Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Моя малышка. История ЭКО. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38413)

Irin___ 16.04.2014 16:14

Моя малышка. История ЭКО.
 
Как и все девочки, которые ждут положительного эко я тоже читала успешные истории с надеждой что когда-нибудь смогу написать и свою счастливую историю…
И наконец я могу написать ее ))
Когда мы с мужем познакомились мне было всего 21 год, сейчас мне через пару месяцев будет уже 27 и три недельки назад наша малышка родилась…притом мы с мужем не предохранялись ни разу.
Время летит быстро, еще недавно мне казалось, что прошло только пару лет нашего бесплодия а оказывается намного больше.
У мужа есть три дочи и по сколько их родная мать отказалась от них они переехали жить к нам. Так у меня появилось три подружки или три ребенка, но своих детишек все не было. Было решено пойти к врачу.
Анализы, проверка труб два раза, инсеминации, стимуляции- результата ноль и диагноза нету- оба здоровы. ну как таааак?
Пошли к врачу, тот сказал что только эко, раз ничего не помогает…. Стимуляция, страшно было жуть как…. День пункции- еще страшнее так как наркоз — внтуривенный и видеть буду все )) а оказалось нету ничего страшного ))
Взяли 28 клеточек, оплодотворилось 19, 1го эмбриончика подсадили, трехдневочку, и 11 заморозили. Счастью небыло предела. 10 000 евро не жалко, лишь бы получилось ))
И вот впервые в жизни увидели с мужем две полоски но материнское сердце мне подсказывало что что-то не так, через два дня начались выделения, врач сказал ждать так как у нас не сохраняют беременость. И вот я ждала когда все выйдет, рыдала, так расстроились с мужем…. но нас радовало, что в «кладовке» есть еще 11 эмбриончиков.
Месячные пришли только через 3 месяца после выкидыша и мы радостные поскакали на перено. Нарядные, при параде )) и тут вач говорит, что все 11 эмбриошек кристаллизовались, погибли, это редкость, но бывают люди чьи клетки не получается морозить. Тут я поняла, что похоже мне не быть мамой никогда, слишком много плохих совпадений и даже лучшие врачи Финляндии разводят руками .
Решились на второе эко уже в другой клинике и 1-го июня подсадили нам одну кроху, пятидневку. Я говорила с малышом, что б крепился, что мир прекрасен и мамочка хочет столько показать и научить. Помню как сейчас, ехали домой, мимо лесопарковой зоны - такая красота, я просила малыша держатся и там внизу, что бы в один день увидеть эту красоту природы!
На 7й день после переноса яркие две полоски, дикий жор и токсикоз )) кажись урааааа
На 7й неделе узи — сердцебиение есть и нас выписыват из клиники и ставят на учет!
Всю беременость я порхала от счастья )) обожала свой пузик не смотря на токсикоз который сопровождал меня до самих родов )) спасибо клинике ))

Иринка241 16.04.2014 22:00

поздравляю с успешным исходом!
как роды прошли? как дочку назвали?
счастья и здоровья Вашей семье...

MENAMI 16.04.2014 22:17

прям как реклама

рыбачка 24.04.2014 11:27

Здорово! Поздравляю!

Asteriya 29.07.2014 11:29

Молодцы! Отличный рассказ

Mama Bird 22.09.2014 08:38

Слава Богу во второй клинике смогли помочь. Ростите большими и здоровыми!


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors