Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беспокойство за малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38601)

Nastasya 09.05.2014 11:23

Беспокойство за малыша!
 
Здравствуйте!Мы на 5 неделе...очень часто нервничаю ,на работе чуть ши ни каждый день мотают нервы,психую,плачу!Дома вроде все хорошо и отношение ото всех замечательное но меня все не устраивает я срываюсь и нервничаю снова и снова ! После того как понервничаю начинает болеть живот больше даже низ живота ! Скажите как себя успокаивать как реагировать и почему болит живот ! Я переживаю очень за малыша ...

Звезда по имени Солнце 09.05.2014 20:01

это просто гармоны пляшут. пустырничек попить можно.

Мамалянка 10.05.2014 00:07

[QUOTE=Nastasya;6498749]Здравствуйте!Мы на 5 неделе...очень часто нервничаю ,на работе чуть ши ни каждый день мотают нервы,психую,плачу!Дома вроде все хорошо и отношение ото всех замечательное но меня все не устраивает я срываюсь и нервничаю снова и снова ! После того как понервничаю начинает болеть живот больше даже низ живота ! Скажите как себя успокаивать как реагировать и почему болит живот ! Я переживаю очень за малыша ...[/QUOTE]

Это точно гормоны шалят. Валерианку или пустырник пить лучше в таблетках. А на работе постараться не обращать внимание на раздражители. Про себя говорить в такие моменты: "Делайте и говорите что хотите - а мне фиолетово! Я так рада что беременна и никто моей радости не помешает!!! " Ну или что-нибудь другое в этом роде.

Семицветка 10.05.2014 01:15

[b]Nastasya[/b], при болях лечь и расслабиться) и встаньте скорее на учет в ЖК, возможно у Вас тонус матки и нужно выяснить его причину. Мне на ранних сроках для снятия тонуса прописывали Магне В6 (некоторым он еще и нервы успокаивает :)), а причину устраняли Утрожестаном. Мое мнение, что если очень хочется сорваться и наорать, то нужно это сделать.. родные поймут, иначе можно себя до истерики довести, если не выплеснуть весь негатив ;)

Nastasya 10.05.2014 17:57

Спасибо большое,учту..!буду успокаивать себя как-то.. а то не дело, помимо этого сегодня утром.. проснулась..проснулась очень тяжело..всё тело ломит ,пошла в туалет (по маленькому) и обнаружила выделения лилового цвета...некоторые говорят что это первые признаки к угрозе выкидышу.. другие говорят что это нормально совершенно.. вот на днях иду к врачу.. но не могу успокоить себя ничем.. начиталась тут.. может кто-то сталкивался с такой проблемкой..подскажите дорогие мамочки ..

Звезда по имени Солнце 10.05.2014 18:26

лучше читай меньше!! и слушай меньше!! меньше знаешь-крепче спишь!! У меня вторая беременность была поставлена на выживаемость-выношу-выношу, нет-не судьба, ничего для того чтобы помочь не делала да и возможности не было. все прошло замечательно!! если ребенок хочет родится-он родится наплевав на всех и вся!!

Мамалянка 11.05.2014 21:00

Про лиловые я не слышала. У меня при угрозе были бежевые и коричневые, в другой раз была кровь, была вода будто воды подтекают хотя срок еще маленький. Лучше к доктору конечно, хотя я не люблю чтоб осмотр на ранних сроках делали. У меня сейчас тоже беременность с угрозой прерывания. Врач сказал постельный режим, а у меня ребенок 2,8 г дома - особо не полежишь. Сократила домашние дела до минимума, муж орет, до слез доводит иногда. Но стараюсь не обращать внимания и не нервничать - лишь бы второго выносить.

freken 11.05.2014 21:33

Для нервной системы магний хорошо попить
нервная система любит магний...да и беременным вечноивыписывают его если что
а так канеш гормоны
все пройдет


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors