Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Телевизор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Телевизор (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25297)

Смоляночка 24.04.2016 08:25

и у нас,Вик,фоном визги и шум:-D:-DДоминику вообще пока мульты до фонаря любые)))даже 5мин в день он их не смотрит))))а впереди лето думаю нам не до телека будет)))0может к осени полюбит по немногу смотреть)а старший в саду весь день.утром перед садом мин 20 смотрит и иногда немного перед сном все.

Ежевика 24.04.2016 09:42

Яна, у меня младший тоже не смотрит в телевизор))
Для меня было шоком, когда у старшего ребенка в саду в младшей группе работал телевизор почти весь день. Хорошо, что мы в ней неделю пробыли только.

Смоляночка 24.04.2016 12:01

[QUOTE=Ежевика;7349121]Яна, у меня младший тоже не смотрит в телевизор))
Для меня было шоком, когда у старшего ребенка в саду в младшей группе работал телевизор почти весь день. Хорошо, что мы в ней неделю пробыли только.[/QUOTE]

ну весь день это капец..конечно..но вот у нас в группе есть телевизор..его включают редко и не на долго.особенно осенью-зимой бывает.я не против.у них много занятий игр,а мультики все добрые обучающие и совсем чуть-чуть

Маруся_ 24.04.2016 22:06

У нас в саду тоже есть в группе. Не скажу, что я в восторге, но до ровно включают им, в основном, когда погода плохая, уже последние часы вечером.
Ну почему бы и нет...

Хиста 23.08.2016 16:37

Как долго детям можно смотреть ТВ

Девочки, вы в курсе, что деткам до 4х лет можно смотреть телевизор полчаса в день, не больше, с 6-7 лет - не дольше часа в день, сюда же входят нагрузки для глаз при компьютере. Я со старшим проверяла зрение перед школой, окулист сказала, ооочень много плоховидящих детей, кому прописывают очки.

Колокольчичек 02.11.2016 13:00

Вспомнила анекдот:
Зх летний малыш показывает бабушке на телевизор и говорит: "Молись и кайся". Та не поймет, чего это на ребенка нашло. А он весь день:"Молись и кайся!" С истерикой уже. Бабушка уже в церковь собралась и родителям сказала, что телевизор зло. Даже ребенок это понимает. И тут родители включают мультик "Малыш и Карлсон")))

Звезда по имени Солнце 02.11.2016 13:07

Согласна, чем меньше тем лучше!!

kdanishevitch 05.01.2018 18:28

А у нас папа запретил Машу и Медведя. Как не странно, и для меня тоже, но как только появляется Маша, наш сын САМ выключает телевизор. А недавно он посадил сына за "операция "ы" и другие фильмы про Шурика. Так теперь наш сын тащится от Шурика! А вообще,телевизор-это зло. Ребенок должен изучать мир, играть, а не тупо упереться в ящик с красивыми картинками.

Irina89 16.04.2018 02:30

Не так страшен для детей телевизор, как интернет( Пусть лучше Карусель смотрят, чем всякую гадость на ютубе(((

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.