Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Может ли живот появиться сразу на ранних сроках? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16293)

Оля_и_Боря 04.05.2010 15:01

Может ли живот появиться сразу на ранних сроках?
 
У меня вот сразу как-то стал расти %-0
А сегодня гинеколог когда мерила мой живот сказала: " Какая толстенькая девочка". :girl_cray2:

неужели я самая толстая из всех беременных на свете???

Tamabora 04.05.2010 15:07

На таком сроке живот может стать больше из-за проблем с пищеварением. Меня в 1-м триместре сильно раздуло, а в 12-13 недель живот исчез совсем почти, а потом снова вырос:)

LeLja 06.05.2010 13:00

У меня недель в 12 был уже виден животик, причем явно не просто мой, а с маленьким внутри!

Lerochka 06.05.2010 13:02

У меня в 8 недель появился, и проблем с пищеварением не было.

Lerochka 06.05.2010 13:03

Просто у кого-то матка долго в малом тазу находится, а у кого-то сразу вылезает наружу.

Ксанка 06.05.2010 13:08

:-D у меня неделе на 5-6 младший брат уже заявил, что у меня пузо видно... :-Р
животик был реально виден недель с 8, до беременности у мня был такой плоский животик...%-0 эх...

@ANGEL@ 06.05.2010 14:10

девочки, а я вот мучаюсь от неизвестности.... ( ну об этом я писала в соответствующем разделе) а если в двух словах, то: М. нет (слава Богу:))) ), грудь болит и при надавливании появляются белые капельки, а вот 3 теста /:cray: :cray: :cray: ... ну так вот: живот у меня всегда был плоский, т.е. совсем не было... а за этот месяц!!!! блинаааа да его не только мне уже видно!!!! и не втягивается совсем!!!!!:girl_impossible: как бы я не старалась... и какой-то твердый стал..... так я это к чему: просто у меня матка в своем нормальном-то состоянии находится на 5-6 недель беременности ( у меня миома) так вот что я себе надумала: а если я Б.:))) :))) :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: то по логике вещей мои 5-6 недель+ Б недель 5= недель 10... правильно??? может все-таки это ОНО??????? и из-за этого уже животик небольшой видно, или я всё-таки нажрала :sorry: этот живот???

Ксанка 06.05.2010 14:56

[QUOTE=@ANGEL@;1743366]девочки, а я вот мучаюсь от неизвестности.... ( ну об этом я писала в соответствующем разделе) а если в двух словах, то: М. нет (слава Богу:))) ), грудь болит и при надавливании появляются белые капельки, а вот 3 теста /:cray: :cray: :cray: ... ну так вот: живот у меня всегда был плоский, т.е. совсем не было... а за этот месяц!!!! блинаааа да его не только мне уже видно!!!! и не втягивается совсем!!!!!:girl_impossible: как бы я не старалась... и какой-то твердый стал..... так я это к чему: просто у меня матка в своем нормальном-то состоянии находится на 5-6 недель беременности ( у меня миома) так вот что я себе надумала: а если я Б.:))) :))) :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: то по логике вещей мои 5-6 недель+ Б недель 5= недель 10... правильно??? может все-таки это ОНО??????? и из-за этого уже животик небольшой видно, или я всё-таки нажрала :sorry: этот живот???[/QUOTE]

а тесты разные были??? лучше всего наверно сходить в больничку...%-0 пусть подтвердят! Надеюсь это ОНО!:girl_in_love:

Blaze 27.05.2010 21:19

У меня недели с 7 появился.
Мама сначала не верила, что так рано появляетсяю, все пыталась слабительными напоить.
Ну если учесть что живот был раньше совсем плоский то сейчас все кто не знает думают пополнела.
А еще плюс 4 кг:girl_cray2:

Анютка-Незабудка 11.06.2010 12:10

ОЙ, девочки! Оказывается, я не одна такая! Моя мама тоже смеется, что я себе уже живот надумала, но я то его вижу - начиная от лобка уже округлился. Не большой, конечно, но и не плоский уже! А втянуть его не получается))
Джинсы уже давят, сидя приходится пуговку расстегивать ....

Незабудка 18.06.2010 21:43

[QUOTE=Анютка-Незабудка;1887033]ОЙ, девочки! Оказывается, я не одна такая! Моя мама тоже смеется, что я себе уже живот надумала, но я то его вижу - начиная от лобка уже округлился. Не большой, конечно, но и не плоский уже! А втянуть его не получается))
Джинсы уже давят, сидя приходится пуговку расстегивать ....[/QUOTE]

Вот-вот! :)
У меня сначала живот из-за газов увеличился, а потом я стала питаться правильно и он спал. А вот вчера в душе заметила, что прямо над лобком как бы припухло. Я сама худенькая и на животе жира почти нет, поэтому решила, что это точно матка. Г сегодня это подтвердила :))) Показала маме - тоже увидела! :girl_in_love:

М@шуня 18.06.2010 22:28

У меня тоже животик рано появился, все удивлялись что мы так быстро растем!:girl_in_love:

Анютка-Незабудка 19.06.2010 01:04

[QUOTE=Незабудка;1913170]Вот-вот! :)
У меня сначала живот из-за газов увеличился, а потом я стала питаться правильно и он спал. А вот вчера в душе заметила, что прямо над лобком как бы припухло. Я сама худенькая и на животе жира почти нет, поэтому решила, что это точно матка. Г сегодня это подтвердила :))) Показала маме - тоже увидела! :girl_in_love:[/QUOTE]

Вооооооооооот :-D Значит, не одна я себе на таком раннем сроке живот приписала))) Ведь правла над лобком припухает :puz:

Златёна 19.06.2010 02:14

Привет двчонки. Искренне поздравляюс пузиками.Могу от себя сказать. Каждый день ждала, рассматривала и мечтала о пузике... Атперь вот уже 2 года не могу ничего с этим пузиком поделать- за беременность набрала 28 кг и только теперь скинула 17 осьалось, еще 11. Девчонки - поверьте не в объеме пузика счастье! Подруга за беременность набрала 6 кг, пузенок стал виден на 7 месяце, а сечас(через месяц псле родов) уже как была. Мы обожаем наших малышей, мы их любим и лелеем, но лишниие жиры на наших животах им никакой пользы не принесут. А любить мы можно итак, без видимых для окружающих доказательств!!! Знать что внутри новоя жизнь- ни с чем не сравнимое счатье!

Незабудка 19.06.2010 07:23

[QUOTE=Златёна;1913716]Привет двчонки. Искренне поздравляюс пузиками.Могу от себя сказать. Каждый день ждала, рассматривала и мечтала о пузике... Атперь вот уже 2 года не могу ничего с этим пузиком поделать- за беременность набрала 28 кг и только теперь скинула 17 осьалось, еще 11. Девчонки - поверьте не в объеме пузика счастье! Подруга за беременность набрала 6 кг, пузенок стал виден на 7 месяце, а сечас(через месяц псле родов) уже как была. Мы обожаем наших малышей, мы их любим и лелеем, но лишниие жиры на наших животах им никакой пользы не принесут. А любить мы можно итак, без видимых для окружающих доказательств!!! Знать что внутри новоя жизнь- ни с чем не сравнимое счатье![/QUOTE]

Спасибо за искренние слова! :girl_in_love:
Только мы всё-таки не ожире говорим, а о растущих малышах в животиках! :)

Дмитриева Ольга 19.06.2010 08:13

и у меня уже сейчас чувствуется что низ живота как бы тверже стал и я ощущаю маленькую выпуклость!!!!:))) :puz:

Кристиночка 19.06.2010 09:31

Я в 9 недель одела штаны для беременных,пузик уже довольно сильно заметен был,наверно потому что я тоже худенькая

MarusЯ 19.06.2010 19:47

у меня животик стал виден на 9 неделе, все от особенностей организма зависит, у сестры стал заметен только на 6-м месяце:)

Анютка-Незабудка 20.06.2010 18:36

[QUOTE=Кристиночка;1913831]Я в 9 недель одела штаны для беременных,пузик уже довольно сильно заметен был,наверно потому что я тоже худенькая[/QUOTE]

Я тоже уже собираюсь штаны для беременных одевать, не могу в джинсах ходить, ужас как давят ....
И это, кстати, не жиры :-D По киллограммам я и не набрала почти, так, граммульки какие то ....

Незабудка 20.06.2010 21:40

[QUOTE=Анютка-Незабудка;1917678]Я тоже уже собираюсь штаны для беременных одевать, не могу в джинсах ходить, ужас как давят ....
И это, кстати, не жиры :-D По киллограммам я и не набрала почти, так, граммульки какие то ....[/QUOTE]

Я тоже такие штанишки хочу, чтобы на моего малыша джинсы не давили! Ну или комбинезончик... :)


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors