Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребёнка и реакция родственников (бабушек, дедушек, братишек, сестрёнок) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29280)

ночка 30.09.2012 17:45

[QUOTE=Луч солнца;5331992]Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????[/QUOTE]

блин, я бы вообще не сказала.......%-0

Пушистый Катёнок 30.09.2012 18:09

[QUOTE=Луч солнца;5331992]Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????[/QUOTE]

блин, ну что за человек:-/ надо было ей сказать, что все претензии к вашему сыну

ночка 30.09.2012 18:18

вот у моей сестры свекровь, все тоже девочку хотела. и всю ее Б нервы мотала, что если мальчик будет любить не будет. ну и что......родилась девочка, а она ее и не любит и не хочет с внучкой время проводить. толку то.......

главное, чтобы здоровый был ребенок.

Beeelochka 30.09.2012 19:53

[QUOTE=Луч солнца;5331992]Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????[/QUOTE]

могла бы и промолчать, так говорить по меньшей мере невоспитанно%-0 тем более, что от вас тут ничего не зависит

Butterfly2002 30.09.2012 21:53

[QUOTE=Луч солнца;5331992]Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????[/QUOTE]

Да ты не слушай. может она не то имела в виду что сказала

Butterfly2002 30.09.2012 21:55

Да не стоит вообще слушать ни кого. Ребенка ты для себя рожаешь, а остальные если не понравилось пусть гуляют....

masha_ak 01.10.2012 16:48

после того, как я сказала свекрови, что у нас будет девочка, она разоралась, что девочка им не нужна, нужен только мальчик, потому что у них фамилия заканчивается, довела меня до слез... а я говорю, что вообще дам ребенку свою фамилию... пусть как хотят, теперь даже не общаемся...

ночка 01.10.2012 17:08

[QUOTE=masha_ak;5334961]после того, как я сказала свекрови, что у нас будет девочка, она разоралась, что девочка им не нужна, нужен только мальчик, потому что у них фамилия заканчивается, довела меня до слез... а я говорю, что вообще дам ребенку свою фамилию... пусть как хотят, теперь даже не общаемся...[/QUOTE]

ужас! не обращайте внимание. если ей надо мальчика пусть сама и рожает. злости не хватает. беременную до слез довела......

НЯГАНЬ 01.10.2012 19:28

[QUOTE=masha_ak;5334961]после того, как я сказала свекрови, что у нас будет девочка, она разоралась, что девочка им не нужна, нужен только мальчик, потому что у них фамилия заканчивается, довела меня до слез... а я говорю, что вообще дам ребенку свою фамилию... пусть как хотят, теперь даже не общаемся...[/QUOTE]

У моего мужа тоже фамилия кончается на нем. А я то тут при чем?? И вы также не при чем. Че ж его родственнички не нарожали мальчиков. У нас 2 девченки, и если сейчас родится девченка, то мне никто претензий предъявлять не будет. Не умеет семья мужа пацанов делать, нечего браться тогда. А вы не расстраивайтесь, главное чтобы малышка была здоровенькая:girl_pinkglassesf:

ночка 01.10.2012 19:37

[QUOTE=НЯГАНЬ;5335488]У моего мужа тоже фамилия кончается на нем. А я то тут при чем?? И вы также не при чем. Че ж его родственнички не нарожали мальчиков. У нас 2 девченки, и если сейчас родится девченка, то мне никто претензий предъявлять не будет. Не умеет семья мужа пацанов делать, нечего браться тогда. А вы не расстраивайтесь, главное чтобы малышка была здоровенькая:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

говорят, если девочка то, папа ЮВЕЛИР!!!!!!!!!!:girl_haha:

Шафран 03.10.2012 13:20

[QUOTE=Луч солнца;5331992]Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????[/QUOTE]

Ой, прямо один в один ситуация с моей первой Б.
Мы пришли с УЗи. А отец мужа спрашивает: "Кто?"
Мы: "Девочка".
Он: "Ой, ну как же так. Фууу. Бракоделы. Толку от этих девчонок. Мальчики лучше." И все в этом роде.
Я вообще в шоке была, рыдала всю ночь. Очень расстроилась! Вот, идиот или как???? НЕ ума, не фантазии.
И вот теперь, планируем вторую ляльку заводить. Так он постоянно вставляет фразочки типа: ну, нам девочек больше не надо; пока мальчика не родите, вы у меня не остановитесь; давайте мне уже внука на рыбалку ездить. И т.д. и т.п.
Причем, мы с мужем втихушку ржем, что назло родим еще одну девочку! :) Достал, блин, сил нет.
Я решила, что если еще скажет, то я отвечу - надо мальчика, рожайте сами, кто мешает!

ночка 03.10.2012 13:26

[QUOTE=Машуня;5340882]Ой, прямо один в один ситуация с моей первой Б.
Мы пришли с УЗи. А отец мужа спрашивает: "Кто?"
Мы: "Девочка".
Он: "Ой, ну как же так. Фууу. Бракоделы. Толку от этих девчонок. Мальчики лучше." И все в этом роде.
Я вообще в шоке была, рыдала всю ночь. Очень расстроилась! Вот, идиот или как???? НЕ ума, не фантазии.
И вот теперь, планируем вторую ляльку заводить. Так он постоянно вставляет фразочки типа: ну, нам девочек больше не надо; пока мальчика не родите, вы у меня не остановитесь; давайте мне уже внука на рыбалку ездить. И т.д. и т.п.
Причем, мы с мужем втихушку ржем, что назло родим еще одну девочку! :) Достал, блин, сил нет.
Я решила, что если еще скажет, то я отвечу - надо мальчика, рожайте сами, кто мешает![/QUOTE]

ничего себе!!!!!!!!!!! давайте вторую девочку!!!!!!!!!!!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Шафран 04.10.2012 09:57

[QUOTE=ночка;5340899]ничего себе!!!!!!!!!!! давайте вторую девочку!!!!!!!!!!!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

ага :-D

__olka__ 04.10.2012 12:00

А у нас все (свекровь и моя мама) девочку хотели, а мы сейчас мальчика ждем. Но зная мой характер, никто даже не заикнулся, а то вообще без внука остались бы. Тем более муж очень сына хотел. Мы же не для родственников рожаем и не им их растить.

Луч солнца 20.11.2012 11:28

Блин...Опять свекровь всё настроение испортила...
Звонит вчера : "Ну ты УЗИ-то ещё раз не делала? Может там всё-таки девочка?" Я говорю : "Не делала, но там всё-таки мальчик, тем более я ХОЧУ мальчика" "А Я ХОЧУ ДЕВОЧКУ!!!!"
И короче всё в этом духе...Я безумно счастлива, что у меня пацан, я его хотела вопреки желаниям всех, включая отца, а она вот уже 12 недель(с тех пор как узнали) изводит меня своими желаниями:-E Ну хочешь - роди сама, как так можно??? Даже если я бы тоже хотела девочку, ну не поменяю я уже пол-то!!!!Она дура что ли????:(

ночка 20.11.2012 12:36

[QUOTE=Луч солнца;5471964]Блин...Опять свекровь всё настроение испортила...
Звонит вчера : "Ну ты УЗИ-то ещё раз не делала? Может там всё-таки девочка?" Я говорю : "Не делала, но там всё-таки мальчик, тем более я ХОЧУ мальчика" "А Я ХОЧУ ДЕВОЧКУ!!!!"
И короче всё в этом духе...Я безумно счастлива, что у меня пацан, я его хотела вопреки желаниям всех, включая отца, а она вот уже 12 недель(с тех пор как узнали) изводит меня своими желаниями:-E Ну хочешь - роди сама, как так можно??? Даже если я бы тоже хотела девочку, ну не поменяю я уже пол-то!!!!Она дура что ли????:([/QUOTE]

блин, ну что за мания. кого ее сын сделал того и родишь. главное зоровый малыш.:-E

Tatira 20.11.2012 13:54

у нас родственники вообще даже не намекают кого бы они хотели! Моей маме все равно, а кого хотят родители мужа уже все равно мне)))))))))))))

Луч солнца 20.11.2012 14:16

[QUOTE=ночка;5472363]блин, ну что за мания. кого ее сын сделал того и родишь. [B]главное зоровый малыш[/B].:-E[/QUOTE]

Это видимо только для меня - главное!!!:-E

Луч солнца 20.11.2012 14:18

[QUOTE=Tatira;5472627]у нас родственники вообще даже не намекают кого бы они хотели! Моей маме все равно, а кого хотят родители мужа уже все равно мне)))))))))))))[/QUOTE]

Да нет, у меня ВСЕ хотели девочку - и сам будущий отец, и моя мама, и его, и мои родственники, и его...Одна я тихо надеялась!:girl_haha: Но потом, когда узнали все смирились, и вроде кучу плюсов в мальчике нашли, одна свекровь никак не утихомирится!!!!:(

ночка 20.11.2012 14:20

[QUOTE=Луч солнца;5472697]Да нет, у меня ВСЕ хотели девочку - и сам будущий отец, и моя мама, и его, и мои родственники, и его...Одна я тихо надеялась!:girl_haha: Но потом, когда узнали все смирились, и вроде кучу плюсов в мальчике нашли, одна свекровь никак не утихомирится!!!!:([/QUOTE]

скажи за вторым пойдем, с девочкой придем))))))))))


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors