Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   Дети мая-июня 2016 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45444)

romawka 06.05.2016 20:22

Юлечка, все пройдет обязательно! Вам уже 1,5 месяца такие большие))) Вес набираете хорошо?
А уздечку смотрит хирург?

Верю в Чудо 06.05.2016 23:13

[QUOTE=Slim;7356489]Пусть все ваши бяки скорей пройдут!!! Нам тоже на уздечку надо будет обратить внимание. У девчат у обоих короткая. Анечке подрезали, а Ксю еще нет, Но про Ксенину короткую уздечку мы узнали не так давно... Вот немного подрастет и тоже подрезать придется.[/QUOTE]

спасибо))у нас у папы была короткая уздечка.из за этого обратили внимания так бы я даже незнала пока мне свекровь не сказала... и то пришлось платно проходить,а бесплатно запись аж на конец июня,и че ребенок должен мучиться еще столько:hysteric::hysteric:бесплатная медицина мать ее

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=romawka;7356491]Юлечка, все пройдет обязательно! Вам уже 1,5 месяца такие большие))) Вес набираете хорошо?
А уздечку смотрит хирург?[/QUOTE]

ага спасибо Тонь)) вроде да 2 недель назад были 2900 а вчера уже 3380))

да нам хирург смотрел,а вот резать почему то хирург-стоматолог:girl_sigh:

Ssashka 07.05.2016 10:08

Привет девочки.
Перевели нас вчера в больницу. Пока взяли тольк все анализы, обследования только после праздников. Пункцию делают сказали на 10- 14 день здесь. Так что 10 пока узи, рентген и пр, а там видно будет. Но до 1 4 должны пунктировать.

Юль, вы уже прям крупняшки)) мы сейчас такие же , схуднули немного в роддоме, сейчас набираем. Молока вдоволь))

romawka 07.05.2016 12:09

Всем здрям :)))
Юля молодцы неплохо набираете:)))
Анжелика с даткой вас:girl_in_love: Вам недолго подождать осталось, зато вы вместе с сынуля и вес набираете, умнички:girl_pinkglassesf:

Slim 07.05.2016 19:30

[B]Анжелика[/B], с неделькой вас!!!!! но уже не с беременной, а с самой настоящей первой неделей жизни!!!
Наберись терпения, осталось совсем немного, все процедуры проведут и все будет хорошо!
[b]Верю в Чудо[/b], старшей дочке тоже хирург-стоматолог подрезал.

Ssashka 08.05.2016 05:42

Оля, Тоня спасибо за поздравления с нашей неделькой как мама и сынок)) Такой он клёвый прям сил нет. Очень похож на дочку. Смотрю на него и как будто вернулась на 4 года назад. По характеру другой он, уже сейчас видно.

Еще недельку, полторы и заселяться начнете девочки в этот домик:))) мы вас тут ждем с вашими малышами.

klopik 12.05.2016 13:09

Девочки, приветики!!!!! :)

Как вы с малышами? :)

Как наши два Михаила? :)
[B]Анжелика[/B],не выписали вас ещё?

Девочки, а как определить короткая или нет уздечка? :( у нас Миша до сих пор не говорит, может в уздечке дело? Ну и у Даши бы сразу посмотреть.

Вчера была у нас педиатр . сказала хорошая девочка,только что то ни на кого не похожа :) Я спросила про все наши диагнозы,которые нам при выписке написали. Их там половина медицинской энциклопедии...%-0 она говорит..да ничего особо страшного там нет, им же надо было что то написать,раз столько вас держали. А так в месяц придете. Выпишим анализы,сдадите все и посмотрим что и как

Ssashka 12.05.2016 13:28

Привет.
Оль, нет, мы кукуем в больнице. Вчера сделали пункцию, в понедельник будет осмотр. Откачивают здесь в два этапа, скорее всего с понедельник второй раз будут остатки откачивать. И потом еще через 5 дней осмотр. Нервы сдают конечно (((( но вариантов нет, ее надо убирать иначе закостенеет и будет шишка на голове.
Про уздечку я не знаю. Говорят что ее видно если короткая, что прямо от начала языка начинается.

romawka 12.05.2016 15:02

Привет девочки.
Оля, каких вам по написали диагнозов? У тебя доча рано говорить начала? У меня две девочки, так вот Арина ранняя во всех планах и головку держала и игрушку и болтать начала в год, до этого все на тараборском объясняла. Уля гораздо позже в 2 с чем то. Ходили к врачу, я думала она отстаёт в развитии, но все в порядке))) Просто все детки разные даже от одних родителей) кто то в 3 таратоорить начинает и сразу все. А Мише только 1,7)) не переживай.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Лика не сдавайся!!! Скоро ваш кошмар закончится, потерпи ещё немного!!! Главное вы вместе! Понятно что по доче скучаешь, подругому никак. Видимо пройти это нужно вам!!!:girl_pinkglassesf:

Ssashka 12.05.2016 15:24

Да Тонь, по дочке безумно скучаю. Они приезжают конечно ко мне и я плачу постоянно. И она плачет. С понедельника сказала мужу чтобы в сад они пошли, хоть ей разнообразие какое то.

klopik 12.05.2016 16:07

[B]Анжелика[/B], прекрасно понимаю.нервы в больнице точно сдают :( все угнетает,и за дом переживаешь. Сердце разрывается . Сил вам всем и тебе с сынулей и дочке с папой!!!!!

[B]Тоня[/B], Маша тоже поздно говорить начала, но хоть мама,папа бы говорил :) а так нет. Хотя тут они меня потеряли с Машей (хи в нашей маленькой двушке :girl_haha: ,я к Даше зашла ,а они на кухне и в туалете меня стали искать) и слышу Миша ходит ма-ма, ма-ма :) выхожу, просила повторить. Стоит глазки строит улыбается и не повторяет :)
И папу тут на улице кричал,правда не папа, а па-де :girl_haha: месяц то по был с папой и дедой,вот видимо соединил :girl_haha:

romawka 12.05.2016 16:23

Девочки, вы не представляете насколько мы сильные, не плакай те только и все будет хорошо:girl_in_love:
Садик хорошо, отвлекется доча!
Оль, ты как я прям)) мальчики бывают настолько ленивые, что и ползать не хотят а только на руках носи. Улька молчаливая была, зато в сад пошла и болтает теперь:girl_haha: так что не спешите.

Верю в Чудо 13.05.2016 19:34

всем приветик
 
[QUOTE=klopik;7359631]Девочки, приветики!!!!! :)

Как вы с малышами? :)

Как наши два Михаила? :)
[B]Анжелика[/B],не выписали вас ещё?

Девочки, а как определить короткая или нет уздечка? :( у нас Миша до сих пор не говорит, может в уздечке дело? Ну и у Даши бы сразу посмотреть.

Вчера была у нас педиатр . сказала хорошая девочка,только что то ни на кого не похожа :) Я спросила про все наши диагнозы,которые нам при выписке написали. Их там половина медицинской энциклопедии...%-0 она говорит..да ничего особо страшного там нет, им же надо было что то написать,раз столько вас держали. А так в месяц придете. Выпишим анализы,сдадите все и посмотрим что и как[/QUOTE]

уздечка может начинаться с кончика язычка или близко к кончику. у нас была ближе к кончику,из за этого подрезали.теперь мы язычок вытаскиваем больше,но конечно с титькой вопрос не решился(((
У нас все хорошо,сегодня закончили курс массажа и электрофореза))) начали хоть спать подолгу на той стороне которой кривошея и стараемся держать погремушку.сегодня во время массажа минут 5 держал и пытался ею двигать и ротик брать правда заехал в лобик и отпустил:girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf:

romawka 13.05.2016 19:51

Юля с умелочками вас:))) какие вы большие уже)))

Верю в Чудо 14.05.2016 03:12

Тонь спасибо))да даже не верится))). я в последнее время начала осознавать что я скучаю по пузику по пиночкам))

romawka 14.05.2016 04:27

Ну значит за вторым пойдете:)))

Верю в Чудо 14.05.2016 10:22

ну за вторым не менее че. года через 3-5 не раньше

Ssashka 14.05.2016 14:57

Юль какие вы молодцы, и большие уже какие, мммм, почти два месяца.
А я вот совсем не скучаю по животу, уж слишком тяжко последние три недели ходилось)
Сейчас меня мое туловище бесит (((( это не то что фигурой блин, это даже телом не назовешь. Я безобразная просто, аааааааааа. Тут в больнице еще такое питание что приходится одни печеньки с йогуртами лопать. С печенюшук то не схуднешь. Бе короче. Как только домой сразу за спорт.

Нам ужа две недельки)) Такой Мишутка клёвый, медвежонок мой. Вес мы уже сверх родившегося начали набирать и весим 3530 сегодня с утра. Сегодня он начал болтать со мной. Что то похожее на гуление началось. Смешной прям не могу.

Муж с дочкой сегодня приезжали. Такая она взрослая кажется когда столько времени не видишь. Опять плакали. Сначала она с ходу в слезы потому что несла мне одуванчик подарить, а прка ждала меня и бегала в холле он у нее наполовину разлетелся и она очень сильно расстроилась. Ну а потом мы вместе на расставание плакали. Вобщем сил и терпения. Где только взять. ....

romawka 14.05.2016 22:33

С 2 недельками Лик:)))
Так нежно пишешь ммм))
Ну тело придёт современем в форму, я сама в предвкушении уродство живота:-E
Бандаж надо купить или корсет после родовой.

Slim 15.05.2016 19:35

[B]Лика[/B], с вчерашними вас двумя недельками!!! Конечно скучаешь по семье и дому, но куда деваться, надо довести дело до конца. Кстати, как у вас дела? Когда врачи вас выпишут? Завтра второй раз откачивать будут?
Про тело я даже думать боюсь((( все обмякло без спорта... фу... сейчас я себе нравлюсь, ведь я не толстая, а беременная)))) а вот после родов.... наверное к зеркалу не подойду(


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors