Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметика (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Кремы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3338)

Starry 08.03.2008 12:40

Кремы
 
Пользуетесь ли вы кремом?
Каким? - см опрос.
С какого возраста?

Зая 08.03.2008 12:59

Пользуюсь кремом для лица,рук и тела.С какого именно возраста точно и не помню.Но кремом для лица раньше всего начала мазаться.У меня кожа очень сохнет после умывания.%-0

Еленчик 08.03.2008 13:40

Я всеми кремами пользуюсь. Тело, правда, реже всего мажу. А вот руки и ступни особенно часто. Для ног мне нравится серия из avon, очень мягкие ножки становятся, если регулярно пользоваться. Для рук использую нивею. Крем для лица каждый раз беру новый. Пробую и дорогое и дешевое. И думаю, что все одинаково!.

Анютины глазки 08.03.2008 13:47

Я раньше без крема для рук вообще не могла обойтись! каждый день по нескольку раз мазалась. а сейчас только зимой нужно и то не каждый день.
для лица стала пользоваться постоянно года 2-3 назад...
ну молочко для тела - эт святое =)
но не часто...1-2 раза в неделю

Лисёнок 08.03.2008 14:22

Кремами пользуюсь,очень спасают и от жирности и от сухости,от холода и других неприятностей.
Для лица сейчас пользуюсь Виши,для рук эйвон и нивея,для ног тоже очень понравились эйвоновские крема.
А вот для тела использую либо масло,либо лосьон,кремами как-то не увлекаюсь.
Для рук использую крем лет,наверно,с 7.У нас он раньше на кухне у раковины лежал,как посуду помоем,так мама руки кремом мазала,ну и я за ней.И зимой постоянно руки мазала кремом.
Для ног стала использовать не так давно,года 4-5 назад,до этого как-то не было необходимости.
Ну,а для лица с подросткового возраста,кожа жирная,поэтому приходится и лосьонами и кремами.
Хотя если так разобраться,то кремом мы начинаем пользоваться с рождения,сначала для тела(от опрелостей),потом для лица и рук (зимой,"Рукавички" и "Морозные щечки")

Starry 08.03.2008 16:25

я ответила "не пользуюсь никакими" и это правда :)
повезло с кожей видимо.
хотя под общий ажиотаж от Avon я попала тоже :-D
у меня есть их крем для лица, легкий,
для ступней и для рук.
надо их маме отдать пока не испортились :-D

Еленчик 08.03.2008 21:14

Starry, действительно повезло!

Мусик-пузик 08.03.2008 22:57

Я пользуюсь всеми из выше перечисленых, вот только кремом для ступней реже всего, так как лениво ждать когда впитается:-D Для лица крем или эмульсия Пайо, пользуюсь с подросткового возраста, для тела Шанель - последнии лет 7-9, для рук Эдельстар - руки мажу кремом с детства.

Ксюша 08.03.2008 22:59

Я тоже никакими кремами не пользуюсь, даже тональным для лица))) Природа одарила здоровой и ровной кожей))) И конечно же спасибо мамуле!))

Sue 09.03.2008 00:48

Я до беременности вообще никакими не пользовалась, благо кожа позволяла. А вот после ситуация несколько ухудшилась. Теперь пользуюсь кремами для лица и для рук. Мне очень понравились крема Мери Кей, вот заказала, 12 числа привезут. До этого Грин Мама использовала, но она для меня немного жирновата оказалась.

Starry 09.03.2008 12:36

[QUOTE=Sue;82115]Я до беременности вообще никакими не пользовалась, благо кожа позволяла. А вот после ситуация несколько ухудшилась. [/QUOTE]

гормональный сбой? %-0

Tigrizza 09.03.2008 15:58

Как ответить на опрос я не знаю, так как раньше я кремами пользовалась (для рук, ног, иногда для лица, и очень редко для тела). А сейчас ничем не пользуюсь - не вижу необходимости.
Да к тому же муж говорит, что нечего в таком юном возрасте кожу ко всяким кремам приучать, а то потом без этих кремов вообще прожить не сможешь :-D

Starry 09.03.2008 16:33

[QUOTE=Tigrizza;82189]Да к тому же муж говорит, что нечего в таком юном возрасте кожу ко всяким кремам приучать, а то потом без этих кремов вообще прожить не сможешь :-D[/QUOTE]

правильно говорит.
я тоже действую по этому правилу.
но есть девочки у которых кожа сухая или наоборот жирная,
и им необходимо пользоваться какими-то средствами.

Мотылек 10.03.2008 00:32

Пользуюсь для лица (Vichy Lift Active) - потому что кожа вечером, особенно после умывания суховата. И для рук (Bioderma) - тоже проблемы.
Для тела (dove) - просто обязательно, сейчас совсем кожа пересушена, толи хлорки больше в воде, то ли еще чего-то. Но зимой всегда крем для тела использую интенсивнее.

Лисёна 12.03.2008 15:02

[QUOTE=Мотылек;82295]Пользуюсь для лица (Vichy Lift Active) - потому что кожа вечером, особенно после умывания суховата. [/QUOTE]
Я себе на днях Vichy для ступней взяла, после родов сухая кожа на ножках, а може потому что педикюр не делаю профессиональный - времени нет, раньше мне для ног достаточно было Мэри Кэй , он еще и усталость ног снимает, но взяла Виши для увлажнения :)
Для рук тоже лучше чем бархатные ручки от Мэри Кэй ниче не пробовала
А вот для лица Лореаль Счастливая кожа :))) Хотя раньше, как и Лене, не было необходимости пользоватиься кремами, возраст даёт свое, вернее берёт :-D

виталия 29.04.2008 10:46

Раньше , до 30 лет , не пользовалась вообще кремом. После начала применять. Слышала мнение о том что к Виши кожа привыкает и на другие крема реагирует аллергией. Полный бред. Спокойно после зимнего применения Виши перехожу на другую марку и не каких изменений нет. В этом году пробую новую марку и пока довольна. Приобрела себе сейчас пилинг энзивный для чувствительной кожи(лица). Очищает и кожа нежная , бархатистая. Гораздо дешевле чем Виши. Теперь хочу и маску попробовать. А больше всего понравился крем дневной - ну просто слов нет. А для рук банальные Бархатные ручки, а вчера купила из этой серии скраб с миндальным маслом. очень мне понравилось. Поддержим российского производителя:))) :))) :)))

Анютка 29.04.2008 10:51

Пользуюсь кремами для лица, рук, очень редко когда для ног. Но регулярно не получается :( Да и терпения не хватает все эти тонкости нанесения соблюдать :-D
Кремами для лица пользовалась разными, больше всего понравились "Виши" и "Ив Роше". Кожа у меня достаточно проблемная, поэтому без крема для лица будет ой-ой-ой :-D
Руки стали сильно сохнуть в последнее время, пользуюсь "Бархатными ручками". Пробовала многое другое, но особой разницы не вижу %-0
А вот крема от "Эйвон" совсем не нравятся :-/

виталия 29.04.2008 10:59

Для рук крема тоже многие пробовала , но действительно разницы ни какой. То ли, в воде много время ковыряюсь , то ли, кожа рук такая - без крема не могу!

Оленька 29.04.2008 13:27

Я вот пользуюсь кремом Garnier для сухой кожи. Хоть у меня вроде кожа не очень-то и сухая, но обычного геля (не помню фирму) для нормальной кожи иногда не хватает.

Для тела кремом пользуюсь не так часто, когда уж совсем припрет. Это Garnier для сухой кожи, такая розовая баночка. Хотела купить для очень сухой кожи с экстрактом клена, к-т канадская формула, но в продаже на тот момент не было! Но куплю.

А крем-загар Дав беременным можно на себя мазать?

Любава 29.04.2008 19:50

[QUOTE=виталия;97149]Для рук крема тоже многие пробовала , но действительно разницы ни какой. То ли, в воде много время ковыряюсь , то ли, кожа рук такая - без крема не могу![/QUOTE]

[B]Виталия[/B], попробуй для рук крема от Mary Kay- тоже называются бархатные ручки, там несколько штук пошагово надо наносить мне оч нравится, еще очень хорошая фирма Mdformulations там все крема оболденные, все остальные в сравнения не идут, только дороговато


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors