Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки весны 2008 (часть 10) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13578)

Лёлик 28.12.2009 20:20

Детки весны 2008 (часть 10)
 
[CENTER][I][B][SIZE="5"][COLOR="Green"]С новой темкой:))) :))) :))) и с наступающим!!!:l_martini: :connie_43: [/COLOR][/SIZE][/B][/I][/CENTER]

Мини 28.12.2009 21:32

Спасибо Оль))) И тебя с наступающим))))

Anna 28.12.2009 22:57

Привет, девчоночки!!!
спасибо вам за поддержку. Папулю перевели из реанимации сегодня. Теперь хоть можно будет его навещать. Завтра будут вытаскивать из желудка трубку, которая жидкость отсасывала и смотреть есть ли непроходимость. И если есть, то думать, что делать. Может и оперировать будут. Правда уже шансов ему пережить операцию все меньше и меньше. почки еле-еле работают, а сердце ...тут диалез ему делали, еле откачали. Плохо с сердцем стало. Петька плачет. На сердце камень. Какой тут Новый Год, блин!

Anna 28.12.2009 23:00

Юргит, ну если ты опять беременна, то можно будет спермикам вашим присвоить Гинесс за шустрость!:girl_haha:

Девчонки, а чего, молозива много? прям как молока?

Anna 28.12.2009 23:12

Мариш, да мне и в голову не приходит, что можно ему сделать своими руками. Рамки с фотками ставить уж некуда. Могла бы связать ему шарф, перчатки, свитер, но у него всего этого достаточно...Да и сейчас настроения совсем нету...Я вот сегодня убираться взялась. Включила музыку любимую для настроения...А там то Анита Цой с ее " Пожалуйста Небо не надо больнее, Я жить без него не могу, не умею." То из Титаника " Your heart will go on"...То Боярский " Все пройдет и печаль и радость"...Так что сидела, обняв козявку свою, подпевала и ревела...Зашибись настроение.:hysteric: Я и не думала, что за эти 4 года так привязалась к папуле. Он всегда всем столько добра делал, все для других и ничего для себя.
Правда, квартиру все-таки убрала. Даже все шмотки вытряхнула, пересортировала. Петьку порадовала пирогом рыбным.%-0

ПС Кстати, элементарный рецепт, но очень вкусный: 1 пачка майонеза, 1 банка сметаны, 3 яйца. Размешать, добавить стакан муки и немного соды. Наливаешь половину смеси, потом начинку ( я разминаю банку консервированной горбуши, но можно добавть обжаренную морковку и яйцо или вообще какую угодно начинку- грибы, яйца с рисом, капусту и тд). И сверху заливаю оставшейся смесью. В духовку на 15 минут...Бысро и очень вкусно!;)

Anna 28.12.2009 23:21

А я вчера ходила стричься. Сделала ламинирование, волосы малость укоротила( а то уже по пояс были) и лесенку сделала. Так что теперь вся такая ухоженная, красивая...Кстати, она ( кто меня стриг) дала мне попробовать йогурт, который сама сделала в йогуртнице. Я раньше думала, что это фигня. а тут прям заценила. Реально вкусно. Причем она покупает в аптеке Нарине, это пакетики с лакто и бифидобактериями, которые и делают закваску. И Машке и мне и Петьке очень полезно и вкусно. Так что бум покупать. =)))

nina kiki 29.12.2009 03:14

Анют с новой тебя причёской:)
а у нас был молочный грибок кифир делать. Катюхе он не нравился и грибок у меня пропал:( так как за ним ухаживать надо
а мне стыдно стало:( все к новому году готовятся а я нет. пойду хоть уберусь что ли;)

Лёлик 29.12.2009 06:06

Анют, да поменьше намного молозива! Как вспомню груди с молоком, так и оЧуЧаю себя дойной коровой:girl_haha: А у нас у Матвюхи опять температура...никак эти клыки не вылезут:( Уже на подходе, уголки чувствуются, а никак...Чую будет нам праздник...

Anna 29.12.2009 15:17

А у нас пошли потихоньку задние...
Я просто помню так мучалась с молозивом, у меня оно текло ручьями...А я тогда про прокладки не знала...мучалась знатно

Anna 29.12.2009 15:20

Блин, не гуляла с ребенком недели две точно. Сачала из-за морозов, потом из-за того, что у мамы с неделю были...Сегодня глянула, опять морозы идут...причем сразу после НГ аж до -20. Решила сегоднявыйти во что бы то ни стало...А там такая метель, во дворе еще дома загораживают, а пошли в магазин, меня чуть не сдуло. А Машка лпять через 5 минут начала истерить...я уж и снежок в небо запускаю и качаю на качелях...бесполезняк...вплоть до валяния на снегу...Чего ей так не нравится? Может ее раздражает одежда и варежки? все такое объемное и неудобное? ума не приложу...

Anna 29.12.2009 15:46

Во всеуслышание заявляю:
В Новом Году: Я не буду ленивой, я буду всегда красивой, я найду себе работу, я буду более терпимой и ласковой с близкими, я не буду такой эгоисткой, я буду больше заниматься с ребенком, я буду мыть грязную посуду сразу, я не буду давать смотреть ребенку мультики более 15 минут или более 1 серии Даши Путешественницы, я буду всегда готовить супы и не отмазываться быстрорастворимыми кашами, я пройду FCG по своей книжке, я буду читать хотя бы сокращенные утренние и вечерние правила...

Мусик-пузик 29.12.2009 19:04

Девочки, сегодня ко мне приходила парикмахер - теперь я цвета апельсина :)))))))

Лёлик 29.12.2009 19:29

Ого, Мариш, фотку просим:))) Я не представляю тебя такой!
Анют, я тебя услышала;)

Мини 29.12.2009 20:18

Маринка - мандаринка))) А мне кажется тебе супер))) Давай фотку)))
Лель ну как Матвейка, температура не спала?

Лёлик 29.12.2009 20:21

Ночью температурил, а днем вроде ничего...сопли льются,кашель еще до кучи...ппц короче!

Мусик-пузик 29.12.2009 20:40

Анют, я бы на твоем месте так много не обещала :-Р А начила бы с малого, наприм:-Р ер пообещала бы всегда быть красивой :), быть доброй и милой :-Р ну и варить супчики вместо каш :connie_1: Лично для меня, Ань, твой список непосилен :girl_prepare_fish:

Anna 29.12.2009 23:14

Оптимизм, оптимизм...в следующем году я смогу то, что не смогла в этом!!!!

Мусик-пузик 30.12.2009 13:33

Девочки, у каго какие планы на НГ праздники? Всех желающих приглашаю ко мне на дачу :) Дача у нас в Обнинске :)

Anna 30.12.2009 14:17

Ой!Спасибо за приглашение!!! Но у нас традиция- НГ только с семьей. Мы встречаем у петиного брата. Они тут тоже в нашем районе живут. У них малышке уже 7 месяцев. Машка ее редко видит. ( с колясками нереально дойти. Там надо через переход, а наши коляски не проходят. Да и спины итак уже сорваны. Так что особо не тусуемся) Ну так вот. Мы тут в гости заежаем, а Машка давай Настюшку обнимать, целовать, игрушки ей суёт, еду. А Настюшка дама у нас нервозная. Она чуть звук громче шопота или монотонного бормотания сразу истерить начинает, а тут Машка...А Машка сразу переживать, гладить ее, нам говорить на своем языке, что надо успокоить малыша...Вообщем, мы с Петькой поняли, что братика( ну или сестренку) уже вполне можно!

Anna 30.12.2009 14:21

Я елочку нарядила, квартиру...Настроение сразу такое новогоднеее...:girl_dance: :Laie_50:

А Машка моя со вчерашнего дня начала кашлять. ( еще до гуляния). Кашляет редко. Раза три вот кашлянула сегодня. Но кашель какой-то нехороший, мокрый..Откашливается тут же. Чего посоветуете? Пока больше пить и не обращать внимания? И с каками у нас по-прежнему туго, решила опять давать слабительное.:-/


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors