Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Зимние забавы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44785)

Admin 29.11.2015 10:59

Зимние забавы
 
Вложений: 1
Вы любите зиму? Часто и много гуляете?
Катаетесь на лыжах и коньках, на санках?
Строите снежные замки, играете в снежки?
А может вы зимой предпочитаете посидеть с книжкой и горячим чаем у окна, понаблюдать за падающими снежинками?

Какие у вас любимые зимние забавы?
Чем вы особенно любите заниматься в зимнее время?

Кудесница Леся 29.11.2015 11:11

[quote="Admin;7232283"]Вы любите зиму? Часто и много гуляете?
Катаетесь на лыжах и коньках, на санках?
Строите снежные замки, играете в снежки?
А может вы зимой предпочитаете посидеть с книжкой и горячим чаем у окна, понаблюдать за падающими снежинками?

Какие у вас любимые зимние забавы?
Чем вы особенно любите заниматься в зимнее время?[/quote]
Любить может и не люблю, но местами нравится)))
Люблю новый год, подготовку к новому году и оттепели.
Зимой гуляем много и в любую погоду.
Снежки и снежные бабы обязательно! С горки всем семейством катаемся, в этом году и маленький на санках со мной поедет))
На коньках тоже все вместе катаемся. На лыжах с мужем любим..сын не оценил.
Сидеть с чаем я люблю когда все спят и я могу расслабиться. После прогулок предпочитаем какао варить и с пряниками его.

мне бы в небо))) 29.11.2015 12:28

Я люблю зимой с детьми по лесу гулять))
Шикарные пейзажи, часто совмещаем с прогулками с собакой, если другие хасковладельцы подтягиваются, то и на собаках катаемся. Детям очень нравится))
На лыжах и коньках сто лет не каталась, в последний раз и то и другое до первой беременности еще делала.
Книжка и горячий чай - мечта для меня - никто ж не даст спокойно посидеть)))

П.с. зиму не люблю, я очень теплолюбива. Но это не мешает наслаждаться тем, что есть)

freken 29.11.2015 13:27

любим: горки-тюбинги, коньки, снеговики, снежки, гуляние по лесу, кормим птичек
новый год, подготовка к нему, елка, подарки, все красиво, глинтвейн, чай в термосе, мороз кусачий-щипучий)))

ну я вообще зиму люблю
люблю мороз когда, и снег хрустит, все беленькое такое и чистенькое кругом, и щеки у детей красные и шапки набекрень)))

жаль, что в осенне-зимний период очень много болячек из сада тащится((
но когда не болеем обязательно гуляем всей семьей и стараемся подольше гулять..
в основном в лесу

лыжи - неееет

Кудесница Леся 29.11.2015 14:46

в лесу мы тоже любим гулять. вот только городские службы подводят, я даже по городу выйти погулять с коляской не могу, через заваленные снегом дороги и сугробы коляску не протащишь. На себе вчера несла.

МуммиМама 30.11.2015 07:31

меня сейчас закидают ледяными глыбами - зима зло! :-D
но семейно мы иногда гуляем в лесу, катаемся с горок, лепим снеговика, правда не в каждую зиму такое удается.

Тотошка 30.11.2015 15:43

И я люблю зиму!!! Любим кататься...
Сейчас дочки стали старше, стало интереснее!
В эти выхи гуляли по вечерней Москве (правда рано, ещё не нарядили).
Решили, каждый субботний вечер выбираться на одну из московских елок))

Настолько дети соскучились по зиме, что катались на ледянках по траве)))

Ждём высоких горок и ай да, на тюбингах кататься))
Хочу на лыжах и коньках с ними покататься..

А сама..хочу на снежный картодром))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[OFF="по траве на ледянке"][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i315/1511/29/34ac5dd11705.jpg[/IMG][/URL][/OFF]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[OFF="вечером в Москве"][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1511/d0/b972fba1019e.jpg[/IMG][/URL][/OFF]

Admin 01.12.2015 11:43

Я зимой впадаю в спячку. Вытащить меня на улицу зимой - трудное дело. Хотя в прошлом году на катке понравилось. Лыжи вообще -нет ни под каким предлогом. Со школы самые неприятные впечатления остались. Санки, снеговики, снежки - в охоточку и под большое настроение. Люблю наблюдать зиму из окна.

Кыль-Кыль 01.12.2015 13:44

Конечно, весна приятнее, но и зима тоже ничего.
Обожаю кататься на коньках! Хоть и редко получается выбраться. Лыжи не очень люблю, т.к. проблемы с дыхалкой.
С сыном часто лепим снеговиков, играем в снежки - куда без этого?

Смоляночка 01.12.2015 22:11

вообще люблю осень больше всех времен года:girl_in_love:но и зима абалденная)))это ж теплый плед,кофе по утрам,вечером какао,глядя на падающий снег,завернувшись в плед:girl_in_love:обожаем с мужем(щас уже и старший подтягивается)семейные новогодние фильмы.комедии:)))ну и естественно само ощущение приближающихся чудес,горящие глаза детей в ожидании подарков и чуда,вся эта новогодняя суета дома,в магазинах.на работах...все закупаются и спешат домой,замерзшие,где тепло и уютно.. и кто-то ждет:girl_sigh::girl_in_love:
Зима лучшее время для прогулок и уж точно не повод сидеть дома!лучше свежего зимнего воздуха нет ничего:girl_in_love:мы зимой ходим в ближайший лес на шашлыки))да да,именно зимой,в мороз,мы разводим огонь,пьем глинтвейн и жарим мясо:girl_in_love:ну и просто катаемся с горок на санках-ледянках.лепим снеговиков,снежки все это есть:)))

klopik 02.12.2015 07:13

Люблю зиму:) но именно настоящую нашу уральскую:) а ни как последние несколько лет, день мороз день оттепель. :) Люблю коньки , лыжи, горки. Сейчас конечно это все реже получается осуществить , да и погода не всегда позволяет. Но вот детки подрастают и снова лепим снеговиков, катаемся с горок:) пока правда дети катаются:)

Антизолушка 02.12.2015 23:14

Зима - очень нравится, особенно после затяжных пасмурных дней в ноябре белый чистый снег и вечером прогуляться, если снежок идет тихо и фонари горят такая красота!!! Ну и Новый год конечно самый волшебный праздник, сами ждем чудес и творим чудеса для деток))) Везде огоньки, все преображается!
На лыжах каталась но давно, а вот на коньках ни разу даже не пробовала, как-то не получалось, надеюсь в этом году выползти на каток) Снеговиков обязательно лепим)
После прогулки пить горячий чай с лимоном, просто волшебно)

Viva 02.12.2015 23:30

Я тоже люблю зиму, но в умеренных количествах
А не когда она растягивается на пол года в виде межсезонья в виде каши из снега +грязи +реагента
И тогда снеговик не лепится, с горки тоже можно кататься, разбрызгивая грязь на проходящих мимо...
Но вот как девочки расписали: плед, какао, снег, игры -это да, памятная зима была бы :)

ВалюФФФка 15.02.2016 07:39

Зима......⛄❄��
Какое замечательное время года. Вообще в каждом можно найти свои плюсы.
Лютые Сибирские морозы это конечно не мое.... перебежками на работку и обратно.
Эта зима выдалась очень теплой и не обычной для Сибири.
Зато были такие деньки когда бегали по сугробам с дочкой и кидались снежками....
А когда 3 ребенка меня одну закидали с большим усердием это было конечно весело��
Катание на горках это отдельная тема. Вместе с ребенком в городок ледовый и погнали....

Масюша 15.02.2016 18:34

Самая любимая зимняя забава это сноуборд! И на коньках люблю кататься)
Обожаю прогулки в зимнем лесу, когда под ногами скрипит и хрустит снег)
Снегопад, когда снежинки красивые и падают крупными хлопьями
День рождения у меня зимой )
Зиму люблю, но я больше теплолюбивый человек.


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors