Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни при ГВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=297)
-   -   ГВ и парфюм (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21599)

Заводная апельсинка 09.02.2011 17:15

ГВ и парфюм
 
Дочке не нравится кушать, если у меня теле были духи. Даже если я помою грудь перед кормлением, она все равно недовольна. Причем такая реакция на любые духи. А наношу вроде не много. :( Просто если выхожу в "люди", то как-то привыкла пахнуть приятно :girl_haha: а тут такая засада.

А как у вас детишки реагируют?

Наталюша1 09.02.2011 17:53

ой Сашуль,мой если голодный то ему по-моему все равно))))))

svetlanavik 09.02.2011 17:55

я вообще не душилась духами,когда кормила,я считаю,что ребенку нужно чувствовать запах тела мамы,а не духов,даже дезик поменяла,чтобы особо резкого запаха не было

freken 09.02.2011 18:00

я мало как-то пользовалась
только дезодорантами тоже с елеуловимыми запахами или вобще которые не пахнут особо
а если брызгалась духами
то совсем чуток
и в основном руки, волосы
а моей как-то все равно было
это муж у меня любитель - ведро на себя вылить
а я как-то не особо - так чуток
наверно поэтому доча не возмущалась

Наталюша1 09.02.2011 18:01

я просто если выхожу куда брызгаю духи на одежду и максимум на волосы..на тело нет.так что когда кормлю снимаю кофту одеваю домашнюю одежду и запаха как такового нет)

~LúnaDea~ 09.02.2011 18:02

Я пользуюсь,реагирует спокойно,от груди не отказывается,наверно ему нравится чем я пользуюсь!!! :girl_haha:

Наталюша1 09.02.2011 18:03

[QUOTE=svetlanavik;3112531]я вообще не душилась духами,когда кормила,я считаю,что ребенку нужно чувствовать запах тела мамы,а не духов,даже дезик поменяла,чтобы особо резкого запаха не было[/QUOTE]

в принципе ты права...но вот с мужем когда выходим хочется брызгаюсь..еще и потому что он мне духи подарил))надо чтоб он видел что я ими пользуюсь))))))

Надежд@ 09.02.2011 18:06

Я душусь только если на улицу выхожу, душусь только за ушками. Алинка нормально реагирует. А вот у мамы моей на руках иногда плачет, она брызгает туалетную волу прям на одежду.

~LúnaDea~ 09.02.2011 18:07

Я тоже за ушками брызгаю и на шею каплю))))))))

Надежд@ 09.02.2011 18:10

[QUOTE=Lilichka;3112611]Я тоже за ушками брызгаю и на шею каплю))))))))[/QUOTE]

Я даже не брызгаю, а мажу чуть-чуть, духи у меня без брызгалки этой, пальчиком наносить надо, поэтому запах еле улавливается, но в этом самый кайф.:girl_in_love:
А дейзик я купила без запаха, после душа наношу и Алинке все равно:)

Almari 09.02.2011 18:16

я душусь,когда на улицу выхожу,брызгаю на волосы только,Никитка никак не реагирует
я ,когда его кормлю,убираю волосы в хвостик,чтобы не мешали,поэтому наверное не особо он замечает или ему нравится)

Almari 09.02.2011 18:16

Наташ,а какие муж духи подарил,если не секрет?))

Наталюша1 09.02.2011 18:18

[QUOTE=Almari;3112673]Наташ,а какие муж духи подарил,если не секрет?))[/QUOTE]

да яблоко зеленое)эм...DKNY:) я раньше пользовалась..а теперь они мне кажутся резкими

Nightwish 09.02.2011 18:19

Я не душилась по началу,а потом стала на улицу пользоваться и малыш привык,вроде дискомфорта ему это не доставляет.

Креветка 09.02.2011 19:03

Я пока кормила Илюшку не пользовалась духами. Теперь когда в люди выхожу пользуюсь. Ему по-моему все равно. но где-то читала, что бывает такое, деткам не нравится духи и всякие резкие запахи, поэтому не советуют пользоваться.

Irisshka 09.02.2011 19:07

[QUOTE=Сашуля Счастливая;3112244]Дочке не нравится кушать, если у меня теле были духи. Даже если я помою грудь перед кормлением, она все равно недовольна. Причем такая реакция на любые духи. А наношу вроде не много. :( Просто если выхожу в "люди", то как-то привыкла пахнуть приятно :girl_haha: а тут такая засада.

А как у вас детишки реагируют?[/QUOTE]

У нас было так же, если запах геля д/ душа или крема д/тела-то не обращала внимания, а более сильные запахи не нравились. Я и не пользовалась в связи с этим, летом только дезодорант-антиперспирант. Кроме того, любой парфюм может спровоцировать аллергию, я ещё и по этой причине опасалась.

Заводная апельсинка 09.02.2011 19:11

Да я совсем чуть-чуть душусь, и только за ушком и запястья... Пробовала 3 запаха - они все достаточно мягкие, а ей все равно не нравится. Она в принципе ест, но кривится вся.

svetlanavik 09.02.2011 19:51

[QUOTE=Сашуля Счастливая;3112963]Да я совсем чуть-чуть душусь, и только за ушком и запястья... Пробовала 3 запаха - они все достаточно мягкие, а ей все равно не нравится. Она в принципе ест, но кривится вся.[/QUOTE]

ну тогда не душись пока,малышке явно мамин запах больше нравится;) ;) ;)

Заводная апельсинка 09.02.2011 19:56

[QUOTE=svetlanavik;3113197]ну тогда не душись пока,малышке явно мамин запах больше нравится;) ;) ;)[/QUOTE]

Я и не душусь :) Или сразу моюсь :-D Просто интересно, у кого как малыши реагируют.

мне бы в небо))) 13.02.2011 01:28

Я в принципе не душусь, даже гель для душа теперь с осторожностью выбираю, чтоб запаха не было совсем или почти.


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors