Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=524)
-   -   Рождение торопыжки Михаила (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46241)

Верю в Чудо 05.12.2016 20:12

Рождение торопыжки Михаила
 
И так ждали мы свое чудо 6 лет.. Наш торопыжка должен был родится 01.05.16.На легкой волне мы ушли в декретный отпуск,и начались наши домашние будни.Мы в основном лежали.13 марта мы решили пойти выбрать матрас для кровати,походили очень долго,потом болел и тянуло живот.И так утро 14 марта ничего не предвещало плохого,муж встал собираться на работу,а мне как всегда не спалось,только я встала как резко что то потекло.... я к мужу вызывай говорю скорую у меня кажется отошли воды... как же он был напуган,я конечно не меньше его ведь срок то еще 32 недели.. вызвали скорую,приехала за 5 минут,приехали в роддом сразу начали заполнять бумаги... потом загнали на кресло пришла Г посмотрела и сняла мне пессарий раскрытие показало 1 палец,клизма... и предродовая.В предродовой положили на ПСП и поставили капельницу...потихоньку начало прихватывать...затем заново на кресло открытие показывало 2 пальца затем 3пальца.... и где то часов в 13 все прекратилось...Пришло время уходить со смены той акушерке которая меня приняла(очень понравилась мне,она потом еще ко мне приходила проведывать) и часов в 16 меня еще раз посмотрели на кресле открытие так и показывало 3 пальца и схватки прекратились решили перевести меня в патологию... И так неделю меня еще сохраняли 2 в 1,каждый день а/б,ПСП,анализы на кровь,сказали при малейшей поднятии лейкоцитов сразу в родовую.
Наступило 22 марта утром сдала как всегда анализ на кровь, и часов в 10 пришла моя акушер-гинеколог и позвала взять мазок,только я встала и отошли воды,врач сказала следить за схватками и сразу идти на клизму. нда через минут 40 началась,веселуха:girl_prepare_fish::girl_prepare_fish:вообщем вещи мои уже собирали девченки по палате,спустили в родовую,пытались вставить катетер говорят расслабься а какой там расслабится меня тужит не по детски,я им пытаюсь это сказать,при этом была готова сгрызть кушетку:girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf: вообщем увели положили на это чудо кресло,и тут началась веселуха пуще прежнего,мне говорят тужься а я перестала чувствовать схватки,было очень страшно...Потом пришел большой дядя,потом я узнала что это был заведующий обсервации,через некоторое время меня еще немного потуживало а затем пошло облегчение оказалось чимациюто врач меня "чикнула" и достали мое чудо и он не заплакал....потом реаниматологи ему немного помогли и мое счастье заплакало, и весь этот ужас,перебила радость что теперь я МАМА:):):)мне дали поцеловать мою радость и унесли в реанимацию,а мне предстояло родить послед,который никак не хотел выходить... вообщем родилось мое сладкое чудо на 33-34 недели за 3часа 15 минут в 12:05 22 марта ростом 44 см весом 1962. 5-6 баллов по Апгар.


Извиняюсь за сумбурный рассказ,но пока немного свежи воспоминания:puz::puz::puz:

mama Yo 05.12.2016 20:30

какой сын скоростной!

не захотел в тёплом ммаином пузике сидеть до пдр

неожиданно совсем другую дату себе выбрал

alenabarsik 05.12.2016 21:05

Наш тезка торопыжка. Но главное что все отлично. Прекрасный рассказ

Мартовская 05.12.2016 21:11

[b]Верю в Чудо[/b], какой неожиданный пупсик)))! Поздравляю, что все хорошо сложилось, потому что во время прочтения волнения были;). У меня такой вопрос: а воды могут дважды отойти? И как без вод малыш себя чувствует!
Вам крепкого здоровья и прекрасного роста и настроения!!!;)

Верю в Чудо 05.12.2016 21:20

[QUOTE=Мартовская;7461860][b]Верю в Чудо[/b], какой неожиданный пупсик)))! Поздравляю, что все хорошо сложилось, потому что во время прочтения волнения были;). У меня такой вопрос: а воды могут дважды отойти? И как без вод малыш себя чувствует!
Вам крепкого здоровья и прекрасного роста и настроения!!!;)[/QUOTE]

как мне сказали в роддоме сначала у меня отошли какие то задние воды,вот они подтекали неделю, а в самом конце уже отошли полностью,хотя в обменной карте новорожденного написали что он был 7дней безводного периода:hysteric::hysteric:

mama Yo 05.12.2016 21:23

[quote="Верю в Чудо;7461870"]в обменной карте новорожденного написали что он был 7дней безводного периода[/quote]
да уж,навыдумывали...малыш без вод не прожил бы...

Верю в Чудо 05.12.2016 21:32

[QUOTE=m@m@ ~YO~;7461874]да уж,навыдумывали...малыш без вод не прожил бы...[/QUOTE]

из за этого нам пневмонию поставили когда в дет больницу перевели:hysteric:

mama Yo 05.12.2016 21:33

а пневмония была? или выдумали?

Верю в Чудо 05.12.2016 21:39

[QUOTE=m@m@ ~YO~;7461880]а пневмония была? или выдумали?[/QUOTE]

кто ее знает...что то им там по ренгену не нравилось

Мартовская 05.12.2016 21:50

[QUOTE=Верю в Чудо;7461870]как мне сказали в роддоме сначала у меня отошли какие то задние воды,вот они подтекали неделю, а в самом конце уже отошли полностью,хотя в обменной карте новорожденного написали что он был 7дней безводного периода:hysteric::hysteric:[/QUOTE]
Да, экстремально это.

Хомочка 06.12.2016 09:20

[b]Верю в Чудо[/b], чудесный рассказик. Сколько тебе пришлось пережить, но главное что все хорошо закончилось))

Редиска) 07.12.2016 19:33

[b]Верю в Чудо[/b], поздравляю с чудом! Малыш торопышкой оказался)

Верю в Чудо 08.12.2016 17:20

[QUOTE=Редиска);7463334][b]Верю в Чудо[/b], поздравляю с чудом! Малыш торопышкой оказался)[/QUOTE]

Спасибо)):):)

Asteriya 27.02.2017 06:45

Слава Богу что все хорошо!!! С сыночком!!!

Верю в Чудо 27.02.2017 11:41

Спасибо))


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors