Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сон (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=215)
-   -   позы во сне (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20753)

Юлечка пузюлечка 27.12.2010 12:56

позы во сне
 
всем привет...девочки подскажите вы переворачиваете малыша, меняете позы чтобы не отлеживал ручки ножки?еще слышала что головку нужно поворачивать?

ПОГОДА 29.12.2010 20:21

дочку на бочок всегда укладывала во сне не переворачивала. а сына на животик кладу ему нравится не так газики мучают... а головку он сам поворачивает

Polino4ka777 29.12.2010 20:39

[QUOTE=Юлечка пузюлечка;2877157]всем привет...девочки подскажите вы переворачиваете малыша, меняете позы чтобы не отлеживал ручки ножки?еще слышала что головку нужно поворачивать?[/QUOTE]

[I][B]первое время я после каждого кормления клала на другой бок....а потом мы на животе стали спать,когда уже сама поворачивала голову как ей удобно[/B][/I]

Ксанка 29.12.2010 21:27

переворачивала первый месяц

ПОГОДА 29.12.2010 21:42

[I][B]Решиться обзавестись ребенком - решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
а если двое деток?
[/B][/I]

Юлечка пузюлечка 29.12.2010 22:20

мне просто бабушка моя наговорила что может форма головки меняется если не переворачивать ребетенка...
а так я поняла первый месяц переворачивать нужжно...да?а когда ребенок начнет сам переворачиваться вообще?

ПОГОДА 30.12.2010 11:46

[quote=Юлечка пузюлечка;2892670]мне просто бабушка моя наговорила что может форма головки меняется если не переворачивать ребетенка...
а так я поняла первый месяц переворачивать нужжно...да?а когда ребенок начнет сам переворачиваться вообще?[/quote]
переворачиваться сам будет в 4 мес. а поворачивать головку должен в 1,5 - 2 мес.

Юлечка пузюлечка 30.12.2010 13:14

[QUOTE=ПОГОДА;2894360]переворачиваться сам будет в 4 мес. а поворачивать головку должен в 1,5 - 2 мес.[/QUOTE]

спасибо за информацию....а то я так переживаю....ребенка то дадут а инструкцию к нему нет:girl_haha:

ПОГОДА 31.12.2010 13:10

[quote=Юлечка пузюлечка;2894888]спасибо за информацию....а то я так переживаю....ребенка то дадут а инструкцию к нему нет:girl_haha:[/quote]
кабасики такие разные все что никакая инструкция не поможет!:girl_haha: но не переживай!!!!!!!:-! ты так быстро научишься с малышиком обращаться сама не заметишь! лучше тебя никто не будет его понимать. :-Р

Юлечка пузюлечка 31.12.2010 14:34

[QUOTE=ПОГОДА;2899106]кабасики такие разные все что никакая инструкция не поможет!:girl_haha: но не переживай!!!!!!!:-! ты так быстро научишься с малышиком обращаться сама не заметишь! лучше тебя никто не будет его понимать. :-Р[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ксанка 31.12.2010 19:32

[QUOTE=ПОГОДА;2892504][I][B]Решиться обзавестись ребенком - решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
а если двое деток?
[/B][/I][/QUOTE]

значит величина сердца становится безразмерной!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Юлечка пузюлечка 31.12.2010 21:49

[QUOTE=Ксанка;2899865]значит величина сердца становится безразмерной!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

это стресс:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
все начинается с теста-и понеслось...мысли... раздумья..переживания и тревога))))))но за всем этим есть то что называется счастье...любовь...тепло ..нежность...весь смысл нас и нашей жизни:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Юлечка пузюлечка 31.12.2010 21:50

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду —
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом году!

habiba2009 31.12.2010 22:34

мы клали на спину до последнего времени,он сам головку крутил с боку на бок как ему надо было..иногда на бочок...а сейчас он спит как хочет.и на спине и на животе:)
а на счёт инструкций---мамино сердце подскажет что да как....

Юлечка пузюлечка 31.12.2010 23:15

[QUOTE=habiba2009;2900056]мы клали на спину до последнего времени,он сам головку крутил с боку на бок как ему надо было..иногда на бочок...а сейчас он спит как хочет.и на спине и на животе:)
а на счёт инструкций---мамино сердце подскажет что да как....[/QUOTE]

я все рано переживаю...ведь для малыша мне хочется быть самой лучшей вот и приходят такие вопросы в голову....спасибки

SPA 01.01.2011 09:56

[QUOTE=Юлечка пузюлечка;2877157]всем привет...девочки подскажите вы переворачиваете малыша, меняете позы чтобы не отлеживал ручки ножки?еще слышала что головку нужно поворачивать?[/QUOTE]

до месяца где-то укладывала ее на бок, периодически переворачивая.Потом такое положение ей нравится перестало, стала на спину переворачиватся.Так и спит на спине, голову сама влево-вправо переворачивает:) на животе не любит спать:)

ПОГОДА 02.01.2011 16:44

[quote=Юлечка пузюлечка;2900009]это стресс:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
все начинается с теста-и понеслось...мысли... раздумья..переживания и тревога))))))но за всем этим есть то что называется счастье...любовь...тепло ..нежность...весь смысл нас и нашей жизни:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/quote]
только тогда, когда у тебя появляется ребенок - ты начинаешь верить в "настоящие" чудеса!

Юлечка пузюлечка 02.01.2011 20:14

[QUOTE=ПОГОДА;2901645]только тогда, когда у тебя появляется ребенок - ты начинаешь верить в "настоящие" чудеса![/QUOTE]

конечно...ведь малышик это и есть настоящее чудо:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Заводная апельсинка 02.01.2011 20:24

Моя все время спала на спине, поэтому первое время поворачивала только голову. Сейчас уже ничего не меняю сама, она укладывается как ей нравится :)

Lily 14.01.2011 14:19

мой сынок пока спит на спине, ручки вверх, головку поворачивает


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors