Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Питание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Питание при беременности. Прихоти(4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26423)

Anna_Grin 02.12.2011 01:28

Питание при беременности. Прихоти(4)
 
Продолжаем.
Предидущая тема [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16320"]здесь.[/URL]

сЫч 13.12.2011 19:06

один раз было грейпфрут с соленым огурцом... или лук с малиновым вареньем... последнее не советую - желудок потом возмутился ))))

olyavokhmina 11.01.2012 00:08

[QUOTE=сЫч;4372059]один раз было грейпфрут с соленым огурцом... или лук с малиновым вареньем... последнее не советую - желудок потом возмутился ))))[/QUOTE]

вот это [B]прихоти[/B]:girl_haha:

Traumlady 22.01.2012 23:46

Вот прям каких–то таких извращенных прихотей у меня не было пока:girl_haha:
Но иногда очень резко переключаются желания с одного на другое:)

dinkaza 27.01.2012 12:25

рыбк! в любом виде, но лучше не жаренная (если жарить, от этих запахов мутит). на пару, соленая, копченая, вяленая. могу целый день есть

Traumlady 06.02.2012 15:46

[QUOTE=сЫч;4372059]один раз было грейпфрут с соленым огурцом... или лук с малиновым вареньем... последнее не советую - желудок потом возмутился ))))[/QUOTE]
Я не поняла, это было прям вместе?:-! :girl_haha:
[QUOTE=dinkaza;4560891]рыбк! в любом виде, но лучше не жаренная (если жарить, от этих запахов мутит). на пару, соленая, копченая, вяленая. могу целый день есть[/QUOTE]

Даа, рыбка ммм, особенно красная...:girl_in_love:

julia3005 08.02.2012 18:59

Пока, как в анекдотах, только на соленые огурчики тянет:)
От рыбки я и до Б оторваться не могла, так же и сейчас к ней тношусь, поэтому Б прихотью ее не считаю!

Elenita 15.06.2012 01:00

у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?

Polino4ka777 15.06.2012 15:02

[QUOTE=отчаялась;5056651]у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?[/QUOTE]

[I][B]почему нельзя?я б и не парилась;) [/B][/I]

Anna_Grin 15.06.2012 15:35

[QUOTE=отчаялась;5056651]у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?[/QUOTE]

Действительно, а в чем проблема?
мясо на костре еще и полезнее чем на сковородке жареное.

Elenita 15.06.2012 17:56

ну тогда буду лопать, спасибо, просто начиталась того нельзя, сего нельзя, вот и задумалась, могу я себе позволить эту вкусность или нет :)

Пушистый Катёнок 15.06.2012 18:34

[QUOTE=отчаялась;5056651]у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?[/QUOTE]

по-моему в мясе на углях ничего нет плохого. ешь с удовольствием:)

Traumlady 16.06.2012 01:29

[QUOTE=отчаялась;5056651]у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?[/QUOTE]

Ну прям не все так ужасно при беременности. Мне кажется наоборот, еще более странные сочетания употребляются. А уж мяско и картошечка, приготовленные без масла – эт вообще красота:girl_in_love:
Тоже хочется на шашлыки:girl_in_love:

Elenita 16.06.2012 06:42

уже готовлю желудок, вроде как у меня токс немного странно протекает, меня тошнит когда я не ем :girl_haha: так что, думаю, без проблем мяско потрескаю:fork: :lick:

julia3005 16.06.2012 08:46

В последнее время без мяска вообще не могу, особенно говядинки!!! А рыба теперь потеряла для меня былую привлекательность))))

caramellka 20.06.2012 16:03

Для меня ооочень вкусным стало молоко. Особенно теплое. Раньше его вообще редко покупала, только для готовки, а пила в основном ряженку или кефир, а сейчас прям не могу, хочу молока!!! всегда! А ещё литрами пью сок томатный.
Из еды у меня не появилось прихотей, аппетита вообще нет%-0

__olka__ 22.06.2012 13:53

А у меня после 20 недель появилась жуткая тяга к кофе. Прям хочу- не могу. Вроде и не рекомендуется, но я по чашечке в день все равно выпиваю. Не могу себе отказать.

Блёсточка 06.07.2012 14:44

А мне очень захотелось кислых мармеладных червячков.. прямо в магазине на них слюни текут :)

S_Iriska 06.07.2012 14:58

[QUOTE=__olka__;5076568]А у меня после 20 недель появилась жуткая тяга к кофе. Прям хочу- не могу. Вроде и не рекомендуется, но я по чашечке в день все равно выпиваю. Не могу себе отказать.[/QUOTE]

смотрела передачу о вреде кофе для Б, вернее там проводили опыт... вроде ничего страшного не выявили. я в начале 1Б пила, а потом даже запах не переносила и еще долго после родов и всю 2Б тоже%-0

caramellka 06.07.2012 14:59

[QUOTE=Блёсточка;5115474]А мне очень захотелось кислых мармеладных червячков.. прямо в магазине на них слюни текут :)[/QUOTE]

Прочитала тебя и тоже захотела:girl_haha:
А вообще мармелад, говорят, полезен во время Б,только вот в червячках, наеврное, краистелей всяких много, где бы натуральный найти%-0


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors