Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Процедуры для тела (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=490)
-   -   Антицеллюлитный массаж (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6112)

alionella 05.12.2008 22:33

Антицеллюлитный массаж
 
Хотела вот поинтересоваться, может кто-нибудь ходил на подобный вид массажа? Насколько эффективно? Как быстро уходят объемы? и может кто-то посоветует хорошего проверенного массажиста.

Мусик-пузик 05.12.2008 23:36

У меня мама делала 2 года назад, реально помогает и кода поддтягивается, и объемы уходят и фигуру моделирует, вот только этот массажист переехал :-/ А так я сама ужасно хочу на этот массаж...

Solei 06.12.2008 11:54

Я вот тоже все мечтаю сходить, но его не один раз надо делать, а проводить курс, и может тоже не один...А стоит не очень дешево!

nightflight 09.12.2008 19:52

Я тоже в своё время ходила на антицеллюлитный вакуумный массаж!! Действительно ооочень эффективно, но и так же ооочень больно!!
Делала 3 года назад, стоил один сеанс в 30 минут 300 рублей. Сейчас наверное дороже... да и технологии наверное усовершенствовались))) потом сама купила в аптеке вакуумую резиновую баночку и сама себе делала дома месяц каждый день на каждую ногу по 15 минут!! Супер откорректировала фигуру))) но сейчас... надо всё с нуля начинать...

alionella 16.12.2008 22:39

[B]Ань[/B], а эта баночка так и называтся? Вакуумная резиновая баночка?

Царюша 16.12.2008 22:44

у меня муж массажем занимался, т.е ходил на курсы, про антиц. массаж могу сказать , что разгоняет конечно, подтягивает мышцы, но это гормональный сбой организма... поэтому после родов и кормления попробуем вернуть былую упругость))) расскажу, а подруга моя делала( не у мужа, это не реклама, в салоне), говорит очень понравилось! В общем эффект есть!

nightflight 16.12.2008 23:16

[QUOTE=alionella;211556][B]Ань[/B], а эта баночка так и называтся? Вакуумная резиновая баночка?[/QUOTE]

Да, Алинка, так и называются "вакуумная баночка" в наборе идёт 2 шт, по крайней мере так было когда я покупала))) но хочу предупредить :-! БОООЛЬНООО :-D

Оленька 16.12.2008 23:20

Ой, я такой в бане делаю. В бане по распаренному не так больно. Но то мамины баночки. Надо бы домой купить. А то, блин, заросла вся. Бесит. В след году в Турцию, а у меня весь живот в целлюлите! Фи.:-/

Оленька 16.12.2008 23:22

Но настоящий антицеллюлитный массаж - это ужасно больно. У меня подружка ходила. Сходила только 2 раза. Больше не смогла. :(

alionella 16.12.2008 23:37

У меня сестренка ходила- похудела на 7 кг. Но она была на 10 сеансах, еще и на обертывания ходила - холодное и горячее. Но у меня сейчас времени просто нет на массаж ходить. Поэтому можно с баночки начать, пожготовить себя к професиональным рукам :)))

nightflight 16.12.2008 23:45

Вот у меня есть эти баночки, надо бы достать и начать опять себя мучать))) как вспомню... но оно того стоит!! главное регулярно!! Мне очень помогло, ножки были такие идеальные))) ах... как вспомню)))

alionella 16.12.2008 23:54

Анют, не трави душу! Я уж и забыла как приличная девушка должна выглядеть :-D

nightflight 16.12.2008 23:57

Насмешила-то :-D я сама такая же не приличная :-D ... стараюсь каждый день заниматься, а сегодня что-то прям лень не сусветная %-0 отлыниваю понимаете ли)))

alionella 17.12.2008 00:02

Я тоже стараюсь заниматься. И хожу постоянно в штанах для похудения, и даже сплю в них. Но что-то не худеется мне. Я грешу на то, что к зиме я всегда поправлялась немного и на диету садиться бесполезно было. Может это и от этого, и начну худеть к весне?

nightflight 17.12.2008 00:12

Хочется на это надеяться))) да я тоже жду весну, лето, свежие овощи, фрукты, жара, конечно будет намного легче похудеть!!
Но антицеллюлитный массаж это всё равно другой разговор и как ни крути его надо делать, потому худеешь, а он обычно остаётся на месте(((

Оленька 17.12.2008 13:24

А на животе не опасно делать антицеллюлитный массаж этими баночками? Может там высосем чего-нить не то?!%-0

Типанка 17.12.2008 13:36

вышлите мне пару баночек , все обыскала ,нигде нетууууууууу ((((:girl_cray2:

Оленька 17.12.2008 17:46

Юль, ну ты насмешила!!! Ну, хошь я тебе на НГ подарком вышлю?! Только я тебе в том году открытку отправляла, а она так и не дошла, :hysteric: поэтому страшно отправлять!!!:-[ ]

А ты в аптеке смотрела?

Типанка 17.12.2008 18:16

да открытки всю жизнь теряются...))) Все обыскала ,Есть только банки стеклянные прогревающие которые стеклянные , а этих нету ,бесит аж ... нифига нету , я все аптеки оббегала ,ниче не нашла....(((

alionella 17.12.2008 22:11

[QUOTE=Типанка;212012]вышлите мне пару баночек , все обыскала ,нигде нетууууууууу ((((:girl_cray2:[/QUOTE]

А я седня купила! :)))
В январе к маме в Актюбинск лечу, могу тебе по казахстану попытаться отправить.


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors