Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=449)
-   -   Лев Дмитрич богатырь! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33090)

Natashka_Kh 28.06.2013 19:22

Лев Дмитрич богатырь!
 
Девули, спешу поделиться своими впечатлениями от рождения сынульки!
Попробую уложиться не в собрание сочинений, как обычно, а в краткую, но живописную, форму изложения! :)

18 июня в 10 утра я поехала сдаваться в патологию (ПДР 25 июня) , так как я была невозможно отечная, и в моче появился белок. Моя врач прежде чем оформить меня куда-то, предложила мне кресло, посмотрела и сказала, что я кагбэ уже готова, но не к больничке, а к родам. Отправила на УЗИ и велела приехать к 3 часам. По УЗИ мы весили 3950, причем она перепроверила на 2 аппаратах, т к я уточнила - насколько может ошибаться, сказали грамм на 100 туда-сюда. Уточняла я это потому что на 36 неделе в своей ЖК мы весили 3200!!!
Мы с мужем поехали домой, я немного поспала, собрала вещи и приехала уже сдаваться в приемное отделение, позвонила врачу, но она была на операции, и вместо нее спустился брутальный загорелый ,и еще татуированый мужчина! Снова предложил мне кресло, на котором надо сказать у меня отошли воды.
Оформили, и мы поднялись в предродовую, схватки прибывали, но оч терпимые, и меня отправили гулять по этажу, после пары - тройки часов прогулки, мне поставили эпидуралку, и я лежала в ожидании полного раскрытия. Где-то в 22-30 меня от эпидуралки отключили, и вооооот тогда начались настоящие приходы в виде потуг, это когда у меня все время болела поясница, сопровождаемая потугами каждые 3 минуты помоему! :hysteric: Я умоляла врача вколоть мне что-нить, дать выпить таблетки, в общем как-то мне помочь. Но она была непоколебима, потом мы начали тужиться! тужились - тужились, и ровно без 10 минут 12 ночи меня увезли в родовую. Родила я Леву ровно в 12-00 ночи с 18 на 19 июня. Вся коллегия замерла с вопросами - во-первых, как тебе удалось родить ровно в 12, и второй вопрос - как тебе удалось родить ребенка весом 4770!!! :girl_haha:
Левку положили мне на живот и поппросили еще раз потужиться, надо ли говорить, что я к тому моменту была вообще где-то в прострации и с ужасом спросила - ЗАЧЕМ?! у меня один ребенок!!! Ну, конечно, я знала про детское место, которое оказалось метр на метр после того, как я его из себя вытужила))) Но в тот момент, я уже ни о чем не могла думать, лежала, а на меня своими голубыми глазами смотрел мой сын!!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: И все в этот момент изменилось!!! Потому что это счастье, появился самый дорогой человечек, который будет с тобой всегда!!! Настоящее чудо! Лева же сразу обозначил мне свою новую жизненную позицию - накакал мне на живот :-D
Левку помыли и увезли, меня ж еще 2 часа держали на физрастворе, я отходила, адреналин выкидывался огромными порциями, меня трясло от холода, от волнения, от счастья, я лежала под двумя оделами, по животу от ледяной фигни по форме , напоминающей грелку текли реки воды, но я была невозможно счастлива, потому что я теперь - мама!
Потом я поспала на животе где-то час, но мне казалось, что я ужасно выспалась ! Врач пришла ко мне , что называется с респектом))) По отделению ходили врачи и сестры пересказывая историю о том, что ровно в 12 ночи родился богатырь. Левка мой в отделении был на полголовы выше всех кульков!:-D Соседка, которую привезли позже рассказал мне , что в предродовой слышала историю о том, как какая-то девуля ночью сама родила мужчину под 5 кило! :bcool:
В общем, это еще к вопросу о точности УЗИ :girl_haha: Конечно, если бы они знали,то без вопросов отправили на КС. Но я ,и мой врач очень постарались!
Вот так :)

пс: на след день я уже забыла всю эту лютую боль, и свои мольбы об обезболивании, приду скоро за вторым! ))))

Чихкошка 28.06.2013 19:30

Вот это ты молодец:))) Сын точно богатырь!!!
Спокойных вам ночек и вкусного молочка!:)))

Natashka_Kh 28.06.2013 19:32

[b]Чихкошка[/b], спасибо!!! молока ждем в огромных кол-вах, мужчина все время требует долива!!! ))))

Чихкошка 28.06.2013 19:34

[QUOTE=Natashka_Kh;5963751][b]Чихкошка[/b], спасибо!!! молока ждем в огромных кол-вах, мужчина все время требует долива!!! ))))[/QUOTE]

Знакомо! У меня дочка родилась 4100)))) кормила почти до 2х лет! Так что сыночку хватит, мамин организм постарается:)))

Озорная лисичка 28.06.2013 19:46

Ого,Наташ!Крупнячок какой!!Молодец,что сама родила:)))А рост то какой?:girl_pinkglassesf:

Natashka_Kh 28.06.2013 19:47

[b]Озорная лисичка[/b], 56 см)

Люлька 28.06.2013 20:47

Классный рассказ! Ты- умничка!
Так какого же числа все-таки родился твой Левка?

Натали* 28.06.2013 21:00

Поздравляю с рождением сыночка, очень позитивный рассказ.

Natashka_Kh 28.06.2013 21:24

[b]Люлька[/b], записали на 19июня время 00-01) меня спросили на какое число) но я еще а нашей теме беременюшек писала, что мне сон снился, что я 19 родила))

Natashka_Kh 28.06.2013 21:25

[b]Натали*[/b], спасибо! ))

МамаБегемотика 28.06.2013 21:36

Вот это да!!!действительно богатырь!!!здоровья маме и сыночку, спокойных ночек и вкусного молочка:)))

Natashka_Kh 28.06.2013 23:16

[b]МамаБегемотика[/b], спасибо спасибо!!!

*Стася* 29.06.2013 00:24

С рождением сынульки!Вы оба молодцы!:)))
Много вкусного молочка богатырю!а мамочке скорее восстановиться!

Romasha 29.06.2013 00:49

ух, какие вы молодцы!! Мы в 2 месяца были таких размеров))) поздравляем!!

mama Yo 29.06.2013 02:55

геройские роды!!! молодец!!:))):girl_in_love:

Кыль-Кыль 29.06.2013 17:08

Поздравляю с настоящим богатырем:))):))):)))
Рассказ обалденный!

п@зитивн@я 29.06.2013 20:12

Вот это богатырь))))
суперский рассказ))) трогательный)))
а мамочка настоящая героиня)))

имя у сыночка очень мужественное))) Лев)))

Г+А 29.06.2013 22:32

Умничка! Рассказ замечательный! Имя у сынули - богатырское :)

Пчелка Майя 29.06.2013 23:56

С рождением богатыря:)))Умничка,счастья вам и здоровья,спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

Я мама Яна 01.07.2013 13:10

Натальчик, ты у нас молодец. Респект тебе за Леву-боготыря!!!
Кстати как они определялись какую дату рождения поставить?


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors