Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Малыш в пузяке (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Знак зодиака вашего малыша (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14947)

IULICA 03.03.2010 11:33

Знак зодиака вашего малыша
 
Привет всем Мы когда начали осенью планировать малыша, то хотели, чтобы был как папа близнецы или как мама рак, ну в крайнем случае дева, как первый ребенок, теперь получается что будет скорпион,а все наши знакомые скорпионы люди конечно талантливые, но характеры ой-ой, так,что будем учится жить со скорпиончиком А у вас как с этим дела?, кого хотели и кто получился?

Fabia 06.03.2010 10:10

Вот и у нас будет скорпиошка! Согласна, что характеры у них достаточно сложные, ну что ж будем привыкать :) ! А вообще, мне все-равно какой знак, главное, что родной и любимый ребенок!

Ю_Л_И_Я 12.03.2010 15:12

у нас,по идее,должен быть близнец)

ПОГОДА 13.03.2010 00:24

[quote=Fabia;1481793]Вот и у нас будет скорпиошка! Согласна, что характеры у них достаточно сложные, ну что ж будем привыкать :) ! А вообще, мне все-равно какой знак, главное, что родной и любимый ребенок![/quote]


мне тоже Скорпион достанется!!!

DARINA 13.03.2010 00:30

у нашего папы два упрямых козерога! У нас с дочей даже дни рождения рядом:)
следущего будем пробовать мальчика родить, ну и, наверное, как папу - весы:)

Дафка 13.03.2010 00:38

Сыночек у меня львёнок.
Как-то не задумывалась над таким вопросом.

ВикторияАлександровна 13.03.2010 01:00

а у нас скорее всего близнец будет.... а нам хотелось рачка.... если по зачатию считать -рак...(5 июля) а вот акушеры по месячным считают.... и будет тогда близнец...

Nasiba 13.03.2010 01:10

Мы с мужем два скорпиона, поэтому с нами может жить либо лев, либо скорпион, остальных мы просто затравим (проверенно на родных). Сын ЛЕВ!

Nasiba 13.03.2010 16:48

[QUOTE=ПОГОДА;1511710]Уменя мама скорпион...а я - Дева!!! и ничё.... жили как-то....нормально![/QUOTE]

я очень за вас рада, но в моей семье я всех психологически давлю. В семье мужа отец скорпион и психологически давит он. В нашей семье страсти кипят и очень, мы ругаемся очень сильно, но обида не больше 5 минут и явно выражен лидер. Я бы не хотела психологически давить на своего ребенка, поэтому старались чтоб это была сильная личность. И мы рады что у нас лев. Хоть поспорить можно будет:girl_haha:

Varicella 17.03.2010 12:11

[QUOTE=Анна_О;1514435]я убедилась, все рыбы, которые у нас работали не работники. Они хороши, как свободные художники, но в коллективе толку нет[/QUOTE]

не согласна. Может потому что я рыба))), но за себя могу точно сказать - трудоголик. И очень люблю именно коллективную работу... правда, я там лидером должна быть))))))

Очень хотела ребёночка - деву. Старались-старались и настарались: то ли Дева то ли Овен.))) А вот Овнов не люблю совсем. Как то не складывались у меня с ними отношения... Но, если что. будем стараться)))

золотая рыбка 20.03.2010 11:29

я тожде рыбы и считаю что это совершенно дурацкий знак,т.к я типичный представитель...рассеянная,постоянно мечтающая ,не приспособленная к жизни...доверчевая натура... а муж лев ,мне вообще очень нравится этот знак..и месяц август сам по себе хороший арбузы , теплынь.... очень хотели львёнка родить ,ну или деву.. я воообще меньше всего на свете хотела весы особенно если мальчик... и очень не хотела ребёнка рожать в погодную распутицу т.е октябрь,ноябрь,март,апрель....в итоге как говорится хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах))) посмотрите на ПДР )))))

Penelopa 20.03.2010 12:44

Мы вообще по срокам ждали львенка, но так получилось, что родился рачок, да еще в год бычка. Вот пока такая смесь знаков никак не проявляется))) Сама я близнец, доча и муж - девы. В семье спокойно, без особых страстей.

Машунька 20.03.2010 12:54

Я Рыба и сама себе велосипед,мне пофиг кто любит этот знак,а кто нет,прежде всего я Человек!!!Муж Лев.Старший сын Стрелец-натура не понятная,почти как и я.
Вот со вторым меня пугали что он будет близнецы,а я с ними не уживаюсь,сына порадовал маму и родился раком.Ну а третий по всей видимости будет скорпион чему я безмерно рада!!!

Ugolek 21.03.2010 15:44

У нас близнец ожидается. А так я Дева, а муж Рыба.

Юленок 22.03.2010 22:33

а мы не планировали по знакам задиаком.просто получилось весы,теленок и еще теленок будет

VeSnusHka 23.03.2010 09:11

хотели водолейчика или лёву,а получился толи телец,толи близнец)))

SPA 29.03.2010 18:15

у нас ожидается доченька- рак, если здержится на недельку- то будет уже львенок:girl_haha: точнее, львица:) даже и не знаю, что для меня предпочтительнее.... подруга- рак , оч близкая, замечательный характер, спокойная....муж-рак- оч сложный...напонимаент моего папу-скорпиона во многом....а со львами особо не общалась....

Ю_Л_И_Я 29.03.2010 18:24

какими бы знаками не были наши детки,они всё равно будут самыми лучшими)

Иринешка 29.03.2010 18:40

Мой отец скорпион, крови попил много еще в детстве зареклась не связываться ни в коем случае со скорпионами, в итоге вышла замуж за скорпиона и чему очень рада я очень люблю своего мужа и мы подходим друг другу. Терпеть не могла знак зодиака Весы, особенно мужиков, т.к. сколько не встречались мне все были просто ужасные по характеру. В итоге забеременела и лялька наша будет знака зодиака Весы. Вот такая вот ирония судьбы)))

Марьяша Грин 29.03.2010 18:42

дату родов ставили на конец декабря,очень переживала что будет козерог, но родился в начале декабря мой малыш стрелец =)))


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors