Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   муж орет по пустякам (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45746)

Карри 30.07.2016 12:46

муж орет по пустякам
 
Уважаемые, форумчане, вот решила поделиться с вами своей болью, я полгода как замужем, беременна 14 недель, очень сильный токсикоз, муж меня совсем не понимает, такое ощущение будто я и не ему рожаю, бесится по пустякам, орет с пеной у рта, так обидно, и это при том что я одна работаю, обеспечиваю всем сама, стараюсь во всем ему угодить, готовлю убираю итд, а он все больше наглеет, никуда не пускает, все время в чем то упрекает, подозревает, вчера начал орать из за что я села смотреть передачу которая ему не по душе, иди говорит, налей чаю мне, я попросила налить самому и тут началось, так каждый раз, ладно в этот раз виновата я, но он каждый раз орет оскорбляет по мелочам, не знаю что мне делать, хочется убежать но что то держит...

Кудесница Леся 30.07.2016 13:02

[quote="Карри;7400853"]это при том что я одна работаю, обеспечиваю всем сама,[/quote]
это как? он что сидит дома и не работает, при этом

[quote="Карри;7400853"]вчера начал орать из за что я села смотреть передачу которая ему не по душе,[/quote]
+

[quote="Карри;7400853"]налей чаю мне, я попросила налить самому и тут началось[/quote]
я правильно поняла?
А он вам нахрен нужен вообще? зачем этот баласт? не помогает, не обеспечивает, мотает нервы, оскорбляет. вы как будите потом тянуть на себе ребенка + плую этого красавца? может пусть на волю идет, к чертовой бабушке?

Карри 30.07.2016 13:13

Да, сидит,кризис говорит,работы нет, а насчет того чтобы уйти, так меня все родственники отговаривали, а я ему поверила, тем более уже 30 лет и до было определяться, сейчас родственники и слышать ничего не хотят, сама выбрала теперь терпи , я очень надеюсь что он поймет как не прав...

Кудесница Леся 30.07.2016 13:37

[quote="Карри;7400864"]надеюсь что он поймет как не прав...[/quote]
слишком дорогая цена..и высокий риск. а может и не понять. просто будет срывать злость свою на вас, за несостоятельность и пр. Ну и что что кризис, пусть идет на любую работу, подрабатывает, он кто по специальности, какой опыт работы? у него нет вариантов, скоро родится ребенок и его нужно будет кормить! вы в декретном на пособие всех не прокормите. особенно этого мужика. Его родители как относятся к тому что будущий отец живет как альфонс еще и права качает?

Карри 30.07.2016 14:10

Да в том то и дело что родителей в живых нет, вразумить некому, сестра есть, и она с нами живет, делает вид что ничего не понимает, работать устроиться можно при желании, но там же работать надо, а зачем?Когда можно жить и так, да я не против ...пусть...но зачем же при этом быть таким неблагодарным, сейчас он считает что это я должна с извинениями приползти, дуется, не разговаривает

Фисташка 30.07.2016 14:26

[QUOTE=Карри;7400877]Да в том то и дело что родителей в живых нет, вразумить некому, сестра есть, и она с нами живет, делает вид что ничего не понимает, работать устроиться можно при желании, но там же работать надо, а зачем?Когда можно жить и так, да я не против ...пусть...но зачем же при этом быть таким неблагодарным, сейчас он считает что это я должна с извинениями приползти, дуется, не разговаривает[/QUOTE]

Я тебе так скажу с мужиком должно быть хорошо, а плохо ты и одна сумеешь.
И ещё при чем тут родственники? Я так понимаю ты самостоятельная дама и сама справишся, да ты уже справляешься, никогда не понимала слов хрен с ним какой лишь бы рядом.

Инеска 30.07.2016 15:26

Не, не понимаю, как можно жить с таким человеком и ещё себя считать виноватой во всем? У тебя вообще гордость есть? А собственное достоинство? Если ты себя не любишь, тебя никто не полюбит. Да и вообще странный довод-живу, потому что родственники не одобрят.. Тебе сколько лет, что надо оглядываться на родственников за одобрением? А ребёнок родится.. Его так же заклюёт этот недомужик? У тебя теперь двойная ответстветстннось, а надеяться, что этот что-то поймёт вообще бессмысленно! Его все устраивает. Чего ему понимать-то??

Кудесница Леся 30.07.2016 15:29

Я не против..пусть...? Это как? Ты готова содержать мужика, обихаживать и всё терпеть лишь бы был? а зачем? Лишь бы не одной? А расстаться и позже начать строить жизнь с другим не вариант? Мне не понять! Я слишком люблю себя и ценю, чтоб позволить себя использовать, и не смогла бы уважать и любить мужчину, живущего за мой счет, не пытающегося изменить ситуацию.
В его квартире живете? Раз сестра его там же проживает, видимо от родителей квартира осталась?
Т.е он и не пытается искать работу или временный заработок?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Инеска[/b], я так поняла дело не в том что одобрят или нет, просто нет поддержки. Сама вляпалась, сама расхлебывай. У моих родителей такая же политика

Карри 30.07.2016 16:15

Я бы с удовольствием ушла, да и жила бы ни в чем не нуждаясь, но есть НО, я мусульманка, и у нас в роду непреемлимо женщине жить одной, сколько лет бы ей не было и какой бы статус не занимала, мне придется вернуться в родительский дом, куда меня не просят или придется терпеть дальше, нет квартира не их, я ее снимаю и оплачиваю, сама не знаю как во все это впуталась, дура

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки, спасибо за участие, просто хотелось хоть поделиться с кем-то, совсем с ума сходила, гинеколог ругается, тебе, мол, волноваться нельзя, а как тут не волноваться, когда в самый близкий человек, от которого жду ребенка, ведет себя не по человечески

Фисташка 30.07.2016 16:16

[QUOTE=Карри;7400899]Я бы с удовольствием ушла, да и жила бы ни в чем не нуждаясь, но есть НО, я мусульманка, и у нас в роду непреемлимо женщине жить одной, сколько лет бы ей не было и какой бы статус не занимала, мне придется вернуться в родительский дом, куда меня не просят или придется терпеть дальше, нет квартира не их, я ее снимаю и оплачиваю, сама не знаю как во все это впуталась, дура

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки, спасибо за участие, просто хотелось хоть поделиться с кем-то, совсем с ума сходила, гинеколог ругается, тебе, мол, волноваться нельзя, а как тут не волноваться, когда в самый близкий человек, от которого жду ребенка, ведет себя не по человечески[/QUOTE]

Хорошие у вас обычаи жить одна не можешь я вкалывать на мужика запросто, мне кажется ты уже живёшь не по обычаям

Карри 30.07.2016 16:43

:)что есть, то есть ...к сожалению

Инеска 30.07.2016 17:18

[QUOTE=Карри;7400908]:)что есть, то есть ...к сожалению[/QUOTE]

Я, конечно, понимаю, обычаи и все такое.. Но ведь по обычаям муж тогда должен обеспечивать и содержать семью. Иначе, какой смысл в обычаях?

Карри 30.07.2016 17:42

Должен, оправдывается тем что ему негде работать, хотя один месяц мне удалось его вытолкнуть на работу, заработал 70 тыс. 10 из которых были отданы мне, остальные на себя, пришел и заявил что больше на эту работу не шагнет, типа мне выплатили не ту сумму обещали итд. итп.

Инеска 30.07.2016 18:01

[QUOTE=Карри;7400919]Должен, оправдывается тем что ему негде работать, хотя один месяц мне удалось его вытолкнуть на работу, заработал 70 тыс. 10 из которых были отданы мне, остальные на себя, пришел и заявил что больше на эту работу не шагнет, типа мне выплатили не ту сумму обещали итд. итп.[/QUOTE]

Для Саратова 70₽ - приличная з/п так-то.. Ох, сил вам с таким мужчиной! Пусть все разрешиться для вас в лучшую сторону!

Карри 30.07.2016 18:18

Спасибо

Кудесница Леся 30.07.2016 20:06

[quote="Карри;7400899"]я ее снимаю и оплачиваю, сама не знаю как во все это впуталась, дура[/quote]
охренеть, извини конечно!
Но я вот не пойму, раз ты мусульманка, да еще и религиозная семья родительская ( раз не разрешено разводиться). Как тебе разрешили выйти не за мусульманина? (разговоры и отговоры не в счет, я знаю как запрещают браки в религиозной мусульманской семье, не дали бы) никогда не поверю, что мусульманин позволил бы себе жить за счет женщины, да для них это такое оскорбление и унижение! да и обычно семья все таки мужа подбирает, как вообще позволили связаться с этим нечто?
И что за дурдом, жить с не верующим можно, содержать семью всю его, а уйти нет. так милая, раз ты не послушала один раз и по своему поступила, значит и в этот раз для тебя не так уж и важно их мнение. тем более сама независимая, и жилье и содержание на тебе. Сбрасывай баласт!!! Подумай о действительно важном, дорогом и родном - своем ребенке! то что ты тратишь на содержание двух паразитов, ты могла бы потратить на своего малыша. Мой тебе совет (прислушиваться или нет дело твое, но) бросай его и спасай себя и малыша! нервная беременность и на психике и на общем состоянии ребенка может отразиться! гони взашей и его, и сестру обнаглевшую!!

Я в гневе просто


Извини, если резко

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[quote="Фисташка;7400901"]мне кажется ты уже живёшь не по обычаям[/quote]
+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Карри;7400908"]что есть, то есть ...к сожалению[/quote]
ну так в чем тогда проблема? разведешься и снимай жилье дальше. ой, либо ты что то не так преподносишь, либо лукавишь;)
К родителям то после развода зачем тебе возвращаться

[quote="Карри;7400899"]мне придется вернуться в родительский дом,[/quote]
если ты в состоянии снимать жилье

[quote="Карри;7400899"]я ее снимаю и оплачиваю[/quote]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Карри[/b], а сестра кем работает, деньги в общем буджете или живет в квартире за твой счет, а зп только на себя?

Карри 30.07.2016 20:41

Он мусульманин, я же вроде не говорила что он неверующий, а совесть у каждого либо есть либо нет, независимо от веры, уйти то я уйду, если он не образумится, не так то легко на это решится, Леся, сестра себе конечно копит, бюджет у нас общий только мой

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

К тому же, сейчас многие мусульмане, мусульмане только на словах, а на деле, конечно, роль играет порядочность,совесть и др. нравственные качества

Зажигалка 24.08.2016 19:25

не жизнь это с таким "мужчиной". неудачник он, всю жизнь будут комплексы, всю жизнь будет вас гнобить, чтобы на вашем фоне выглядеть не так убого. втопчет в грязь, будет ломать пока не сломаетесь...

Лисёнок 25.08.2016 10:25

[b]Карри[/b], порядочность, совесть...
гоните вы их обоих в шею.
Еще и его сестру вы содержите.
Я вот не пойму, что вы хотите?
Пожалеть вас?
Мне вот совсем не хочется.
вы добровольно повесили на себя эту обузу.
Еще и каждый раз их оправдываете.
Я все понимаю, кризис, многие остаются счас без работы
Но как-то шевелятся, ищут и находят.
При том, что живут оба за вас счет, еще и унижения от них терпеть.
небось еще и сестричка не на вашей стороне.
Если вам нравится себя жалеть, жалейте.
вы сами выбрали эту жизнь.
Я бы избавилась от этого балласта.
Если любит и поймет, что может потерять вас, то начнет рыпаться и что-то делать.
Если нет, то и нафиг он такой нужен.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors