Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планируем второго малыша (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10001)

Виктория Сергеевна 26.07.2009 12:51

Планируем второго малыша (2)
 
[COLOR="Magenta"][B]Добро пожаловать! :) [/B][/COLOR]

Мини 26.07.2009 14:22

Привет! Так вроде ж не решили сколько страничек будет)))) 100 как то маловато))))

Виктория Сергеевна 26.07.2009 14:29

По правилам форума, темки идут только до 100 страниц, дальше открывается новая или аналогичная. А болталки могут быть больше.
Тема "Планируем второго малыша" к болталкам не относится!

OLGOVOLA 26.07.2009 16:07

О у нас новоселье! Поздравляю всех !!!! Урааа

Мини 26.07.2009 19:03

Похоже что относится, так как счетчик тут не идет.

Виктория Сергеевна 26.07.2009 21:00

[B]Мини[/B], здесь обсуждается тема "Планирование второго малыша". Все сообщения не по теме будут удаляться.

Cler 26.07.2009 21:09

Хочу посоветоваться...Г назначила ОК на 3 месяца, пью, переношу не очень хорошо...Хочу бросить, пропив только 2 месяца. Потом месяц отдохнуть и приступить к решительным действиям. Пока лечу зубы и хочу сдать предварительно анализы...
В правильном ли направлении двигаюсь? Или не стоит своевольничать и бросать ОК раньше обозначенного срока?

Мини 26.07.2009 21:44

[QUOTE=Виктория Сергеевна;620581][B]Мини[/B], здесь обсуждается тема "Планирование второго малыша". Все сообщения не по теме будут удаляться.[/QUOTE]

уж я то вкурсе что тут обсуждается!!!!
Клер, мне кажется если переносишь таблетки не очень хорошо, то лучше не пить.

Cler 26.07.2009 21:53

[QUOTE=Мини;620666]уж я то вкурсе что тут обсуждается!!!!
Клер, мне кажется если переносишь таблетки не очень хорошо, то лучше не пить.[/QUOTE]

:-[ ] я в замешательстве...с одной стороны, доверяю врачу...с другой, возраст уже не тот, чтобы экперименты проводить, хотя врач знает все мои подводные течения....

Мини 26.07.2009 21:58

А зачем вообще врач то противозачаточные назначал? Проблемы со здоровьем?

Cler 26.07.2009 21:59

[QUOTE=Мини;620695]А зачем вообще врач то противозачаточные назначал? Проблемы со здоровьем?[/QUOTE]

назначила, чтобы дать возможность отдохнуть яичникам...Проблем особых нет или я просто не дообследованая...:(

Мини 26.07.2009 22:01

Ой наверное я в этом ничего не понимаю))) Как это отдохнуть яичникам... насколько я понимаю после ОК пару месяцев еще трудно заберем, а то и больше

Cler 26.07.2009 22:05

[QUOTE=Мини;620706]Ой наверное я в этом ничего не понимаю))) Как это отдохнуть яичникам... насколько я понимаю после ОК пару месяцев еще трудно заберем, а то и больше[/QUOTE]

Доктор как раз сказала, что на ребраунт-эффекте я забеременею очень легко.

Lennusya 26.07.2009 22:26

Девчоночки, а можно я к вам, я тоже второго малыша планирую, сыночку уже 5 лет, уже большая разница, волнуемся с мужем об этом.. А как вы думаете??%-0

Елена76 26.07.2009 22:43

Можно я к вам влезу? Мне неловко советовать, поскольку проблем с зачатием нету, но тут недавно наткнулась на сайт про фитотерапию, там обсуждали бесплодие, и женщины советуют попить травы "Боровая матка" и "Красная щётка", якобы после этого буквально через пару месяцев можно забеременеть. Может, кому пригодится информация.

Cler 26.07.2009 22:55

[QUOTE=Lennusya;620745]Девчоночки, а можно я к вам, я тоже второго малыша планирую, сыночку уже 5 лет, уже большая разница, волнуемся с мужем об этом.. А как вы думаете??%-0[/QUOTE]

мы планируем второго. :) А первому ребенку 11 лет...:) Большая ли разница? :) Думаю, в Вашем случае-удачная разница. :)

Cler 26.07.2009 22:56

[QUOTE=Елена76;620772]Можно я к вам влезу? Мне неловко советовать, поскольку проблем с зачатием нету, но тут недавно наткнулась на сайт про фитотерапию, там обсуждали бесплодие, и женщины советуют попить травы "Боровая матка" и "Красная щётка", якобы после этого буквально через пару месяцев можно забеременеть. Может, кому пригодится информация.[/QUOTE]

Я бы разжилась ссылочкой....:connie_1:

Мини 26.07.2009 23:01

Cler, может у вас действительно хороший врач и ей виднее))))
Lennusya, добро пожаловать! Помомему любая разница хороша))) Лишь бы получилось побыстрее)))
Елена привет! Как твои дела))) Как маленький пузожитель?
На счет ссылки, девочка рассказывала в общей болталке... Она пила эту матку и забеременела, но случилось так что у нее произошла овуляция два раза за месяц и получилось два плода, точные сроки не помню, но например один на пять недель, а другой на две недели. Естественно дело закончилось чисткой, так что поаккуратнее.

Елена76 27.07.2009 11:00

[QUOTE=Мини;620793]Елена привет! Как твои дела))) Как маленький пузожитель?
На счет ссылки, девочка рассказывала в общей болталке... Она пила эту матку и забеременела, но случилось так что у нее произошла овуляция два раза за месяц и получилось два плода, точные сроки не помню, но например один на пять недель, а другой на две недели. Естественно дело закончилось чисткой, так что поаккуратнее.[/QUOTE]

[B]Мини[/B], спасибо, всё нормально, растём. :preg:
А почему эту женщину чистили, я не поняла? Ведь 2 недели не такая уж большая разница, могла бы и обоих выносить? :-[ ]

Lennusya 27.07.2009 11:06

Доброе утро, девочки!!:girl_in_love: Какие-то страсти про БМ И Красную Щетку, ну, в смысле про 2 овульки за один цикл...:-! .Я начала пить КЩ В первой фазе, так у меня начал живот ТАК болеть, что на стену полезла. Пить перестала, ес-нно.Хотя спаек нет, проходимость нормальная вроде(по УЗИ), А БМ во второй фазе, но я не решилась пить, т.к. не предохраняемся, а при Б нельзя. Вот.%-0


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors