дочка Дашенька, Гайдара/Космонавтов;[/COLOR]
[COLOR="Purple"]akapella, Катя, беременюшка, центр у высотки;[/COLOR]
[COLOR="Purple"]Iriska25, Ира, беременюшка, Вологодская;[/COLOR]
[COLOR="Blue"]Оленька, Оля, сыночек Яшенька, Комсомольская;[/COLOR]
[COLOR="MediumTurquoise"]kizill,...[/COLOR]

LeiLa 06.05.2008 19:18

Оленька,смотрю ты из Архангельска,моя родина.Я только недавно в Москву переехала,земляк!В каком роддоме рожать будешь?

Оленька 16.08.2008 10:36

Я хочу в областном, тк самойловский закрывают в сентябре на мойку... Да и вообще все областной советуют!
А ты где жила в Архангельске? Где училась?

akapella 29.09.2008 22:39

я тоже из Архангельска! :sheep: привет :)

Мила 04.10.2008 23:06

Привет, архангелогородкам! И я из Архангельска! Живу тут всю жизнь. Жила на Поморской, Галушина, теперь на Гайдара. Рожала в Самойловском.

Оленька 19.11.2008 00:49

О-го-го!!! Сколько нас тут накопилось... а я и не видела! :)))

И LeiLa тут... А я и не знала...

Девоньки, вы где живете? Мы теперь тоже можем устраивать встречи форума - Архангельск!!!:)))

Я в областном рожала. Мне очень понравилось! Лучше, чем в Самойловском намного. ;)

Мила 19.11.2008 01:44

Ольчик, а откуда знаешь, что в Областном лучше ? :)
Ведь у тебя вроде как первый? :)

Мила 19.11.2008 01:47

Оль, ты сама где живешь? Сколько сейчас твоему маленькому счастью? Линеечки нет, чего не поставишь?

Оленька 20.11.2008 15:17

Как нет линеечки? Есть!..........

Я в Самойловском пролежала почти все лето... и многое видела. так вот. даже по обстановке... мебели и в родовой и в палатах: областной ЛУЧШЕ!!! Питание! Это вообще день и ночь. в самойловском все лето один плов непонятного происхождения... суп всегда без картошки... а в областном питание отменное. даже рыбу и куру кусками давали, а не объедками, как в самойловском... в общем областной лучше в 100 раз.

я прописана в \Лайском Доке поэтому легко попала в областной как областная. а вообще туду попасть сложно.%-0


Мила, я живу на комсомольской. около петровского.

Яше уже почти 3 месяца. 29 будет 3. воть.

я в 23 училась. а тебе лет сколько?

Оленька 20.11.2008 15:20

akapella, а тебя как зовут? Где живешь в Архангельске? Где рожать собираешься?

akapella 21.11.2008 13:43

[B]Оленька[/B], зовут Катя :) живу в самом центре около высотки? чему очень рада )) рожать/// вот не знаю где... Лежала на сохранении в Самойловском, в принципе ничего против него не имею, но не видела другого, не с чем сравнивать :(

че-то клавиатура глючит//

Оленька 21.11.2008 16:16

Кать, а я могу тебе акушерочку посоветовать очень хорошую. Я у нее рожала. те с ней. стоит 2 тр. но это того стоит. я не знаю как ты попадешь в областной.... с ней надо посоветоваться, но лучше нее я не видела никого!!! На родах мне очень помогла. объясняла что как делать.... массаж мне делала... в общем помогала. если захочешь, я дам ее телефон. но по твоему сроку надо уже щас с ней связываться...
тк можно к ней на курсы сначала походить. все узнаешь подробно.:)


я бы рожала только в областном!!!! Увидишь разницу сразу, если попадешь туда!!!!!!!:)

Мила 21.11.2008 21:44

Ольенька, значит, около Бонифация живешь?
Я рожала в Самойловском, но брала до и после родов платную палату, осталась довольна. Возможно, только потому, что платно. Девочки, котрые ни за что не доплачивали в Самойловском, рассказывали ТАКОЕ! Обращение, как к залетевшим бомжихам, кторые не желают рожать ребенка вообще.
Кать, а наблюдаешься ты сейчас где?

Оленька 21.11.2008 22:34

Ага, около бонифация. тока там такие цены заламывают, я туда не хожу. ;)

А если платно, то конечно.... может и лучше. но я бы если платно, то все равно бы пошла в областную. там и платно лучше. ;)

Мила 21.11.2008 23:18

Оль, а где ты закупаешься? Кроха, Дети тож цены ой-ой-ой. Хотя я обычно там нахожу нужные мне вещи.

Оленька 23.11.2008 19:30

Да, нет, я считаю, что в детях самые нормальные цены. Хоть я много чего еще не покупала, но покупать буду в детях.:)

akapella 09.12.2008 14:35

а еще в Самойловском есть магазин Вы и Ваш малыш, там много всякого миленького)

Iriska 12.12.2008 09:46

Ух ты!Землячки!Я так рада!:))) Спасибо за приглашение!
Будем знакомы.Меня зовут Ира.Я живу на Вологодской.Раньше,до брака жила на Тимме.Беременна первым,долгожданным малышом,точнее малышкой:) Где буду рожать не определилась.:-[ ] Сама родилась в Соломбале.Ближе всех Самойловский.Лучшие отзывы областной.Не знаю,запуталась.:-!

Оленька 12.12.2008 15:29

Так мы же недалеко живем друг от друга!!!!!! Я на Комсомольской.

Потом, когда с колясочкой гулять будешь, встретимся, вместе погуляем, а то мне скучно одной. Да, и гулять тут особо негде. Так и ходим по Троицкому туда-сюда.:))):))):)))

Iriska 12.12.2008 16:41

[QUOTE=Оленька;207712]Так мы же недалеко живем друг от друга!!!!!! Я на Комсомольской.

Потом, когда с колясочкой гулять будешь, встретимся, вместе погуляем, а то мне скучно одной. Да, и гулять тут особо негде. Так и ходим по Троицкому туда-сюда.:))):))):)))[/QUOTE]

Сходим в парк у кладбища,там здорово!:)))


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors