Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=519)
-   -   Детки апреля 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43579)

MamaPomidorki 04.04.2015 05:45

Детки апреля 2015
 
[B][SIZE="4"][COLOR="DarkOrchid"]Заселяйте домик!
Побольше молочка и спокойных ночек![/COLOR][/SIZE][/B]

Мурмурчик 04.04.2015 07:09

Доброе утро всем. Девочек всех в датками! А так же с новым домиком))):girl_in_love:

Natashka_Kh 04.04.2015 16:55

Ура! С новым домиком ))

Natashka_Kh 08.04.2015 14:05

где мамули наши, а?))) как вы там?

Златёна 12.04.2015 10:44

Прывэт! Я чет уже так привыкла к беременной болталке... Так непривычно в ровесники переходить.
мы нормально. Хомяшка спит, ест, какает все как все.... В роддоме потеряли немного выписались с весом 3920... Че ещё рассказать??? Даже не знаю... У вас девчонки как дела?
Натах как у вас пузик? Мучает?

emkasmile 13.04.2015 13:43

ооо, новый домик)
Заселяемся)

Natashka_Kh 13.04.2015 16:07

наш пузик нас мучает((( ну ничо, это надо просто потерпеть... а так я все время как белка ношусь - все время хожу из комнаты в комнату, утром муж мне реально помогает, если ночь бессонной была. Илюхан Курыханыч наливается с каждым днем))) 4900 уже весим)))

Златёна 18.04.2015 06:56

[QUOTE=Natashka_Kh;7003560]наш пузик нас мучает((( ну ничо, это надо просто потерпеть... а так я все время как белка ношусь - все время хожу из комнаты в комнату, утром муж мне реально помогает, если ночь бессонной была. Илюхан Курыханыч наливается с каждым днем))) 4900 уже весим)))[/QUOTE]

Класс бутузище, я жду первого взвешивания весов у нас нету, но Алиса Максимовна прям реально так щечки отрастила и подросла так прям ощутимо. Обратно в пузо в общем уже не поместилась бы ))))))))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 43 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=emkasmile;7003326]ооо, новый домик)
Заселяемся)[/QUOTE]

Марианн ну ты хоть расскажи как ты что ты!?! Я тебе поздравлялку сваяю, исчезла ни слуху ни духу!

Арссюля 19.04.2015 19:13

Привет,а вот и мы)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Девченки,как у малышей со стулом?Моя какает странно-струя воды прозрачной,и в ней совсем чуть-чуть желтых крошек.

Златёна 19.04.2015 19:44

[QUOTE=АрСЮля;7011924]Привет,а вот и мы)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Девченки,как у малышей со стулом?Моя какает странно-струя воды прозрачной,и в ней совсем чуть-чуть желтых крошек.[/QUOTE]

Моя тоже с водой. Но крошек у нас мнооооого.

emkasmile 19.04.2015 19:57

[QUOTE=Златёна;7010727]
Марианн ну ты хоть расскажи как ты что ты!?! Я тебе поздравлялку сваяю, исчезла ни слуху ни духу![/QUOTE]

как все, мы, Злат - недосыпаю, устаю...
Малыш кушает хорошо, какает регулярно,
орет только когда голышом)))) Стесняется наверное:-D
Спит крепко (весь в меня)))

Златёна 19.04.2015 20:18

[QUOTE=emkasmile;7012046]как все, мы, Злат - недосыпаю, устаю...
Малыш кушает хорошо, какает регулярно,
орет только когда голышом)))) Стесняется наверное:-D
Спит крепко (весь в меня)))[/QUOTE]

Я про подробности! Рост, вес, апгар. Как сама перенесла отошла?!

Арссюля 19.04.2015 21:20

Кто нибудь с детками спит?Я сегодня решила с собой взять,ну на фиг,ночью надо по возможности высыпаться).Папа пока к сыну в комнату перешел,а я пока налаживаю режим)

Златёна 19.04.2015 21:54

Я свою утром к себе беру. Со мной ещё и Настя спит. Папа наш спит в детской. Ему там матрас больше нравится.

emkasmile 19.04.2015 22:25

02.04.2015_10.20
3235 кг_53 см, 8 балов
Сыночек Станислав
..................
Все дни в РД болело, еле ходила. А дома уже только одни стены лечат, сразу забыла обо всем ( и о болячках в том числе)...
Относительно КС....
Одно только напишу - я НИКОГДА не забуду о тех ощущениях, какие были у меня во время операции.
Ужас:-/
Я постоянно молилась и ОООооочень сильно боялась....

Златёна 19.04.2015 22:50

[QUOTE=emkasmile;7012196]02.04.2015_10.20
3235 кг_53 см, 8 балов
Сыночек Станислав
..................
Все дни в РД болело, еле ходила. А дома уже только одни стены лечат, сразу забыла обо всем ( и о болячках в том числе)...
Относительно КС....
Одно только напишу - я НИКОГДА не забуду о тех ощущениях, какие были у меня во время операции.
Ужас:-/
Я постоянно молилась и ОООооочень сильно боялась....[/QUOTE]

Моя хорошая:( ну все забудется, заживет! Главное сыночек у тебя есть замечательный.
Я во врем операции тоже волновалась, хотя мне было ну очень комфортно. Меня оперировала самая крутая бригада :girl_haha: вот что значит мама в СЭС работает :girl_haha:

emkasmile 20.04.2015 00:03

[QUOTE=Златёна;7012215]Моя хорошая:( ну все забудется, заживет! Главное сыночек у тебя есть замечательный.
Я во врем операции тоже волновалась, хотя мне было ну очень комфортно. Меня оперировала самая крутая бригада :girl_haha: вот что значит мама в СЭС работает :girl_haha:[/QUOTE]

кстати, меня оперировали главврач, несколько профессоров, несколько замов... со всего города позлазились, еще были студентки (конспектировали))). Короче, вся операционная в людях. Медсестра смеялась - думали "шишка" какая-то рожает:girl_haha:. А все дело в том, что у меня болезнь редкая, они мою матку во время операции фоткали и много коментариев давали. Я как подопытная крыса у них была.
А перед КС так вообще - меня в роды думали пускать или нет, по несколько раз на УЗД - все-все там рассматривали, снимали, записывали, даже сохранили видео, был риск -кровотечения боялись, плазму заказали для меня и несмотря на то, что все прошло благополучно - все равно в реанимации лежала - наблюдали...
Если честно, :(я даже к смерти готовилась.
Можешь представить моё состояние??? Если бы не мой узкий таз - рожала бы сама - мне рекомендовали именно это, но врачи побоялись...
...и что немаловажно - мне все обошлось в копейки считанные...

Арссюля 20.04.2015 07:28

[quote="emkasmile;7012196"]Одно только напишу - я НИКОГДА не забуду о тех ощущениях, какие были у меня во время операции.[/quote]
а у тебя какой наркоз был?
Я вот после этих быстрых родов сказала,если я вдруг соберусь за третьим,то только КС!!!Еще одного такого ужаса я не вынесу:-D

Natashka_Kh 20.04.2015 15:18

а мы все вповалку спим))) папа, старший, я и младший)))) складываемся каким-то пазлом под утром)))))

Златёна 20.04.2015 16:07

[QUOTE=Natashka_Kh;7013017]а мы все вповалку спим))) папа, старший, я и младший)))) складываемся каким-то пазлом под утром)))))[/QUOTE]

Блин это какая кровать нужна???? А блин... у вас же мелкие совсем мелкие и их 2-е )))))) Я по себе посчитала и у меня не получилось сложить )))))


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors