Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Что для Вас Новый Год??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30109)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 22.11.2012 16:56

Что для Вас Новый Год???
 
Все мы с нетерпением ждём 31 декабря - день, когда в каждом доме накрыт богатый стол, воздух пропитан запахом мандарин и хвои, а под нарядной ёлкой лежат подарки и сладости. Хочется, чтобы часы поскорей пробили полночь - чокнуться бокалами с золотистым шампанским, зажечь бенгальские огни, и вместе со всем миром радоваться Новому году♥

А что для Вас НГ?

Lyuka 22.11.2012 17:04

Хи хи, даже не знаю за что голосовать, для меня все в голосовании и есть настоящий Новый Год!!!:))) :))) :)))

Lyuka 22.11.2012 17:31

Ой оказывается за все можно было голосовать )))А я балда....

Ahava 25.11.2012 11:00

А я ни за что не проголосовала, для меня Новый Год давно утратил свое волшебство и стал обычным днем

Энергия 25.11.2012 11:29

я за детство! там и елки и подарки и все все все.....)))))))
сейчас уже не тот праздник. больше суеты и возни предновогодней... а вот в детстве.... эх....
теперь надо ребенку делать этот праздник волшебным, как и нам когда то родители, бабушки, дедушки....

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 25.11.2012 11:36

[QUOTE=Ahava;5488854]А я ни за что не проголосовала, для меня Новый Год давно утратил свое волшебство и стал обычным днем[/QUOTE]

почему?%-0

Ahava 25.11.2012 12:01

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5488954]почему?%-0[/QUOTE]

Не знаю, сначала сессии портили ощущение праздника, потом работа, теперь даже снега и елок нет %-0

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 25.11.2012 12:14

[QUOTE=Ahava;5489016]Не знаю, сначала сессии портили ощущение праздника, потом работа, теперь даже снега и елок нет %-0[/QUOTE]

Ну сессии у многих...из за этого не стоит лишать себя праздника и счастья:))) :))) :)))

Ahava 25.11.2012 13:11

Да, конечно, но у меня вот как-то так получилось, для дочки стараемся делать праздник :)

Звезда по имени Солнце 25.11.2012 13:40

Денежные затраты, ломание головы какие сделать подарки и какой сделать стол. А, еще мысли что сейчас деньги потратим, а после нг праздников сразу 4 др. Одна головная боль.. И вообще январь не люблю: слякоть, морось сыпется, лужи везде.. бее.. А сидеть дома и тупо пить-есть я не люблю.

PROSTO_ANGEL 25.11.2012 13:42

Отметила все пункты, кроме последнего :)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 25.11.2012 15:42

Опрос в России
Для других это...

Очень интересные результаты одного исследования на территории России.
Респондентов спрашивали с чем ассоциируется для них Новый год.
Результаты оказались следующими:

70% - елки
67% - подарки
59% - мандарины
53% - веселье
51% - Дед Мороз и снегурочка
49% - снег и зима
47% - детство
39% - бой курантов

35% - чудо, волшебство и сказка.
30% - праздничные фильмы
29% - салаты
27% - речь Президента
25% - изменения в жизни
18% - алкоголь
5% - с другими событиями и вещами...

Таким образом, идеальный Новый год можно встретить в заснеженном
еловом лесу, заваленный мандаринами и подарками от Деда Мороза и его
внучки снегурочки. Ну а если серьёзно, то, если вы хотите удачно
встретить новый год вместе с друзьями, близкими и знакомыми, то на
праздновании должны быть ёлка, украшенная мандаринами, Дед Мороз со
снегурочкой, раздающие подарки, и веселые друзья, заливающие искренним
весельем. Ну и самому не плошать :).

Лисёнок 25.11.2012 15:42

[QUOTE=Lyuka;5481120]Хи хи, даже не знаю за что голосовать, для меня все в голосовании и есть настоящий Новый Год!!!:))) :))) :)))[/QUOTE]А я за все проголосовала:))) :))) :))) :))) :))) :)))
Для меня новый год-это и ёлка,куда же без нее,без нее и праздник не праздник,и мандарины,и оливье,и дед мороз со снегурочкой и ощущение чуда и детство,т.к. самый семейный праздник,и каждый новый год ждешь каких-то перемен,всегда под бой курантов загадываешь желание и веришь,что оно обязательно исполнится.
И подарки:)))
Люблю этот праздник.И я благодарна маме,что она старалась этот праздник сделать для нас незабываемым и сейчас мы уже для своих детей стараемся,чтобы НГ был запоминающимся праздником,чтобы он для них стал любимым и семейным:)))

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 25.11.2012 15:54

[QUOTE=Лисёнок;5489542]А я за все проголосовала:))) :))) :))) :))) :))) :)))
Для меня новый год-это и ёлка,куда же без нее,без нее и праздник не праздник,и мандарины,и оливье,и дед мороз со снегурочкой и ощущение чуда и детство,т.к. самый семейный праздник,и каждый новый год ждешь каких-то перемен,всегда под бой курантов загадываешь желание и веришь,что оно обязательно исполнится.
И подарки:)))
Люблю этот праздник.И я благодарна маме,что она старалась этот праздник сделать для нас незабываемым и сейчас мы уже для своих детей стараемся,чтобы НГ был запоминающимся праздником,чтобы он для них стал любимым и семейным:)))[/QUOTE]

+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания:))) причем подряд за три года:girl_in_love:
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына:))) следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года:))) :))) :))) волшебство:girl_in_love:

PROSTO_ANGEL 26.11.2012 16:52

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5489575]+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания:))) причем подряд за три года:girl_in_love:
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына:))) следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года:))) :))) :))) волшебство:girl_in_love:[/QUOTE]
Как классно :))) Такие счастливые истории завставляют верить в чудесную новогоднюю ночь :)))

Lyuka 27.11.2012 11:54

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5489575]+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания:))) причем подряд за три года:girl_in_love:
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына:))) следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года:))) :))) :))) волшебство:girl_in_love:[/QUOTE]

Здорово как!!!:))) А у меня чет не исполнится никак мое желание про жилье свое, но тк планируем на след год обзавестись уже, в этот год наверное снова оно будет:girl_haha:

БрЮнЕтОчКа в зеФире 27.11.2012 15:24

Как в детстве, ничего не поменялось, жду с нетерпением НГ, этот прекрасный запах мандаришек и елочки, предновогодняя суета,наивкуснейшие салатики, игристое шампанское,бой курантов - сказочная атмосфера .Как же я люблю этот праздник, он чудесный! :)

Деметр@ 17.12.2012 16:10

для меня всегда НГ - это ожидание чего-то волшебного и прекрасное воспоминнание о детстве,
Новый года мой любимый праздник))

Деметр@ 17.12.2012 16:12

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5489575]+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания:))) причем подряд за три года:girl_in_love:
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына:))) следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года:))) :))) :))) волшебство:girl_in_love:[/QUOTE]

как здорово, когда желания исполняются, особенно новогодние :)))
поздравляю

PROSTO_ANGEL 17.12.2012 19:22

[QUOTE=БрЮнЕтОчКа в зеФире;5496057]Как в детстве, ничего не поменялось, жду с нетерпением НГ, этот прекрасный запах мандаришек и елочки, предновогодняя суета,наивкуснейшие салатики, игристое шампанское,бой курантов - сказочная атмосфера .Как же я люблю этот праздник, он чудесный! :)[/QUOTE]
Хорошо написала :))) НГ захотелось еще сильнее!!! :)))


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors