Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки сентября 2014 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39992)

Freshka 25.09.2014 11:52

Иришка,солнышко держись,мне пока мама помогает,но осталось чуток и я буду оставаться одна с 2 детками...муж еще в командировках вечных!
Самое главноп чтоб детки не болели!сейчас Вика болеет так в 2 тяжело!и погоды бррр не погулять нам!
Уже 5 дней изоляции,Вика только 2 день пьёт антибиотик,ну кже начинаем выходить с комнаты,а то мама и тут рядом,но буд-то нет,нам некогда даже было поговорить!

Ириш,а бабушки не могут помочь?хоть дочу погулять взять на часик...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

У нас сегодня будет тушеная свининка с картошкой и легкий куриный супчик с гречкой:puz:
А на дессерт кисель с запеканкой

Иришка 25.09.2014 12:01

Бабушка нам тоже помогает как может. Но доча пока болеет, поэтому гулять не ходит.
У меня сегодня тоже куриный супчик и запеканка.:)
Как думаете, а шарлотку можно нам?

Viva 25.09.2014 12:10

привет,девочки!
у меня второй завтрак,а на часах уже 12:girl_haha:

своих проводила,уснула...сон такой приснился дурацкий,что мой муж решил от нас уйти. а дочка узнала и плачет,проснулась от того что сама плачу во сне,как буд-то сижу перед дочкой на коленях ,в руках ее ручка,а она кричит так громко ПАПАААААААААААААА,не уходи%-0
короче, проснулась вся в слезах.
и тут же муж звонит по телефону
сказала ему,что он козел и развод не получит:-D

netpanther 25.09.2014 12:19

Привет всем зомби!:-)
Мы вроде и не капризничаем вторую ночь, но утром глаза открыть могу только в 8:30 или по крик у Виолетты. Муж сам завтрак готовит, потом ему обед собираю и по очереди дочери кормлю... утром бегает зомби по дому: заторможенное и ничего найти не может. Мужу объясняю, что лучше ночей ему не видать, а он: где ты видела выспавшуюся маму?:-)

Viva 25.09.2014 12:20

[B]Артемку[/B], с первым месяцем:)))
Наташа совсем не появляется, видимо,закрутилась:)

[B]olyavokhmina[/B], Оль, терпения и еще раз терпения!
так жалко всех!!!
скоро домой вернешься и будешь заново отношения строить...
еще гору терпения надо будет раздобыть:)

[B]Насть[/B], не разболеться вам!!!!!!:girl_in_love:
в горло мирамистин или тантум верде
в нос гриппферон
и пить как можно больше
при вирусе все


на моих весах вес меньше чем добеременный:connie_1:
вот животик все портит пока:-D но уже похоже на 3-4 месяц,а не на то,что скоро пойду за вторым

netpanther 25.09.2014 12:28

Настюш, поправляйтесь! Самое страшое-заболеть.... и малину с медом не поешь...
Да, Алесь, тоже думаю, что старшей скучно, но хуже болеть. Как рада сейчас, что она слушает аудио сказки... вчера у нас было 40 минут творчества-лепили вишни и овечек:-)
Родственники рядом, но не жду помощи, а они не предлагают. В первую Б. Так надеялась, злилась, так они все равно считают, что были все время с нами-вот такие звезды. И вообще у них своя жизнь и им никто не помогал.... я стала спокойнее...
Очень помогает кресло-качалка на кухне-чай попить, доготовить:-)
Пожалавалась:-)

Иришка 25.09.2014 12:30

А меня мой животик на этот раз порадовал, втянулся лучше чем после первых родов. Единственное, его уродует дурацкая полоска, но и она со временем пройдет.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Зато еще 7 кг лишнего веса. :-E

netpanther 25.09.2014 12:33

Настюш, можно просьбу, когда поправишься!
Сейчас время болезней-можно на первую страничку нам шпаргалку-помощницу-вот алеся написала лекарства и две страницы назад Аля писала лекарства. Потом кто заболеет сразу побежит за нужным....
Эээ, не сильно нагло?

АлевтинаГ 25.09.2014 12:35

[b]Nastyushka[/b], вот [url]http://touch.otvet.mail.ru/question/15212415[/url] -там девочка подробно объясняет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

Всем привет!

Freshka 25.09.2014 12:49

Ириш,я думаю можно шарлотку...я бы лично с удовольствие сейчас с чаем:-D
У мегя тоже в этот раз живот затянуля на раз-два!чему оооочень рада

Алесь,так ему мужу:-D

АлевтинаГ 25.09.2014 13:00

[b]Nastyushka[/b], на стакан воды 2 фильтра ромашки, 15-20 мин завариваем,можно и больше, даем остыть до комнатной температуры и полоскаем

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Поздравляю Наташу с Артемкой с первым месяцем:)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Иришка[/b], похлду у всех бессонные ночи начались, я тоже сегодня ночью сбилась со счета сколько раз вставала

Viva 25.09.2014 13:01

[QUOTE=netpanther;6676318]Настюш, поправляйтесь! Самое страшое-заболеть.... и малину с медом не поешь...
Да, Алесь, тоже думаю, что старшей скучно, но хуже болеть. Как рада сейчас, что она слушает аудио сказки... вчера у нас было 40 минут творчества-лепили вишни и овечек:-)
Родственники рядом, но не жду помощи, а они не предлагают. В первую Б. Так надеялась, злилась, так они все равно считают, что были все время с нами-вот такие звезды. И вообще у них своя жизнь и им никто не помогал.... я стала спокойнее...
Очень помогает кресло-качалка на кухне-чай попить, доготовить:-)
Пожалавалась:-)[/QUOTE]

согласна,что болеть вообще самое плохое.
но с этой ревностью моя девочка совсем от меня не отходит, а мне как-то надоедает бесконечно сидеть рядом. одно дело посидели поиграли. задала настрой и пошла готовить,чай пить, все что угодно.
а в садике она отвлекается. ей весело.
так что пусть пока ходит, начнет болеть раз за разом,будем думать

а я даже и не надеялась на помощь своих в этот раз.
где-то перехватить,на часок-другой, всегда пожалуйста
а так чтобы кто-то приехал, остался помогать, нет такого у нас нет
да и не надо мне:)

у меня в комнате Амира стоит кресло для кормления,я тоже в нем кайфую, кормлю малыша,расслаблюсь, ножки вытяну, потом покачиваться начинаю:girl_in_love:

[QUOTE=Freshka;6676371]Ириш,я думаю можно шарлотку...я бы лично с удовольствие сейчас с чаем:-D
У мегя тоже в этот раз живот затянуля на раз-два!чему оооочень рада

Алесь,так ему мужу:-D[/QUOTE]

он тоже обалдел,я ему объяснила в чем суть моих претензий. говорю,скажи этой курице,что у тебя уже двое детей:-D:-D
и если еще один такой сон, перестану готовить завтраки ,пусть тебя эта мымра кормит


мой живот предатель...не втягивается паразит:hysteric:

АлевтинаГ 25.09.2014 13:04

[b]Freshka[/b], ммм, какая вкуснятина у вас сегодня.А я вчера гречаник готовила это запеченая гречка с творогом и яйцом

Viva 25.09.2014 13:25

да ну вас, с вашими гастрономическими изысками:-D
пошла я летнюю обувь мыть:girl_prepare_fish:

netpanther 25.09.2014 13:34

Аля, гречаник взяла на заметку! Хотя муж сегодня запретил готовить, надо морозилку чистить-там овощи мороженые, блинчики с мясом... лучше по гладь белье и порядком займись-вот какой заботливый, разрешает не готовить:-D
П.с. пирог выкинула-шарлотка в духовке поднялась, а когда вынула сдулась! Я кулинар!:-D

Freshka 25.09.2014 14:27

Аль,нука-нука=)как его готовить гречаник?

Nastyushka 25.09.2014 16:17

[b]netpanther[/b], конечно напишу! Скинешь не сообщение,где она еще писала?
А я сегодня пиццу пекла своим)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 22 минуты[/I][/B][/color][/size]

[B]Наташеньку и Артемку[/B] с первым месяцем!!! Ждем-ждем отчетик!


Я мать-ехидна! Малыш снова в качелях укачивается... Стал плоховато днем спать,надо все трястись ему,как в коляске

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

Улыбастик такой стал))) и "гу" говорит)))

Freshka 25.09.2014 16:25

Ну так,а как еще по другому дела делать?=)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Вика поправиться и я тоже думаю съездить качельки купить

netpanther 25.09.2014 16:54

У нас Кристина родила! Ура! Осталось две красотки! Да?

Freshka 25.09.2014 17:39

Да остались 2 красавицы и сентябрята отстрелялись,юхууу


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors