Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14587)

FoX 15.02.2010 15:59

ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова"
 
[SIZE="5"][URL=http://puzyaka.ru/roddom/606]ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова"[/URL][/SIZE]

У меня на выбор было 2 роддома: №4 и №25, но именно тогда, когда нужно мне, четвертый перестал обслуживать платников, а двадцать пятый на целый месяц закрывается на мойку.
Так вот, остается "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова", что на ул. Опарина, д.4. Вроде отзывы везде очень неплохие. Но может кто-то из Вас знает что-то подробнее. Знакомые может рожали или Вы сами. Я хочу рожать с мужем, там этот вариант допускается.
[url]http://www.ncagip.ru/medical-services/[/url]

Kota 08.02.2011 15:59

Я наблюдалась всю беременность и рожала в этом центре. Все на 5+!!! Заботливый персонал, супер профессиональные врачи!!! И условия пребывания в дородовом и послеродовом отделениях отличные.

FoX 08.02.2011 18:34

Я тоже и наблюдалась и рожала :)

FoX 08.02.2011 21:00

Только положительные эмоции :)

Kota 21.02.2011 00:25

[QUOTE=FoX;3107260]Только положительные эмоции :)[/QUOTE]

Согласна :)
Если будет возможность, за вторым туда же пойду.

Jasminflower 03.12.2011 16:35

я тоже там собираюсь рожать, пдр на 25.12, надеюсь все пройдет хорошо:girl_pinkglassesf:
вы заранее ложились или со схватками приехали?

kubanna 08.12.2011 17:11

И я там наблюдалась и рожала в начале апреля этого года!
Наблюдалась у профессора Кирющенкова, рожала(кесарево)у профессора Хаджаевой! Врачи от Бога. В течение всей беременности врач подбадривал, был доброжелателен, не облизывал, всё по факту и очень оптимистично! В родах, когда уже разрезали, обнаружили большое количество спаек(от предыдущего кесарева), что затрудняло извлечение ребёнка. Ребёнка обычно вынимают на 4 минуте, а моего вынули на 14! Слава Богу, всё хорошо. Врачи не растерялись, оперативно всё сделали! И все спайки после уже поудаляли! Что касается послеродового периода: уход потрясающий, медсёстры вежливые, детские тоже, малыша сначала приносили, а потом на 3 день принесли совсем, ибо палата была у нас совместного пребывания. Муж приходил каждый день. Следующего малыша только там, с Божьей помощью! ;)

Jasminflower 08.12.2011 17:53

[QUOTE=kubanna;4350650]И я там наблюдалась и рожала в начале апреля этого года!
Наблюдалась у профессора Кирющенкова, рожала(кесарево)у профессора Хаджаевой! Врачи от Бога. В течение всей беременности врач подбадривал, был доброжелателен, не облизывал, всё по факту и очень оптимистично! В родах, когда уже разрезали, обнаружили большое количество спаек(от предыдущего кесарева), что затрудняло извлечение ребёнка. Ребёнка обычно вынимают на 4 минуте, а моего вынули на 14! Слава Богу, всё хорошо. Врачи не растерялись, оперативно всё сделали! И все спайки после уже поудаляли! Что касается послеродового периода: уход потрясающий, медсёстры вежливые, детские тоже, малыша сначала приносили, а потом на 3 день принесли совсем, ибо палата была у нас совместного пребывания. Муж приходил каждый день. Следующего малыша только там, с Божьей помощью! ;)[/QUOTE]

нашего врача зовут Драгун Ирина Евгеньевна, тоже очень хорошая:girl_in_love:
а после ЕР совместное пребывание? и мне сказали для малыша совсем ничего не приносить, даже косметику, у вас так же было?

kubanna 08.12.2011 18:42

Драгун меня после родов наблюдала. Она врач в послеродовом отделении, обходы каждый день делает всё то время, когда ты после родов лежишь.
Насчёт пребывания, всё зависит от того, в какую палату тебя положат, точнее, где места будут. Ну, при транспортировке после родов ты можешь попроситься в совместную палату, думаю, если будут места,- то они не откажут. В первые дни я ничего не использовала, т.к. ребёнка мне приносили, а вот когда он со мной уже лежал,- то тут уже можно пользоваться всем своим, памперсы они дают и пелёнки местные тоже, постоянно приносят по требованию несколько наборов стерильных памперсов. А вот одежду малышу мне муж принёс, как только сын со мной начал прибывать. И пустышки использовала, и салфетки свои, мыло.

Jasminflower 09.12.2011 14:09

[QUOTE=kubanna;4351052]Драгун меня после родов наблюдала. Она врач в послеродовом отделении, обходы каждый день делает всё то время, когда ты после родов лежишь.
Насчёт пребывания, всё зависит от того, в какую палату тебя положат, точнее, где места будут. Ну, при транспортировке после родов ты можешь попроситься в совместную палату, думаю, если будут места,- то они не откажут. В первые дни я ничего не использовала, т.к. ребёнка мне приносили, а вот когда он со мной уже лежал,- то тут уже можно пользоваться всем своим, памперсы они дают и пелёнки местные тоже, постоянно приносят по требованию несколько наборов стерильных памперсов. А вот одежду малышу мне муж принёс, как только сын со мной начал прибывать. И пустышки использовала, и салфетки свои, мыло.[/QUOTE]

спасибо, буду знать. А меня она наблюдает с самого начала Б, мне нравится.

kubanna 09.12.2011 19:18

[QUOTE=Jasminflower;4354404]спасибо, буду знать. А меня она наблюдает с самого начала Б, мне нравится.[/QUOTE]

Отлично! Желаю лёгкого родоразрешения и счастливого материнства!:connie_feedbaby:

Jasminflower 10.12.2011 16:38

[QUOTE=kubanna;4356026]Отлично! Желаю лёгкого родоразрешения и счастливого материнства!:connie_feedbaby:[/QUOTE]

Спасибо большое! вам тоже всего хорошего:girl_pinkglassesf:

Vesnuwka 17.09.2012 21:02

Девочки, наблюдаюсь там, собираюсь рожать у Баева!
Там обнаружили отклонения, на которые в обычной ЖК махнули рукой!!!! сейчас лечусь под наблюдением двух врачей! Очень рада, что туда обратилась!

Jasminflower 18.09.2012 21:38

[QUOTE=Vesnuwka;5295472]Девочки, наблюдаюсь там, собираюсь рожать у Баева!
Там обнаружили отклонения, на которые в обычной ЖК махнули рукой!!!! сейчас лечусь под наблюдением двух врачей! Очень рада, что туда обратилась![/QUOTE]

Вот и правильно! Там специалисты очень хорошие! Всего вам самого хорошего! Доносить вашу ляльку и родить в срок без осложнений!:girl_in_love:

Vesnuwka 18.09.2012 21:56

[QUOTE=Jasminflower;5298596]Вот и правильно! Там специалисты очень хорошие! Всего вам самого хорошего! Доносить вашу ляльку и родить в срок без осложнений!:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо большое!
А что можешь сказать об этом центре?
Заранее спасибо)

Оранжевая кошка 14.02.2013 19:27

Девочки, я сейчас наблюдаюсь в этом центре. Все хорошо, вот только очереди большие...

Vesnuwka 21.02.2013 10:59

[QUOTE=Оранжевая кошка;5696952]Девочки, я сейчас наблюдаюсь в этом центре. Все хорошо, вот только очереди большие...[/QUOTE]

ты знаешь, эти очереди того стоят! много народу в Лабу, в кассы!!
но зато это подтверждает, что многие хотят там наблюдаться!

Я родила там и ни капельки не жалею!! Такое отношение - бесподобно!:girl_in_love:

Оранжевая кошка 27.08.2013 04:43

Ну вот теперь и я могу сказать, что я всю беременность здесь наблюдалась и рожала! Все отлично: и профессионализм персонала, и условия, и отношение.

Мы пока еще здесь) Сегодня долны выписываться)) :girl_in_love:

Vesnuwka 28.08.2013 20:13

[QUOTE=Оранжевая кошка;6060172]Ну вот теперь и я могу сказать, что я всю беременность здесь наблюдалась и рожала! Все отлично: и профессионализм персонала, и условия, и отношение.

Мы пока еще здесь) Сегодня долны выписываться)) :girl_in_love:[/QUOTE]

Как все прошло там?

Наталья85 04.09.2013 12:02

Подруга там рожала) Всё отлично прошло)
Для выбора роддома я сама пользуюсь программой Woman Calendar from Zaya Она бесплатная и очень информативная!

Оранжевая кошка 17.09.2013 19:10

[QUOTE=Vesnuwka;6064331]Как все прошло там?[/QUOTE]

Все хорошо прошло. Спасибо. Я заключала контракт с конкретным врачом. Легла в РД заранее. Поподробнее можешь мой рассказ о родах почитать.
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33717[/url]

Наталия 26.02.2014 11:56

Выбор врача - Центр им Кулакова на Опарина - СРОЧНО!!!
 
Добрый день, помогите, пожалуйста!!! Нужна свежая информация!!!

Размышляю над родами в НЦАГИП им Кулакова (Опарина, Москва). Планирую ЕР с мужем, при этом у ребенка не исключено тазовое предлежание.

Уже нужно срочно заключать контракт, а перед этим — на консультацию к врачу, с которым и рожать будем.

Кто там недавно рожал? Какого врача посоветуете? (и почему?) Как там вам вообще понравилось?

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Наталия 27.02.2014 22:12

Васильченко Оксана Николаевна
 
Всем добрый вечер. Кто что знает про доктора Васильченко Оксану Николаевну? (работает в центре акушерства гинекологии перинатологии Кулакова - на Опарина). Поделитесь, плиииз. Спасибо заранее!

FoX 13.07.2015 14:08

[QUOTE=Наталия;6374836]Добрый день, помогите, пожалуйста!!! Нужна свежая информация!!!

Размышляю над родами в НЦАГИП им Кулакова (Опарина, Москва). Планирую ЕР с мужем, при этом у ребенка не исключено тазовое предлежание.

Уже нужно срочно заключать контракт, а перед этим — на консультацию к врачу, с которым и рожать будем.

Кто там недавно рожал? Какого врача посоветуете? (и почему?) Как там вам вообще понравилось?

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо![/QUOTE]

Наверное информация Вам уже не актуальна. Но я рожала там дважды, последние роды май 2015 года. Одна из лучших врачей Пучко Татьяна Кимовна. Она, кстати, является экспертом в тазовом предлежании. Ей написано много научных трудов на эту тему. Она принимает только по вторникам, в остальные дни она в первом акушерском отделении.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Vesnuwka;5295472]Девочки, наблюдаюсь там, собираюсь рожать у Баева!
Там обнаружили отклонения, на которые в обычной ЖК махнули рукой!!!! сейчас лечусь под наблюдением двух врачей! Очень рада, что туда обратилась![/QUOTE]

Олег Баев спас мои первые роды от КС :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

У меня была одноместная палата, пребывание с ребенком, все просто шикарно.
Всем рекомендую, специалисты суперпрофи. Вне зависимости у кого вы рожаете.

Оранжевая кошка 13.07.2015 14:30

Собираюсь в ноябре опять рожать в центре им. Кулакова.

Vesnuwka 13.07.2015 15:14

[QUOTE=Оранжевая кошка;7099724]Собираюсь в ноябре опять рожать в центре им. Кулакова.[/QUOTE]

И я там собираюсь в октябре рожать, опять у Баева. :))):puz:

Все же , ттт, этот центр стоит того, чтобы там рожать

Веранелла 11.08.2015 21:12

[QUOTE=FoX;1391074]У меня на выбор было 2 роддома: №4 и №25, но именно тогда, когда нужно мне, четвертый перестал обслуживать платников, а двадцать пятый на целый месяц закрывается на мойку.
Так вот, остается "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова", что на ул. Опарина, д.4. Вроде отзывы везде очень неплохие. Но может кто-то из Вас знает что-то подробнее. Знакомые может рожали или Вы сами. Я хочу рожать с мужем, там этот вариант допускается.
[url]http://www.ncagip.ru/medical-services/[/url][/QUOTE]

а сколько там стоют роды?

Викулька109 18.08.2015 21:28

[QUOTE=Веранелла;7129825]а сколько там стоют роды?[/QUOTE]

Эта инфа есть на их Оф сайте. Сейчас у них даже акция на контракт.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

Тоже буду рожать в Кулакова)) не из за самого центра, а из за врача))

Оранжевая кошка 18.08.2015 21:32

[b]Vesnuwka[/b], [b]Викулька109[/b], эх, девчонки! Чуть-чуть мы с вами по срокам разминемся)) Октябрь, ноябрь, декабрь)))
А могли бы в роддоме встретиться) Ну да ладно, потом здесь поделимся впечатлениями! Лишь бы все в срок и хорошо прошло. :) Всем удачи и легких родов в срок!

Веранелла 18.08.2015 21:35

[QUOTE=Викулька109;7136414]Эта инфа есть на их Оф сайте. Сейчас у них даже акция на контракт.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

Тоже буду рожать в Кулакова)) не из за самого центра, а из за врача))[/QUOTE]

а где? я смотрела-смотрела и чего то не высматрила))

Оранжевая кошка 18.08.2015 21:36

[QUOTE=Веранелла;7136425]а где? я смотрела-смотрела и чего то не высматрила))[/QUOTE]

Вот конкретно про акцию до 15 сентября:

[url]http://www.ncagip.ru/aktsii/[/url]

Веранелла 18.08.2015 22:20

[QUOTE=Оранжевая кошка;7136428]Вот конкретно про акцию до 15 сентября:

[url]http://www.ncagip.ru/aktsii/[/url][/QUOTE]
ага спасибо! А врач какой Вам нравится?) уже рожали у него?

Vesnuwka 22.08.2015 00:08

[QUOTE=Оранжевая кошка;7136428]Вот конкретно про акцию до 15 сентября:

[url]http://www.ncagip.ru/aktsii/[/url][/QUOTE]

Но я так понимаю, это только для кс акции.
Ты часто ездишь туда?

Оранжевая кошка 30.08.2015 16:33

[QUOTE=Vesnuwka;7140324]Но я так понимаю, это только для кс акции.
Ты часто ездишь туда?[/QUOTE]

Не, это на все роды, не только кс: 1) это физиологические роды (т.е. ЕР) или ЭКС, если понадобится и 2) это плановое КС.

Езжу туда довольно часто. До 30 недель 1-2 раза в месяц. Сейчас наверное еще чаще буду)) 02.09 в следующий раз поеду.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 55 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Веранелла;7136478]ага спасибо! А врач какой Вам нравится?) уже рожали у него?[/QUOTE]

Я рожала у Клименченко Н.И. У нее и наблюдалась и в первую Б и сейчас.

Vesnuwka 30.08.2015 18:16

[QUOTE=Оранжевая кошка;7148535]Не, это на все роды, не только кс: 1) это физиологические роды (т.е. ЕР) или ЭКС, если понадобится и 2) это плановое КС.

Езжу туда довольно часто. До 30 недель 1-2 раза в месяц. Сейчас наверное еще чаще буду)) 02.09 в следующий раз поеду.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 55 секунд[/I][/B][/color][/size]



Я рожала у Клименченко Н.И. У нее и наблюдалась и в первую Б и сейчас.[/QUOTE]

Тебя не заставляли сдавать тест на толерантность к глюкозе?

Оранжевая кошка 30.08.2015 20:21

Заставляли!! В прошлый раз сдавала (в прошлую Б), в этот раз удалось "соскочить", т.к. для меня это ужасный анализ((( И смысла не вижу, если честно. В первый раз, когда в этот раз назначили, я "забыла", а когда повторно назначили я поймала ротовирус, и 4 дня ничего не ела и меня тошнило даже от кефира. Я честно призналась, что не смогу сейчас это выпить и врач сказала, что ничего страшного, значит в этот раз обойдемся без этого анализа.

Vesnuwka 31.08.2015 00:17

[QUOTE=Оранжевая кошка;7148611]Заставляли!! В прошлый раз сдавала (в прошлую Б), в этот раз удалось "соскочить", т.к. для меня это ужасный анализ((( И смысла не вижу, если честно. В первый раз, когда в этот раз назначили, я "забыла", а когда повторно назначили я поймала ротовирус, и 4 дня ничего не ела и меня тошнило даже от кефира. Я честно призналась, что не смогу сейчас это выпить и врач сказала, что ничего страшного, значит в этот раз обойдемся без этого анализа.[/QUOTE]

А меня заставили...сахар чуть заввшен..
Так отправили к эндокринологу, а та типа колите инсулин...А я:-E не буду

Lorka 04.09.2015 12:45

Кто то уже по акции заключился? Я так понимаю помимо этой цены все анализы платно и набегает еще немалая сумма. Сколько в итоге у кого получается? или получилось?

Vesnuwka 05.09.2015 16:33

[QUOTE=Lorka;7153155]Кто то уже по акции заключился? Я так понимаю помимо этой цены все анализы платно и набегает еще немалая сумма. Сколько в итоге у кого получается? или получилось?[/QUOTE]

Заключать договоры на роды у них надо после 36 недели. Лично я по скидкам пролетаю.

Оранжевая кошка 05.09.2015 16:45

[QUOTE=Vesnuwka;7154134]Заключать договоры на роды у них надо после 36 недели. Лично я по скидкам пролетаю.[/QUOTE]

Да, я тем более. Я 2 сентября была на приеме у врача, она подтвердила, что я в акцию к сожалению не попадаю. Ну ничего страшного. Лишь бы роды хорошо прошли и с деткой и со мной было все в порядке!! Чего всем и желаю)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Lorka[/b], по поводу итоговой цены лучше у них в центре уточнить. Это очень много от чего зависит: дежурная бригада или конкретный врач, общая палата или индивидуальная и т.д.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Vesnuwka[/b], а мне кажется ты кстати не пролетаешь с акцией!!! Они обычно идут на встречу. Если 34-35 недель, то разрешают обычно контракт заключить. Акция до 15 сентября. У тебя почти 35 недель будет. Уточни у врача. Это я то точно пролетаю.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors