Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Для новорожденного (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=245)
-   -   что одеть на выписку? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13063)

masysik 27.11.2009 07:41

что одеть на выписку?
 
вроде такой темы еще нет...мне вот оч волнует,что купить малышу на выписку?Оч интересует мнение тех,кому рожать так же,зимой,или кто уже рожал:) сейчас такой огромный выбор!!!И комплекты,и одеяла-конверты,и др!!!Мне вот очень хочется,чтоб ленточку можно было завязать!!!:) А на конвертах-трансформерах,которые на молнии,ленты будут не к чему...Мож что посоветуете,а?

Мира 27.11.2009 07:46

А банальное одеяло синтипоновое не подойдёт? Ведь выписка - это по сути из род.дома сразу в машину, гулять сразу не пойдёте и до дома на колясочке не повезёте!!! А одеяло и потом пригодится!!! А вместо того чтобы деньги на какой то СУППЕР выписной конверт тратить, лучше какой то универсальный трансформер комбез на всю зиму купить для гуляний. ИМХО.

Irishka 27.11.2009 11:15

[QUOTE=Мира;1042225]А банальное одеяло синтипоновое не подойдёт? Ведь выписка - это по сути из род.дома сразу в машину, гулять сразу не пойдёте и до дома на колясочке не повезёте!!! А одеяло и потом пригодится!!! А вместо того чтобы деньги на какой то СУППЕР выписной конверт тратить, лучше какой то универсальный трансформер комбез на всю зиму купить для гуляний. ИМХО.[/QUOTE]

Я тоже так думаю. Нет смысла покупать невозможный конверт для того что бы до машины дойти. А на одеялко можно и ленточку привязать, красибо будет смотреться, если белое одеяло будет. И в хозяйстве пригодится... а потом можно и в одеялке и в конверте и в комбезе таскать...

masysik 27.11.2009 11:26

да,наверно вы правы...Лучше взять одеялко...кстати и для выписки одеялки прикольные есть:))) спасибо!!!:))) :))) :)))

Ариночка 27.11.2009 13:34

[QUOTE=masysik;1043107]да,наверно вы правы...Лучше взять одеялко...кстати и для выписки одеялки прикольные есть:))) спасибо!!!:))) :))) :)))[/QUOTE]

Я видела конверты на выписку, разных цветов, с рюшами и с лентами. Хочу именно такой.

masysik 28.11.2009 08:00

[QUOTE=Ариночка;1043971]Я видела конверты на выписку, разных цветов, с рюшами и с лентами. Хочу именно такой.[/QUOTE]

конверты,которые на молнии?а то они разные бывают...а фото можете выложить?:)

Ариночка 28.11.2009 10:43

[QUOTE=masysik;1047655]конверты,которые на молнии?а то они разные бывают...а фото можете выложить?:)[/QUOTE]

Фотку врядли найду видела в магазине. Не на молнии, помоему он с запахом. Как поеду туда еще раз - попробую сфоткать и точно все рассмотрю.

masysik 28.11.2009 11:13

[QUOTE=Ариночка;1047809]Фотку врядли найду видела в магазине. Не на молнии, помоему он с запахом. Как поеду туда еще раз - попробую сфоткать и точно все рассмотрю.[/QUOTE]

вот мне именно с запахом и хочется,по крайней мере больше к такому варианту склоняюсь:)

Ариночка 28.11.2009 11:19

[QUOTE=masysik;1047885]вот мне именно с запахом и хочется,по крайней мере больше к такому варианту склоняюсь:)[/QUOTE]

Это вообще называется конверт на выписку, он такой как бы стеганый и с рюшками по краям, кроме самого конверта там еще что-то есть. Подробно не рассматривала.

Ариночка 28.11.2009 11:41

вот нашла что-то похожее
[url]http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=11976[/url]

masysik 29.11.2009 05:42

[QUOTE=Ариночка;1048015]вот нашла что-то похожее
[url]http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=11976[/url][/QUOTE]

вот-вот что-то такое...знач конверт-трансформер?а то я даже а названиях запуталась...:-[ ]

Ариночка 29.11.2009 11:14

[QUOTE=masysik;1050502]вот-вот что-то такое...знач конверт-трансформер?а то я даже а названиях запуталась...:-[ ][/QUOTE]

Да. А в том комплекте что я видела еще что то есть.

Aimy 01.12.2009 16:00

Мне до этого дела еще далеко, но об этом уже думала.
После выписки собираюсь сразу ехать на дачу, ехать больше часа, поэтому думала обязательно купить автокресло для младенцев!
Теперь вопрос: конверт не подойдет, малыша закрепить не удасться, поэтому буду думать еще... Будет лето, может обойтись теплыми ползунками или летним комбезом?

@ЛЕН@ 01.12.2009 16:07

А я сегодня купила комплект на выписку: конверт меховой. одеялко синд., чепчик все персикового цвета. Очень красиво! В одеялко можно будет кутать и с ленточкой без конверта, а конверт можно в коляску он теплый с мехом!

Ариночка 01.12.2009 16:12

[QUOTE=@ЛЕН@;1059557]А я сегодня купила комплект на выписку: конверт меховой. одеялко синд., чепчик все персикового цвета. Очень красиво! В одеялко можно будет кутать и с ленточкой без конверта, а конверт можно в коляску он теплый с мехом![/QUOTE]

Здорово! А фоточки нет?:)

@ЛЕН@ 01.12.2009 16:13

Фотик у мужа в команд. завтра приедет обязательно выложу!

Ариночка 01.12.2009 16:17

[QUOTE=@ЛЕН@;1059587]Фотик у мужа в команд. завтра приедет обязательно выложу![/QUOTE]

:))) очень интересно посмотреть

Irishka 01.12.2009 20:20

[QUOTE=Aimy;1059521]Мне до этого дела еще далеко, но об этом уже думала.
После выписки собираюсь сразу ехать на дачу, ехать больше часа, поэтому думала обязательно купить автокресло для младенцев!
Теперь вопрос: конверт не подойдет, малыша закрепить не удасться, поэтому буду думать еще... Будет лето, может обойтись теплыми ползунками или летним комбезом?[/QUOTE]

По-моему кресла для младенцев устроены так, что его можно закрепить и в конверте (хотя 100% не буду утверждать). А вот на счет одежды, еще не известно что за погода будет, может жара стоять, тогда и бодиками можно будет обойтись (укрыть просто пеленкой в машине), а может и ходно быть, придется и вязаный костюмчик, например, одеть...

Irishka 01.12.2009 20:22

[QUOTE=@ЛЕН@;1059557]А я сегодня купила комплект на выписку: конверт меховой. одеялко синд., чепчик все персикового цвета. Очень красиво! В одеялко можно будет кутать и с ленточкой без конверта, а конверт можно в коляску он теплый с мехом![/QUOTE]

Ну вам еще и всю зиму в этом конверте гулять!!! Выложи фотку, если есть...:)

Zhenya 01.12.2009 20:47

Девочки, на форуме есть темка " в чем забирать малыша из роддома" почитайте там, много мнений и советов :)
Одинаковые темы! не могу найти, так бы скинула ссылку


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors