Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки января 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32921)

Marusya1987 04.07.2013 22:40

ГалЯ , надеюсь ты скоро нас обрадуешь пузожителем. Двое деток это тяжело, но классно. И ощущать себя мамой двух деток Так приятно))

Marusya1987 04.07.2013 22:41

Я Марусю планируют на танцы и к логопеду, есть у нас проблемки, младшую в бассейн. Больше меня ни на что не хватит))))

ALLLENNNA 04.07.2013 23:09

Я не знаю куда отдавать%-0 на развивашки само собой....хочу на плавание, но это раза 3 в неделю по хорошему....кому водить....%-0 вообще в период зла есть мысли о няне....это при двух бабушках в одном городе:wallbash:
Кто нибудь афобазол пробовал пить?

Марин, по моему про дефолт уже год говорят...
Но дача это хорошо))) у вас родня на севере? и что слышно? скоро пипец будет?

Галь, с отпуском)) высыпайся)))

Пантерка 04.07.2013 23:46

Алена я пила ) и не тока его)
Мне больше помогал негрустин))

Я тоже слышала про дефолт ..( это пипец конечно ; (
Евро взлетает ...
Печально...

Мы ночуем у мамы. Утром рано повезу бабулю к зубному, а дени че то сопли развеЗ но все к тому и шло! Мороженое 3 раза в день, постоянно босяком , Кондей а машине... Он и так долго держался )

Пантерка 04.07.2013 23:48

Ален у нас тоже сейчас вообще не с кем малого оставить даже на ночь... Днем то я его таскаю с собой ...
Моя мама работает усиленно , тетя тоже ...свекровь и свекр в разъездаХ... Эх охота так погулять и в кино и туда и сюда , тем более Арарат с женой приезжают ...

ALLLENNNA 05.07.2013 00:21

Данику не заболеть)
Надо прочитать про негрустин))) только мне нужен незверин)))))
Вик, а он прям везде с тобой днем? Массаж, банк, магазины и прочее?

Пантерка 05.07.2013 01:45

Да, везде со мной ходит , я поэтому Оч устаю , постоянно на стреме)

Tusia 05.07.2013 07:45

Ален, мне не помогал...мне больше тенотен нравится)если мона так сказать...)

Tusia 05.07.2013 10:06

Девочки, подскажите плиз рецепт плова в мультиварке)

White-n-Fluffy 05.07.2013 11:22

Оо, я тоже недавно с мелкими даже на осмотр к гинекологу ходила, про остальные места вообще молчу- везде со мной
Мариш, дача это хорошо) удачных поисков!
Тусь, я в мульте не готовила, но хвалят сайт мультиварка.ру Там точно есть рецепт
Вик, выздоравливайте! Нас вот тоже кашель никак не отпускает

ALLLENNNA 05.07.2013 13:24

Привет)
Наташ, не подскажу. Все не решилась ее купить.
Юль, у Полины кашель? выздоравливайте)
И чем были заняты дети пока тебя смотрели??? Я все еще после родов не дошла до гинеколога.

ALLLENNNA 05.07.2013 13:28

Негрустин с ОК нельзя(
Наташ, а этот тенотен ты сама себе назначила? долго пила? серьезный препарат. Всем можно интересно)))))

Пантерка 05.07.2013 13:35

Танотен это гомеопатия, он безвредный) его тока до 5 вечера надо пить почему то )
Сопли как то посохли за ночь , посмотрим что дальше будет, даю когоцеЛ

White-n-Fluffy 05.07.2013 13:55

Ален, у нее этот кашель уже хз сколько... она еще в начале мая приболела, сильно кашляла, потом все прошло. НО сейчас она может сильно закашляться несколько раз, когда спит, а иногда при пробуждении как будто откашливает накопившееся. И это уже 2 месяца! То есть мы как бы болеем, и как бы нет. У врача раза три были, говорит, что это остаточное, тип само пройдет
У врача мелкая в коляске лежала, а Полине я мультик на телефоне всучила и посадила ждать рядом за шторкой)

Tusia 05.07.2013 14:01

[QUOTE=ALLLENNNA;5972349]Негрустин с ОК нельзя(
Наташ, а этот тенотен ты сама себе назначила? долго пила? серьезный препарат. Всем можно интересно)))))[/QUOTE]
Сама) в инструкции надо почитать...сколько его пить, но мне с ним хорошо было)
[QUOTE=Пантерка;5972353]Танотен это гомеопатия, он безвредный) его тока до 5 вечера надо пить почему то )
Сопли как то посохли за ночь , посмотрим что дальше будет, даю когоцеЛ[/QUOTE]
Давайте поправляйтесь):)
[QUOTE=White-n-Fluffy;5972371]Ален, у нее этот кашель уже хз сколько... она еще в начале мая приболела, сильно кашляла, потом все прошло. НО сейчас она может сильно закашляться несколько раз, когда спит, а иногда при пробуждении как будто откашливает накопившееся. И это уже 2 месяца! То есть мы как бы болеем, и как бы нет. У врача раза три были, говорит, что это остаточное, тип само пройдет
У врача мелкая в коляске лежала, а Полине я мультик на телефоне всучила и посадила ждать рядом за шторкой)[/QUOTE]

Юль, у нас так с соплями...в понедельник пойду к лору записываться...у нас такой специалист на вес золота(((


Девочки, кто-нибудь детей к логопеду водил? что делают там? мы вот в понедельник идем...вроде как после 3х лет надо посетить...но Егор думаю будет нем как рыба)))

White-n-Fluffy 05.07.2013 14:45

Наташ, я с логопедом только по телефону общалась, она сказала, что именно исправлением речи занимаются лет с 5, а в 3 ребенок должен просто уметь уже прежложения строитб , и чтобы его речь была понятна окружающим.

Marusya1987 05.07.2013 15:06

Ален, у меня мама на севере живет. Я тоже пока только на консультацию к логопеду, нам бы еще к невропатологу. Пока только мелкую сводила, прописали массаж и лекарство одно. Даю, пока результатов нет((

Marusya1987 05.07.2013 15:07

Я плов не люблю в мульте, не настоящий он получается. Но на скорую руку ок.

Marusya1987 05.07.2013 15:08

Вик, мы тоже кагоцел пьем при необходимости, хороший препарат, нам помогает не разболеться или если блеем, то не больше 4 дней

ALLLENNNA 05.07.2013 15:37

тенотен это не гомеопатия) надо купить))))
Юль, мою за шторкой хрен оставишь.... она будет орать мама хочу к тебе...( Может вам инголяции поделать?
Марин, а что не так у невролога? и зачем к логопеду? так что на счет дачи? не подобрали?
Я кагоцел ни разу не давала... когда начинает заболевать анаферон даю и гриппферон в нос, виферон свечи.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors