Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мебель и текстиль (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Кроватка(колыбель) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12978)

Anna 11.03.2008 12:20

Покупали мы на Коломенской детской ярмарке. Выбор кроваток небольшой и ценовой диапозон совсем маленький!от 6 тысяч до 11! 5500-самое дешевое что видели!Вообщем,за кроваткой туда не советую!

Anna 11.03.2008 12:21

Нет!К сожалению этот наш сознательный выбор и брака нет и сил нет и времени...

Starry 11.03.2008 12:23

[QUOTE=Anna;82682]Выбор кроваток небольшой и ценовой диапозон совсем маленький!от 6 тысяч до 11! 5500-самое дешевое что видели![/QUOTE]

так может и не стоило брать самый дешевый вариант %-0
ну да что сейчас говорить, обратной дороги нет...

а что если не отдать обратно, а поменять эту кроватку
на более дорогую и качественную?
все таки малышу в ней спать, и не один день.

Оленька 11.03.2008 12:30

Я бы очень хотела новую кроватку сама выбрать. А нам сестра свою отдает, так что выбирать не приходится.
Хотя, чем дольше выбираешь - тем хуже, потом уж совсем не найдешь, что выбрать!

Юкка 12.03.2008 01:11

[QUOTE=Anna;82676]

Матрас ортопедический с кокосом 2500
QUOTE]

А мы кокосовый ортопедический матрас за 1 500 купили.
Не расстраивайся. К маятнику лучше ребенка не приучать. Стенку не отодвигать, потом лучше уже подростковую нормальную кроватку купите. А то, что покоцалась - то ли еще будет! Потом ее ребенок все равно сгрызет! Главное, что из экологичных материалов. А ящики вообще выкинь нафик и купи в Икее коробки с крышками красивые с яркими рисунками.

Anna 12.03.2008 13:02

Вот если нам подарят денюшку на рождение,тада конечно купим!;) Хотя думаю,что детки и не в таких росли!Заноз малыш точно не посадит,а на изголовье повесим бортик,чтоб это большое расстояние между рейками его не травмировало!Ну а подвижный бортик для начала может постоянно быть опущенным,а когда малыш начнет садиться,то поднятым!!!
Просто когда хочешь чтоб все было идеально,а получается как всегда ;)-обыдно!!! ;)))

Anna 12.03.2008 13:07

А ящики вообще выкинь нафик и купи в Икее коробки с крышками красивые с яркими рисунками.[/QUOTE]

Ага!Я уж тоже об этом подумала!Икеа-форева!!!Кстати,не знаете,там бортики продаются?

Юкка 13.03.2008 00:38

Да! Наш бортик розовый - Из Икеи, там разные цвета есть, зайди на их сайт [url]www.ikea.ru[/url]

Anna 13.03.2008 01:29

Спасибки!:)

benshi 14.03.2008 13:55

Все!!!! Купили манеж-кровать для поездок на дачу и к бабушкам! Взяли Капеллу. Очень довольны! И доп матрасик к нему покупать не надо, и спец дуги там есть, что бы качалась, и стоила меньше 5 тыс. Ура!!!!!!!!!

Умница 14.03.2008 16:33

s pakupkoj vas....a matras svoj chtoli est,u manezha...

Мотылек 03.04.2008 19:13

Мы тоже вторую кровать хотим покупать такую. Сижу и смотрю варианты в инете, не знаю, на какой фирме остановится...
Кстати, насколько я поняла, они не все идут с матрасом?

Zhako 03.04.2008 22:32

Сын спит на большой двухярусной полуторке. А дочери нам подарили кровать-манеж до 7 лет. С люлькой, пеленальным столиком, балдахином, 2 мя уровнями высоты матраца, с самим большим матрцем. Короче стандартый набор. Что радует, она на колесиках. Это очень удобно! И люлька немаленькая, в нее Петр даже поместился))) Но она у нас в ней просто спит, мы ее не качаем. а то потом быстренько станем рабами лампы)))

Мотылек 03.04.2008 23:17

[B]Zhako[/B], вот то, что до 7 лет - слышу впервые. Думала все до 3.
А не подскажешь какой фирмы? Поищу в инете, может и у нас такие есть.

Zhako 04.04.2008 10:33

Мотылек, если честно про фирму ничего не могу сказать, нам ее подарили и привезли уже в собранном виде. После твоих слов я засомневалась, на счет того, до 7 лет или нет. Вот сейчас проверила, положила Петра в кровать, ему почти пять. Легко поместился и еще место осталось. Наверное всетаки до 7. Сын спал в детской манежке, но она была еще совковая, ему там по наследству досталась. Вот она действительно была небольшая, в 3 года он в ней уже полность лежать не мог

Мотылек 24.04.2008 21:04

Девочки, а матрас там обычно какой? Наверно не ортопедический? Мне кажется, что его сложно было бы сложить в походную сумку...

Zhako 24.04.2008 21:20

ни разу не видела, чтобы к манежке ортопедический матрац шел. В основном все отдельно заказывают. Нам просто отдали )тоже сделанный на заказ, но короткий для нашей манежки. А на счет таких вот матрацев я поняла. Нечего экономить и жадничать. Надо заказывать, вещь очень нужная и полезная.

Любава 24.04.2008 21:51

Мотылек, если хочешь ортопедический матрас лучше отдельно купить, я собираюсь купить кроватку-манеж фирмы Graco, мне оч. понравилось, посмотри в инете может найдешь, они разных размеров бывают

Мотылек 24.04.2008 22:41

В любом случае на матрасе экономить не будем. У Кости высокий и ортопедический, хотим что-то подобное, ведь малышк абольшую часть суток будет в роватке проводить, тут уж ни о какой экономии речи не идет.

[B]Любава[/B], в инете уже много чего нашла, но хочется посмотреть все-таки на нее вживую. Были в гипермаркете, но там не нашли. Попробуем еще поискать в детских магазинах, если понравится - можно и через инет заказать.

Любава 24.04.2008 23:38

в живую посмотреть обязательно, потрогать, пощупать


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors