Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Дальнее зарубежье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=236)
-   -   Испания (Канарские острова) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17481)

ángel blanco 15.07.2010 10:09

Испания (Канарские острова)
 
Всем привет кто из этих краев:) Мы сами живем в Мосвке,но есть квартира на Тенерифе. Там мама живет:) Будем очень рады знакомству, может найдутся соседи и мы даже вместе пересечемся ка книбудь,а то знаете ли тяжеловтао там общение найти . Меня Тина зовут,замужем на самым лучшем мужчиной на свете,есть сыночек Панечка 2 года 7 месяцев и ждем со сдня на день доченьку Миланочку. Пишите,ждем:)

SKrapivina 27.07.2010 16:11

Привет, Тина. А где именно Вы там живете, на Канарах. Мы с семьей там раз в году бываем, очень нравится там отдыхать. Вот в новый год опять собираемся.

ángel blanco 16.11.2010 14:06

Привет)) Давно не заходила))Мы живем на Острове Тенерифе,курортный городок Los Gigantes это западная часть острова,неподалеку находится пляж Юнеско. У меня сейчас сыночек там,скучаю очень по нему,и переживаю конечно. Все таки маленького ребенка больше без мамы не отпущу так далеко

Olgamorena 30.06.2011 18:02

привет девченки!!! На новичек на форуме!!! Живу я в Каталунии город Лерида. Если появится кто-нибудь из наших краев буду очень рада пообщаться, а то как-то не очень много планирующих и беременных наших можно в стретить:)

Olgamorena 30.06.2011 18:56

Девченки, дело все в том, что в разных частях Испании медицина устроина по разному, поэтому очень бы хотелось пообщатся с ближайшими соседками (и от вас советики получить=-). Я сейчас беспокоюсь по поводу витамин, в Испании их не назначаютпри планировании, только фолийку, как вы думаете сдесь нам хватает витамин натуральных?

Psilda 30.06.2011 19:55

[QUOTE=ángel blanco;2634105]Привет)) Давно не заходила))Мы живем на Острове Тенерифе,курортный городок Los Gigantes это западная часть острова,неподалеку находится пляж Юнеско. У меня сейчас сыночек там,скучаю очень по нему,и переживаю конечно. Все таки маленького ребенка больше без мамы не отпущу так далеко[/QUOTE]

Приветик. Мы были в Лос Гигантес проездом очень нам там понравилось. Хотели в этом году съездить туда в апартаменты (очень они нам приглянулись), да не помним к сожалению название улицы, где они находятся.
Если есть возможность можешь нам помочь с их названием если я тебе покажу на карте Гугл где они находятся?

ángel blanco 04.10.2011 16:07

[QUOTE=Olgamorena;3702908]Девченки, дело все в том, что в разных частях Испании медицина устроина по разному, поэтому очень бы хотелось пообщатся с ближайшими соседками (и от вас советики получить=-). Я сейчас беспокоюсь по поводу витамин, в Испании их не назначаютпри планировании, только фолийку, как вы думаете сдесь нам хватает витамин натуральных?[/QUOTE]

Привет!!Я считаю что там витаминов хватает,натуральных ,которые ты получаешь буквально отовсюду. Но! Если что то беспокоит ,или питание не сбалансированное,думаю ничего страшного если по курсу их через месяц пить например))

ángel blanco 04.10.2011 16:19

[QUOTE=Psilda;3703060]Приветик. Мы были в Лос Гигантес проездом очень нам там понравилось. Хотели в этом году съездить туда в апартаменты (очень они нам приглянулись), да не помним к сожалению название улицы, где они находятся.
Если есть возможность можешь нам помочь с их названием если я тебе покажу на карте Гугл где они находятся?[/QUOTE]

Приветик,с улицами я врятли могу помочь, во первых там ориентируются в большинстве по районам, комплексам,зонам и т.д.,во вторых у меня в Гигантесе мама живет,мы снимаем в Орландо (San Eugenio это же Las Americas),но и там если подумать я не припомню ни одной улицы:-D Ты помнишь где примерно находятся эти апартаменты? Как называется комплекс или район? Что там рядом?

Psilda 04.10.2011 16:24

[QUOTE=ángel blanco;4041509]Приветик,с улицами я врятли могу помочь, во первых там ориентируются в большинстве по районам, комплексам,зонам и т.д.,во вторых у меня в Гигантесе мама живет,мы снимаем в Орландо (San Eugenio это же Las Americas),но и там если подумать я не припомню ни одной улицы:-D Ты помнишь где примерно находятся эти апартаменты? Как называется комплекс или район? Что там рядом?[/QUOTE]

Приветик ещё раз.
Воть на карте Гугла примерно нашла ул.Эль Пино [url]http://maps.google.ru/maps?q=%D0%BB%D0%BE%D1%81+%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%81&hl=ru&ie=UTF8&ll=28.24621,-16.838962&spn=0.004201,0.008256&t=h&z=18&vpsrc=6[/url] Примерно там ))

ángel blanco 04.10.2011 16:43

[QUOTE=Psilda;4041546]Приветик ещё раз.
Воть на карте Гугла примерно нашла ул.Эль Пино [url]http://maps.google.ru/maps?q=%D0%BB%D0%BE%D1%81+%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%81&hl=ru&ie=UTF8&ll=28.24621,-16.838962&spn=0.004201,0.008256&t=h&z=18&vpsrc=6[/url] Примерно там ))[/QUOTE]
Я так понимаю ты была в каких то определенных апартаментах и тебе хочется именно туда? Проблема в том что там в каждом доме по 10 объявлений о сдаче и продаже квартир висит. И дома натыканы друг на друга как ласточкины гнезда,поэтому найти ту единственную незная конкретно ни в каком комплексе и доме она находится очень тяжело. Есть другой вариант, вы через русский какой то центр ее находили?И почему именно в Гигантесе?Вы любите очень размеренный отдых? :)

Psilda 04.10.2011 17:18

[QUOTE=ángel blanco;4041675]Я так понимаю ты была в каких то определенных апартаментах и тебе хочется именно туда? Проблема в том что там в каждом доме по 10 объявлений о сдаче и продаже квартир висит. И дома натыканы друг на друга как ласточкины гнезда,поэтому найти ту единственную незная конкретно ни в каком комплексе и доме она находится очень тяжело. Есть другой вариант, вы через русский какой то центр ее находили?И почему именно в Гигантесе?Вы любите очень размеренный отдых? :)[/QUOTE]

Не-не. Мы жили в Коста Адехе, а туда на автобусе приезжали сами- гуляли там. А очень нам понравились там аппартаментики. Думали, приедем в Москву и найдем кучу предложений. Не тут то было. Ну да ладно. Спасибо большое!!!

ángel blanco 04.10.2011 17:45

[QUOTE=Psilda;4041840]Не-не. Мы жили в Коста Адехе, а туда на автобусе приезжали сами- гуляли там. А очень нам понравились там аппартаментики. Думали, приедем в Москву и найдем кучу предложений. Не тут то было. Ну да ладно. Спасибо большое!!![/QUOTE]

Погоди, но ведь апартаменты в Гигантес снять совсем не сложно! Есть разные центры,они в любой точке Тенерифе подберут апартаменты.Я думала вы в конкретном доме хотите, а так помоему вобще все осуществимо))

Psilda 04.10.2011 18:04

[QUOTE=ángel blanco;4041944]Погоди, но ведь апартаменты в Гигантес снять совсем не сложно! Есть разные центры,они в любой точке Тенерифе подберут апартаменты.Я думала вы в конкретном доме хотите, а так помоему вобще все осуществимо))[/QUOTE]

Мы ездили с Натали Турс. А ты не знаешь из [B]проверенных операторов[/B] кто ещё туда туры предлагает?

ángel blanco 04.10.2011 18:14

[QUOTE=Psilda;4041989]Мы ездили с Натали Турс. А ты не знаешь из [B]проверенных операторов[/B] кто ещё туда туры предлагает?[/QUOTE]
Я летаю Хит тревел,чартерными прямыми рейсами. Единственное что я покупаю только билеты,т.к. туры и гостиницы мне не нужны. Поэтому ,что касается их организационных моментов в обустройстве туриста я незнаю. Знаю один центр который я для себя занесла в черный список ,называется "Славянский центр". Они недвижимостью на Тенерифе занимаются,сдают квартиры,может и продают -незнаю. центр, с хитропопыми хозяйками и администрацией. Вот с чем точно не порекомендую связаться,везде пытаются обмануть и выгоду свою содрать

Psilda 04.10.2011 18:19

[QUOTE=ángel blanco;4042020]Я летаю Хит тревел,чартерными прямыми рейсами. Единственное что я покупаю только билеты,т.к. туры и гостиницы мне не нужны. Поэтому ,что касается их организационных моментов в обустройстве туриста я незнаю. Знаю один центр который я для себя занесла в черный список ,называется "Славянский центр". Они недвижимостью на Тенерифе занимаются,сдают квартиры,может и продают -незнаю. центр, с хитропопыми хозяйками и администрацией. Вот с чем точно не порекомендую связаться,везде пытаются обмануть и выгоду свою содрать[/QUOTE]

Спасибо за совет!!!:girl_in_love:

ángel blanco 04.10.2011 19:19

Незачто,если что уже надумаете и надо будет узнать,я могу у мамы спросить,она может знать в Гигантесе про квартиры)))


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors