Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Верхняя одежда: не влезаю (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2186)

Анютины глазки 06.12.2007 21:35

Верхняя одежда: не влезаю
 
Вот девочки, думала, что так всю зиму пробегаю в дубленке своей...ан нет...уже еле сходится...ну до НГ еще как-нить дотяну, а вот потом все...
ПДР 21 марта...так что всю зиму еще зимовать...
в связи с этим вопрос:
кому пришлось покупать зимнюю верхнюю одежду? Смотрели пуховики...но ведь даже самые простые...стоят минимум 6-7 тысяч...а брать на 1 сезон жалко...все равно на размер-2 придется больше брать...:-[ ]

Светик 06.12.2007 21:46

Ндам, вопрос конечно интересный! Я рожала 18 января, но у меня шуба широкая я в нее влазила, не знаю даже что сказать. Действительно жалко на один год.

Юргита 06.12.2007 23:06

О Алинка, да у нас почти один срок, тока по линеечки расхождение...Мне вот первый раз поставили на 20 марта , а второй раз на 26...А по месячным получаеться 23...А те по УЗИ ставили??

А на счет куртки, может есть возможность у кого то одолжить???Вот я тоже думаю потоскаю, а потом мне мало все будет..Но балого у меня есть безразмерный пуховик, мама помню как то покупала...Он вроде не плохо выглядит, надо будет примерить... А так действительно жалко покупать на один сезон....Эх поэтому хорошо летом ходить...

Златовласка 06.12.2007 23:08

Мне вот куртка не влезала весенняя!тоже было жалко покупать.я ходила в куртке мужа!! Она спортивная,не понятно что мужская.. Ну зимой конечно у мужа не стрельнешь шубу....

Анютины глазки 06.12.2007 23:32

Юргита! Да, здорово! ровесники совсем =) а подруга моя на 2 недели позже рожает =)
мне по узи 21 марта ставят. а по месячным 31 марта )))))

Юлька-пулька 07.12.2007 08:46

Да уж покупать как-то жалко! Я вот тоже думала, что с этим проблемы будут, но мы покупали только осеннюю (страшненькая, конечно, но зато тепленькая и дешевая), а на зиму нашла свой пуховик старенький он до колен и свободненький был :) , а сейчас не че так, влезаю еще впритык правда, но нам то не долго осталось. А еще раньше думала, что если уж морозы ударят, то возьму мамину дубленку, но покупать ничего не хотела. Т.ч. может поищешь что-то из б/у или попроси у кого-то, т.к. если купишь, потом уж точно не оденешь!

Типанка 07.12.2007 13:37

А мне вот помню покупать пришлось ,т.к вообще ниче из верхней одежды не сходилось .... ) а эта куртка ,кот .беременная носила и сейчас норм. после стирки села чтоли ))

Зая 07.12.2007 13:44

Мне тоже зимой пуховичок был тесноват.Одела свою старую шубу, а что делать...думала,в чем же я весной ходить буду,даже некоторые мамины вещи уже примеривала.Но,благо, весна была теплая и я просто ходила в пальто нараспашку:)

Starry 07.12.2007 14:17

[QUOTE=Златовласка;51198]Ну зимой конечно у мужа не стрельнешь шубу....[/QUOTE]

ой не могу :-D :-D :-D

Shvetka 07.01.2008 16:16

Советую тебе поискать пуховик, утягивающийся по окам или сзади по хлястику. Очень удобно: во время Б можно максимально расширить, а потом, после родов, утянуть до нужного размера и носить не один сезон.

Perchik 06.02.2008 08:57

Вот и мне надо будет на весну что-то брать, т.к. 2 мои кожанные курточки очень приталенные и не сойдутся на мне уже сейчас!)) У мужа ничего не возьмешь, потому что рукава на его курки можно будет на мне завязать как смирительную рубашку!)))

Оленька 07.02.2008 10:18

Я на днях померила свое деми пальто. Оно расклешеное и, я думаю, я в нем и похожу. Весной. А вот в августе-сентябре даже не знаю, что и делать буду???

Типанка 07.02.2008 12:49

Оленька рожать )))и тем более тепло же будет )

Оленька 08.02.2008 11:57

Типанка, может у вас и тепло, а мы в июне еще, а в августе уже в пальто ходим. А уж в сентябре и подавно!

ушка 08.02.2008 15:11

[B]Оленька,[/B] а может вам купить курточку для беременных? ранней весной под нее теплый свитерок будете одевать, а в сентябре без свитерка. в пальто наверное в сентябре жарковато будет.

Мотылек 16.02.2008 00:47

У меня с весенней верхней одеждой таже ситуация - врядли застегнется :) Надо думать, что покупать под куртку, чтобы была возможность ходить растегнутой. А покупать бесформенную верхнюю одежу тоже не очень хочется, разве что пончо? Если повезет найти что-то хорошее - наверняка куплю :)

Zhako 15.03.2008 08:13

Летом рожать лучше, в плане одежды проще. А зимой-осенью это да...
Я с Сонькой сначала купила пончо, потом плащик двубортный, с расчетом, что если понадобится пуговки перешью и снова в него помещусь. А вот на зиму пришлось покупать пуховик, длинный (терпеть их не могу), да еще белый угораздило купить.Ходила как снеговик или даже сугроб на ножках. Но с большим размером мне было проще, я и брала его еще с дальним прицелом потом маме сплавить, как раз ее размерчик :-Р . Но веселее всего было то, что мне пришлось и обувь покупать, просто потому, что ноги отекли и мои прежние сапоги категорчески отказывались застегиваться, даже под угрозой поломки замка. В итоге купила сапоги на шнуровке, да еще и на размер больше, т.к. лапти в низу тоже распухли.Я долго не могла привыкнуть к обуви 38 размера, когда мой обычный 36-37. И ваще, кто сказал, что беременность красит:bcool:

Мотылек 25.03.2008 18:06

[B]Памуся[/B], или купить необходимую одежду, или не застегиваться :)

Тимилена 25.03.2008 18:34

[B]Памуся[/B], смешная такая! Как будто тебя просто так вот взяло и разнесло!!! :)

Мотылек 25.03.2008 18:39

Понимаю, сама с неохотой думаю о верхней большой одежде. надеюсь, что и не придется покупать ее. А на тело стараюсь покупать то, что и после беременности носить можно.
Если у вас прохладно - одевай свитер по-теплее.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors