Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Наша история (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39449)

Перчик 09.07.2014 15:37

Наша история
 
В нашей истории ничего особенного нет...

Мне было 15 лет когда я познакомилась с будущим мужем.
Мы с подругой пошли как то раз погулять,зашли в парк,а там все скамейки заняты.А я так присесть хотела!Короче расстроилась и говорю "Ну вот все занято!"И тут откуда то(темно уже было тогда) слышим мужской голос "Девченки,садитесь,мы подвинемся."(Муж утверждает,что это он нас позвал,но мне кажется это был не он:girl_haha:)Мы с подружкой переглянулись,сначала садиться не хотели,но потом все таки решили-пойдем,посидеть то охота.
Мы подошли,кое кто из парней встал уступая нам место.Я втиснула свою попу между парнем и подлокотником скамейки.Не зная как завести разговор я спросила у него сколько сейчас времени.Он достал телефон,а я смотрю-телефон такой же как у меня.И говорю "О,да у меня такой же)))"И вот завязался у нас разговор "Как зовут,сколько лет,где живешь итд итп"
Время было уже позднее,мы с подружкой сказали,что нам пора уже,и тогда тот парень с телефоном и еще один пошли нас провожать.Пока мы шли до дома болтали о том о сем.К концу дороги я знала как зовут его первого кота и какого он цвета)))Он проводил меня до дома,протянул мне руку(хотел пожать наверное на прощание)))),а я подумала , что он ее поцеловать хочет:girl_haha:ну и протянула тоже,только для поцелуя,а не для рукопожатия:girl_haha:.Ну он,кстати,не растерялся и поцеловал)
Мы обменялись телефонами,договорились созвониться.
На следующий день,он позвонил и предложил пойти погулять.Сказал ,что будет с другом,который вчера провожал мою подругу.Мы решили пойти вчетвером.Договорились встретиться около остановки.
Мы с подружкой пришли первые,но увидев,что их нет прошли мимо(типа нас еще нет)))Прошли пару метров,развернулись и видим,что они уже идут к нам навстречу)Когда они подошли к нам, о Господи, я увидела эти глаза!Как я не заметила их вчера?(конечно,темно же было)Я не видела ничего ,кроме этих глаз,по моему мир вокруг меня на секунду замер!Дело было не в размере\цвете\разрезе а в самом взгляде.Никогда,ни у кого я не встречала такого взгляда как у мальчика,с таким же телефоном как у меня:).Тогда мы хорошо погуляли,он опять проводил меня до дома,и поцеловал в щечку).Поцеловать меня как положено он решился после нашей третьей встречи:girl_haha:Он еще спросил тогда "можно вас поцеловать")))
Вот вобшем то и все.С тех пор началась наша история любви и дальнейшей жизни.Мы и ругались конечно,и даже расставались,но в итоге мы вместе:)Мы повенчались через 2 года,когда узнали,что ждем ляльку)это было за 4 дня до моего совершеннолетия)
Я до сих пор с трепетом вспоминаю то первое чувство))и с ужасом думаю,что если бы тогда в парке мы не согласились бы сесть к тем парням,эти уже 3 пары глаз на меня бы сейчас не смотрели:girl_pinkglassesf:

mama Yo 12.07.2014 23:18

какая прекрасная история любви!!!:)

желаю вам побольше счастья,понимания,любви и всего всего!:girl_in_love:

Перчик 12.07.2014 23:27

[b]m@m@ ~YO~[/b], спасибо большое:girl_pinkglassesf:

rozaolya 17.03.2015 18:23

[b]Перчик[/b], очень замечательная история! Любви вам много, много и лялечку!

Фисташка 17.03.2015 21:33

Какая классная история, желаю вам огромного счастья.

Перчик 18.03.2015 11:57

[b]rozaolya[/b],
[b]Фисташка[/b], спасибо:girl_in_love:

rozaolya 18.03.2015 14:11

[b]Перчик[/b], Привет, а вас обвенчали без загса?

Перчик 18.03.2015 14:29

[b]rozaolya[/b], Да,без загса.
я знаю,что обычно спрашивают свидетельство о браке.
но нас венчал батюшка-знакомый моих родителей.;)

Шалёнушка 10.04.2015 15:53

какая замечательная история!

[quote="Перчик;6577389"]Я не видела ничего ,кроме этих глаз,по моему мир вокруг меня на секунду замер![/quote]
А трогательно написано!

Перчик 10.04.2015 17:17

[b]Шалёнушка[/b],
Спасибо!:)

Пчелка Майя 10.04.2015 17:26

Хорошая такая история. И любовь прям чувствуется,когда читаешь:girl_in_love:

Перчик 11.04.2015 18:16

Спасибо,Ксюш:)

Викуля! 22.06.2015 00:38

Вроде бы самая обычная история, но с таким чувством написано!.... очень интересно было читать! Любви и счастья вашей семье!

Лекси 22.06.2015 07:00

Такая замечательная история!!!!!!!!!!!!!!!

Перчик 22.06.2015 10:45

[b]Викуля![/b],
[b]Лекси[/b], спасибо:girl_pinkglassesf:


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors