Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Изменились ли ощущения?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3267)

♥SuNNy LoVe♥ 05.02.2010 13:46

что касается выждать нужное время - очень даже может быть, а вот на счет р-ров швов%-0 у меня был большой разрез, не трещинка уж точно:girl_haha: , но мы выждали почти 2 месяца и я бы не сказала, что было больно...

WiSp@ 05.02.2010 14:26

[QUOTE=Ванькина мама;1345676]мне кажется не больно первый раз тем, кто после родов выждал положенное время и не имеет внутренних швов... ведь основную боль при половом акте приносят именно они:([/QUOTE]

не согласна!!!Мы выждали почти 2 месяца и только после осмотра и разрешения врача попробовали!!!И у меня не внутренние,а наружные швы (разрезали промежность)!!!И всё-равно больно,натирает!!!:-/

А по поводу рук и рта......То когда всё болит (промежность,геморрой,грудь и т.д.),то поверь неособо есть желание кому-то делать приятно:agresiv:

♥SuNNy LoVe♥ 05.02.2010 14:28

[QUOTE=WiSp@;1346608]когда всё болит (промежность,геморрой,грудь и т.д.),то поверь неособо есть желание кому-то делать приятно:agresiv:[/QUOTE]
согласна, тут уж не до кого то!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D
но это походит же очень быстро!!!

WiSp@ 05.02.2010 14:35

[QUOTE=Sandro4ka;1346617]согласна, тут уж не до кого то!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D
но это походит же очень быстро!!![/QUOTE]

Жду с нетерпением этого!!!!!!!!!:( :( :(

♥SuNNy LoVe♥ 05.02.2010 14:50

Странно...у меня все это за неделю или дней 10 прошло...хотя в роддоме тоже ходила (если можно так сказать) чуть не умирала...

WiSp@ 05.02.2010 15:06

[QUOTE=Sandro4ka;1346787]Странно...у меня все это за неделю или дней 10 прошло...хотя в роддоме тоже ходила (если можно так сказать) чуть не умирала...[/QUOTE]

Нет,но у меня конечно уже полегче чем в роддоме!!!))))У меня просто очень тяжёлые роды были,двое суток рожала!!!Наверное поэтому и организм так долго восстанавливается!!!!:(

♥SuNNy LoVe♥ 05.02.2010 15:14

ну да с моими 5-ю часами 2-е суток не сравнить конечно...
пройдет, рано или поздно!! у всех же организмы разные, поэтому и восстановления и ощущения у всех разные...

Boom 05.02.2010 15:23

[QUOTE=WiSp@;1346937]Нет,но у меня конечно уже полегче чем в роддоме!!!))))У меня просто очень тяжёлые роды были,двое суток рожала!!!Наверное поэтому и организм так долго восстанавливается!!!!:([/QUOTE]
У меня тоже разрывы были, только внешние. Мне только хорошо стало после 3-х месяцев, а так пощипавало и было неприятно:(

WiSp@ 06.02.2010 00:57

Эх...........Такова наша женская участь - терпеть!!!!!!!!!!!!!!

Liolina 06.02.2010 01:01

[QUOTE=WiSp@;1349867]Эх...........Такова наша женская участь - терпеть!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Кошмар! Видимо, я - не женщина...:-Р

WiSp@ 06.02.2010 01:23

[QUOTE=Liolina;1349873]Кошмар! Видимо, я - не женщина...:-Р[/QUOTE]

А может ты просто исключение??!!!:-D :-D :-D

Liolina 06.02.2010 01:28

[QUOTE=WiSp@;1349901]А может ты просто исключение??!!!:-D :-D :-D[/QUOTE]

Да, я - исключение, подтверждающее правило ;)) Не будьте такой, как я, ибо, как тут недавно выяснилось, мной некоторые мои знакомые собутыльники пугают хороших, с их точки зрения, девочек :))))))))))))))))))))))))

Ванькина мама 06.02.2010 11:13

[QUOTE=WiSp@;1346608]А по поводу рук и рта......То когда всё болит (промежность,геморрой,грудь и т.д.),то поверь неособо есть желание кому-то делать приятно:agresiv:[/QUOTE]

чаще всего это именно психологическая проблема, неумение терпеть боль.. все это переносят по разному... у меня тоже все болело... поверьте - промежность, гемморой и грудь - есть у большинства женщин, рожавших естественным путем... главное, отношение ко всему этому... муж у меня работал весь день, приходил готовил, убирал... помогал мне всячески, потому что знал, что мне с болью тяжеловато это все сделать... ну как мне было отказывать ему:) так что с настроением у него все было в порядке... у меня кстати тоже... измените настрой и большинство проблем уйдут

WiSp@ 06.02.2010 13:22

[QUOTE=Ванькина мама;1350350]чаще всего это именно психологическая проблема, неумение терпеть боль.. все это переносят по разному... у меня тоже все болело... поверьте - промежность, гемморой и грудь - есть у большинства женщин, рожавших естественным путем... главное, отношение ко всему этому... муж у меня работал весь день, приходил готовил, убирал... помогал мне всячески, потому что знал, что мне с болью тяжеловато это все сделать... ну как мне было отказывать ему:) так что с настроением у него все было в порядке... у меня кстати тоже... измените настрой и большинство проблем уйдут[/QUOTE]

У меня нет никакой психологической проблемы!!! И что-что,а боль я терпеть умею,как пример, двое суток со схватками в родах))))К тому же мне никто не помогает, и я со своими болячками сама стараюсь всё успевать делать,и с ребёнком, и поубирать,и постирать, и к приходу мужа с работы приготовить вкусный ужин!!!!
И настроение у меня, несмотря на всё это,отличное!!!я по натуре больше оптимист!!!!Но просто реально сейчас мне заниматься сексом пока больно да и нет желания и получения удовольствия от этого!!!

евгешка212 07.02.2010 13:57

а у меня желания ннеееет!исчезло

WiSp@ 07.02.2010 14:03

[QUOTE=евгешка212;1354244]а у меня желания ннеееет!исчезло[/QUOTE]

И у меня!!Но я недавно вычитала,что если кормишь грудью,то вырабатывается гормон пролактин,который может подавлять сексуальное влечение!!!:-/ :(

Ванькина мама 07.02.2010 14:06

[QUOTE=WiSp@;1350833]У меня нет никакой психологической проблемы!!! И что-что,а боль я терпеть умею,как пример, двое суток со схватками в родах))))К тому же мне никто не помогает, и я со своими болячками сама стараюсь всё успевать делать,и с ребёнком, и поубирать,и постирать, и к приходу мужа с работы приготовить вкусный ужин!!!!
И настроение у меня, несмотря на всё это,отличное!!!я по натуре больше оптимист!!!!Но просто реально сейчас мне заниматься сексом пока больно да и нет желания и получения удовольствия от этого!!![/QUOTE]

отличное настроение:-[ ] ... просто немного выше Вы писали, что оба раздражительные ходите и Вы и Ваш муж... а теперь совершенно другое - и настроение и оптимизм:-/ и очень жаль, что муж Вам не помогает

WiSp@ 07.02.2010 14:26

[QUOTE=Ванькина мама;1354278]отличное настроение:-[ ] ... просто немного выше Вы писали, что оба раздражительные ходите и Вы и Ваш муж... а теперь совершенно другое - и настроение и оптимизм:-/ и очень жаль, что муж Вам не помогает[/QUOTE]

Просто,я стараюсь быть оптимистом,и сама себе поднимаю настроение,но когда приходит муж и начинает цепляться,то то нетак,то это....в таком случае его раздражительность волей - неволей переходит и ко мне!!!:(
А насчёт помощи действительно жаль,когда только приехали с роддома,первые недели две,он всё помогал,чуть ли не кормил с ложечки, а я с ребёночком занималась.А потом он увидел,что я "расправляю крылья",начинаю стараться по-чуть-чуть сама всё делать и он подумал,что я больше в помощи не нуждаюсь!!!!Сейчас приходит домой с работы и за компьютер, с малышкой сидит если я её всуну ему на руки и попрошу, а из помощи может раз в недели-в две помочь поубирать:-/
вот и не хочется ему делать особо приятно:-/

Зявка 07.02.2010 14:30

У меня как-то интересно стало-ощущения новые и необычные-состояние повышенного возбуждения все время

WiSp@ 07.02.2010 15:47

[QUOTE=Зявка;1354378]У меня как-то интересно стало-ощущения новые и необычные-состояние повышенного возбуждения все время[/QUOTE]
А ты ещё кормишь грудью????


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors