Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к зачатию (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   За какое время начали планировать беременность? и как все получилось? какие трудности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16536)

Yolly 20.05.2010 14:50

За какое время начали планировать беременность? и как все получилось? какие трудности
 
Дорогие мои.Предлагаю начать тему о том, как вы начинали планирование. С чего начали? Как выбирали врача которому доверили самое дорогое?Много ли было трудностей на пути к мечте? Насколько затянулось? какие проблемы появлись!?
Я думаю это тема актуальна как и для меня так и для всех кто на старте

Кристина20 22.05.2010 18:37

А мы ничего толком не планировали...просто как-то поняли, что хотим маленькую лялечку....и даже не успели к врачу пойти и анализы какие надо для этого сдать, на второй цикл // полосочки))))))
Желаю всем удачных результатов в планировании! Заразнейшый АПЧХИИИИ на всех вас))))

EgoZ@ 25.05.2010 10:32

Мы планируем начинать :puz: в сентябре, за лето втаминчиков накопим и.... Сейчас пойдем к врачу будем сдавать все анализы, там по результатам видны будут дальнейшие действия.

Psilda 25.05.2010 11:04

У нас все получилось на Ура :))) В конце декабря запланировали, в феврале уже задержка :girl_in_love:

МАЛЯВКА!!! 25.05.2010 11:24

У нас все вышло с первого раза.Не каких трудностей не было.:)

Devi 01.06.2010 14:11

Девченки примите новичка в свои ряды,мы планирующие весь май старались и вроде вот оно ощущение что все получилось пятый день задержи......... и красные дни начались,я в отчаянии хоть и слышала что при беременности и такое бывает,но все тесты / :girl_cray2:, сегодня кровь сдала жду завтра результат,так хочется малышечку скорее :puz:

Psilda 01.06.2010 14:26

Арусяня, не отчаивайся, вы только начали планирование. Все у Вас будет хорошо.

Anna_Grin 01.06.2010 14:37

Мы начинаем планировать в этом месяце:) вот щас М закончатся-и в бой:puz:
Правдо как то страшновато, но это нормально я думаю)))
Пока наивно надеюсь что все получится быстренько. Специально к врачам пока ходить не хочу....не люблю их, вечно находят чего нет, такие паникеры....будем своими силами, а если вдруг что-тогда можно и проконсультироваться...

Psilda 01.06.2010 14:39

[B]Anna_Grin[/B], удачи!!!!

Anna_Grin 01.06.2010 14:41

[QUOTE=Psilda;1847103][B]Anna_Grin[/B], удачи!!!![/QUOTE]

Спасибо:girl_pinkglassesf:

Devi 01.06.2010 16:17

[QUOTE=Psilda;1847024]Арусяня, не отчаивайся, вы только начали планирование. Все у Вас будет хорошо.[/QUOTE] Спасибо огромное за поддержку,я тоже очень надесь,но так нетерпится побыстрее,муж успокаивает,:puz: а я уже так хочу быть пузатиком,да и к маме скоро в гости еду хочу порадовать и увидить ее реакцию так как мы редко видимся(а не по телефону)спасибо будем стараться.:)

VesnushkaAnn 02.06.2010 13:37

мы тоже только начали, и думаем что попали все таки:) старались мы очень усердно:girl_haha: сейчас задержка уже неделя! тошнота есть по утрам, спать хочется уже к 5-6 вечера, и кушать лучше стала- а ссегодняшнего утра в туалет часто бегаю:) тестик пока не мочу- хочу подождать еще ...но интуйиция подсказывает что получилось:)

Кристина20 02.06.2010 13:49

[QUOTE=VesnushkaAnn;1851198]мы тоже только начали, и думаем что попали все таки:) старались мы очень усердно:girl_haha: сейчас задержка уже неделя! тошнота есть по утрам, спать хочется уже к 5-6 вечера, и кушать лучше стала- а ссегодняшнего утра в туалет часто бегаю:) тестик пока не мочу- хочу подождать еще ...но интуйиция подсказывает что получилось:)[/QUOTE]

Конечно все получилась! Мочи скорее тест - задержка уже большая ;)
Ждемс :girl_in_love:

Маркоша 08.06.2010 14:53

Всегда хотела родить ребеночка,до 25 лет.Ну вот так и получилось.Мне 25 скоро рожаю.
Когда запланировали ребеночка,пришла к врачу на обследование.Выдали кучку анализов.Но доздать так и не успела.Забеременела сразу же)Тест показал даже когда задержки ещё не было)

Slonik 21.06.2010 14:32

Я начала планировать в мае, была задержка 10 дней, но тест показывал отрицательно :) Стали стараться дальше, опять задержка два дня, опять отрицательно. Стала расстраиваться что не получается, а на третий месяц УУРРААА, на шестой день задержки две палочки, я прыгала от счастья.

alewka 12.10.2010 10:17

Я Лялечку хочу давно,но не время было,учеба.нет жилья и т.д. свои трудности,а сейчас именно то!!!Вот набираюсь инфы.смотрю,как лучше что сдать,пить,заниматся,кушать,думаю скоро и заделаем!!!

matreshka 13.10.2010 09:22

Мы планируем уже 1 год и 6 месяцев....Все это время с началом нового цикла-надежды, а потом с приходо М полное отчаяние. Но я стараюсь держаться и верю, что скоро у нас все получится. Ходили с мужем к врачам-все в норме. У него СГ отличная, у меня вообще врач проблем не видит, выписал дюф и говорит идите старайтесь. Но дюф только цикл наладил и все....Думаю может этот цикл окажется удачным!!!

Slonik 13.10.2010 10:35

[QUOTE=matreshka;2425484]Мы планируем уже 1 год и 6 месяцев....Все это время с началом нового цикла-надежды, а потом с приходо М полное отчаяние. Но я стараюсь держаться и верю, что скоро у нас все получится. Ходили с мужем к врачам-все в норме. У него СГ отличная, у меня вообще врач проблем не видит, выписал дюф и говорит идите старайтесь. Но дюф только цикл наладил и все....Думаю может этот цикл окажется удачным!!![/QUOTE]

Не отчаивайся! Все у вас получиться!!!! Когда что-то хочется, обязательно сбывается :)

MrsBarbon 14.10.2010 10:49

Девочки, всем привет! Я новичок :)
Мы тоже планируем в скором времени стать родителями, но еще не старались. У меня вопрос. За какое время попыток зачать ребеночка нужно проводить "будущемамские" мероприятия- витаминя, упражнения, зож?
Заранее спасибо!

Анюсик 14.10.2010 10:55

[QUOTE=MrsBarbon;2432567]Девочки, всем привет! Я новичок :)
Мы тоже планируем в скором времени стать родителями, но еще не старались. У меня вопрос. За какое время попыток зачать ребеночка нужно проводить "будущемамские" мероприятия- витаминя, упражнения, зож?
Заранее спасибо![/QUOTE]

Витаминки наверное за пару месяцев. Мы с мужем оба пьем фольку:)
Мы уже скоро год как стараемся:-/


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors