Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Айболит (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   "Памперсы" натирают... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6482)

Анжелка 30.12.2008 19:33

"Памперсы" натирают...
 
у малыша между ножек (в складочках) постоянно стерта кожа немного. я уж ее и присыпкой и кремом и маслами, не проходит. выглядит так как будто натёрто. как раз в том месте где у "памперса" резиночки "антипротекаемые". Может быть от них?

Любава 30.12.2008 19:46

может натирать конечно, может еще памперс маленький размер побольше возьми, или поменяй фирму

Мотылек 30.12.2008 19:50

[B]Angelka[/B], у меня у Дианы в складочках тоже постоянно красная кожица, как будто потеет все время. Если у тебя в том месте, где памперс - лучше сменить произдодителя полгузников или купить памперсы на размер больше. Возможно у тех, что у тебя слишком жесткие "крылышки". А может, он просто маловат.

BlackBaggi 22.04.2009 11:15

От натертостей мне посоветовали еще в роддоме салицилово-цинковую пасту. Помогает буквально за один-два дня!!!:))) А памперсы надо поменять....видимо не подходят.

Дашенька 22.04.2009 11:19

надо памперсы побольше купить или другую марку попробовать.

Белка 10.08.2009 20:55

надо размерчик по больше..или марку сменить и все ок будет...

SvetikS 04.09.2009 00:43

Когда памперсы натирают значит они скорее всего малы, надо купить на размер больше. (я так делаю)

Лена) 04.09.2009 01:33

У нас памперсы не натирают,но я тоже всегда беру большего размера поэтому всё ок!

Irisshka 04.09.2009 08:25

У нас тоже памперсы, которые ещё вроде бы и по размеру нам были, стали следы оставлять, я их стала просто слабее застегивать, хотя и до этого не туго было. Так мы их и допользовали, а теперь у нас на размер больше.

z-n-v 04.09.2009 12:57

[QUOTE=Анжелка;226519]у малыша между ножек (в складочках) постоянно стерта кожа немного. я уж ее и присыпкой и кремом и маслами, не проходит. выглядит так как будто натёрто. как раз в том месте где у "памперса" резиночки "антипротекаемые". Может быть от них?[/QUOTE]
У меня иногда такое было. Мазала когда отдыхали от памперса противовоспалительным кремом "Ушастый нянь", хорошо помогает, и еще я приспособилсь использовать попеременке поодгузники разных фирм. Сейчас у нас открыты Памперсы и Либеро то же помогает... ну и конечно надо что бы размер был подходящим:) лучше посвободнее

Белка 09.11.2009 14:44

нам натирали..я сменила марку.т.к.в памперсах хоть на размер больше тоже самое.Теперь в хаггисах вроде все ок

Кристиночка 09.11.2009 14:49

И мы хаггисами пользуемся,еще для нашей попки либеро подходят,а от остальных попа просто "горит"...еще под памперс бепантеном или драполен кремом всегда мажемся,покраснения проходят практичеки сразу.

Белка 10.11.2009 09:04

[QUOTE=Кристиночка;967638]И мы хаггисами пользуемся,еще для нашей попки либеро подходят,а от остальных попа просто "горит"...еще под памперс бепантеном или драполен кремом всегда мажемся,покраснения проходят практичеки сразу.[/QUOTE]

а у нас по долгу не проходят.Бипантен спустя 3дня только помогает

Кристиночка 10.11.2009 14:07

Попробуйте Драполен крем%-0

Жанин 19.11.2009 17:28

Я тоже меняла марку, у нас ужас был просто. Кожица почти слазила. так жалко его было. Мы 2 недели вообще без памперса ходили. Только гулять одевали.

Тата 06.12.2009 23:08

А нам крем "mustela"? очень нравится, дороговат немного, но зато этого стоит. Мы это в сравнении поняли, еще в роддоме. А на счет подгузников, мне кажется что иногда написаное не соответствует действительности. Мы пользуемся Памперс Актив Беби (4 от 7 до 15 кг) мы сейчас весим примерно 8, а они нам уже маловаты, будем брать на размер больше. А вообще я в памперсах разочаровалась, сильно протекают.

Пузеныш 07.12.2009 00:08

нам подгузники не натирали никогда. было что сильные следы оставляли, но чтоб натереть - нет. иногда в складочках краснеет, но это потому что доча ужасно не любит вытераться и там иногда водичка остается. спасаемся в таких случаях обычной присыпкой! помогает за 2 раза. если появляется на попе покраснение мажу кремом Бепантен (с голубой полосочкой). подгузники всегда покупаю размером больше - весим 9 кг, покупаю от 10 кг.

Аннуhка 07.12.2009 15:49

Нам погузы натирают когда маленькие для нашей попы становятся.

Тата 07.12.2009 18:32

Слушайте, а я вообще не замечала, как это попа горит от подгузников. Я даже когда утром переодеваю попа сухая и теплая, но никак не горит, да и с чего ей гореть то? Может у вас в доме сильно жарко?

Жанин 08.12.2009 10:52

[QUOTE=Тата;1083231]А нам крем "mustela"? очень нравится, дороговат немного, но зато этого стоит. Мы это в сравнении поняли, еще в роддоме. А на счет подгузников, мне кажется что иногда написаное не соответствует действительности. Мы пользуемся Памперс Актив Беби (4 от 7 до 15 кг) мы сейчас весим примерно 8, а они нам уже маловаты, будем брать на размер больше. А вообще я в памперсах разочаровалась, сильно протекают.[/QUOTE]

И я разочаровалась. Все мокрые ходили.

[QUOTE=Тата;1086861]Слушайте, а я вообще не замечала, как это попа горит от подгузников. Я даже когда утром переодеваю попа сухая и теплая, но никак не горит, да и с чего ей гореть то? Может у вас в доме сильно жарко?[/QUOTE]

Имеется ввиду я думаю что краснеет. Это раздражение уже появляется.


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors