Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Новички 2010!!!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20420)

Hygge 06.12.2010 12:16

Новички 2010!!!!!
 
Новички ноября 2010 !!!!!

Нахаленок 06.12.2010 12:54

Приветик! Я думаю, что и эту закроют!!! Ты видела там модератор просила как-то переименовать темку???

Hygge 06.12.2010 12:58

[QUOTE=Нахаленок;2760616]Приветик! Я думаю, что и эту закроют!!! Ты видела там модератор просила как-то переименовать темку???[/QUOTE]

приветик! Я видела. И как поняла там не должно быть планирование.Написала модератору.Жду ответа:(

Как у тебя дела? что новенького? У меня сломался интернет и как назло именно в этот момент темку закрыли:-[ ]

Нахаленок 06.12.2010 13:07

Я не очень, настроения нет вообще...Папа приезжал в гости на 2 дня, вчера проводила, а теперь тоска меня гложет изнутри! Да ещё и с мужем проблемы, такое ощущение, что я с ним не хочу больше жить, только ребенка от него хочу, мне с ним не интересно что ли... запуталась я короче...
А ты как????

Hygge 06.12.2010 13:11

[QUOTE=Нахаленок;2760721]Я не очень, настроения нет вообще...Папа приезжал в гости на 2 дня, вчера проводила, а теперь тоска меня гложет изнутри! Да ещё и с мужем проблемы, такое ощущение, что я с ним не хочу больше жить, только ребенка от него хочу, мне с ним не интересно что ли... запуталась я короче...
А ты как????[/QUOTE]

У меня тоже депрессуха:( Вчера проплакала весь день:( :( Вчера была у стоматолога,собрали там консиллиум и в двух словах скажу-беременность моя на пол года откладывается,да и по деньгам почти 200 тысяч надо. Вчера СТОЛЬКО планов рухнуло, и дом и отдых и самое главное малыш....

Нахаленок 06.12.2010 13:13

[QUOTE=Нюсь-нюсь;2760762]У меня тоже депрессуха:( Вчера проплакала весь день:( :( Вчера была у стоматолога,собрали там консиллиум и в двух словах скажу-беременность моя на пол года откладывается,да и по деньгам почти 200 тысяч надо. Вчера СТОЛЬКО планов рухнуло, и дом и отдых и самое главное малыш....[/QUOTE]

А что такое????

Hygge 06.12.2010 13:13

[QUOTE=Нахаленок;2760721]Я не очень, настроения нет вообще...Папа приезжал в гости на 2 дня, вчера проводила, а теперь тоска меня гложет изнутри! Да ещё и с мужем проблемы, такое ощущение, что я с ним не хочу больше жить, только ребенка от него хочу, мне с ним не интересно что ли... запуталась я короче...
А ты как????[/QUOTE]

Может быть вы устали от ожидания малыша и очень переживаете.Поэтому и скопилось одно негативное:( Есть возможность отдохнуть вместе где нибудь?

Hygge 06.12.2010 13:20

[QUOTE=Нахаленок;2760773]А что такое????[/QUOTE]

Сделали мне вчера операцию.Кисту удалили, и два передних зубика.И теперь на восстановление и имплантацию минимум пол года уйдёт. В этот промежуток и антибиотики будут и ещё операции. А вид у меня сейчас.....ужас конечно. Но врачи сказали если захочу ребёнка -мы заморозим всю процедуру,я беременнею,рожаю и только тогда продолжим. Но я так не хочу. лучше долечиться. мы как раз хотели дом новый снять,В Лондоне отдохнуть и облом. Я уже не говорю как мы с мужем расстроились что всё откладывается с малышом. Я ревела, и он очень огорчился.

Нахаленок 06.12.2010 13:28

[QUOTE=Нюсь-нюсь;2760843]Сделали мне вчера операцию.Кисту удалили, и два передних зубика.И теперь на восстановление и имплантацию минимум пол года уйдёт. В этот промежуток и антибиотики будут и ещё операции. А вид у меня сейчас.....ужас конечно. Но врачи сказали если захочу ребёнка -мы заморозим всю процедуру,я беременнею,рожаю и только тогда продолжим. Но я так не хочу. лучше долечиться. мы как раз хотели дом новый снять,В Лондоне отдохнуть и облом. Я уже не говорю как мы с мужем расстроились что всё откладывается с малышом. Я ревела, и он очень огорчился.[/QUOTE]

Да уж, очень обидно, что все сорвалось!!! НО... у Вас ведь есть уже сынишка, а это счастье!!!! И другого родите, какие наши годы!!! Главное, что Вы с мужем вместе, что есть поддержка и понимание!!! А это очень важно в нашем мире!!! У тебя есть плечо, на которое можно положиться и сын, который радует своими успехами!!! Верь в лучшее!!! Все будет, когда время придет, а сейчас лечись, здоровье самое главное, ведь ты так нужна своим мальчишкам!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Нахаленок 06.12.2010 13:30

[QUOTE=Нюсь-нюсь;2760777]Может быть вы устали от ожидания малыша и очень переживаете.Поэтому и скопилось одно негативное:( Есть возможность отдохнуть вместе где нибудь?[/QUOTE]

Ты знаешь, у нас как правило не получается с ним отдыхать, мы в отпуске ругаемся постоянно...((( Мы на НГ едем к родителям в гости, там хоть отвлекусь немного... но муж меня раздражает, а это страшно, когда человек, с которым ты живешь тебя бесит... не всегда конечно, но в последнее время достаточно часто!!!! :( :( :(

Hygge 06.12.2010 13:38

[QUOTE=Нахаленок;2760918]Да уж, очень обидно, что все сорвалось!!! НО... у Вас ведь есть уже сынишка, а это счастье!!!! И другого родите, какие наши годы!!! Главное, что Вы с мужем вместе, что есть поддержка и понимание!!! А это очень важно в нашем мире!!! У тебя есть плечо, на которое можно положиться и сын, который радует своими успехами!!! Верь в лучшее!!! Все будет, когда время придет, а сейчас лечись, здоровье самое главное, ведь ты так нужна своим мальчишкам!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо тебе за такие слова! Я аж всплакнула!:girl_in_love:

Нахаленок 06.12.2010 13:42

[QUOTE=Нюсь-нюсь;2761006]Спасибо тебе за такие слова! Я аж всплакнула!:girl_in_love:[/QUOTE]

Рада, если хоть чуть-чуть помогла.... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Hygge 06.12.2010 14:02

[QUOTE=Нахаленок;2760933]Ты знаешь, у нас как правило не получается с ним отдыхать, мы в отпуске ругаемся постоянно...((( Мы на НГ едем к родителям в гости, там хоть отвлекусь немного... но муж меня раздражает, а это страшно, когда человек, с которым ты живешь тебя бесит... не всегда конечно, но в последнее время достаточно часто!!!! :( :( :([/QUOTE]

Эх.. вам надо малыша. Мне кажется всё сразу станет на место. Это будет новый этап в отношениях.

alekyanyulia 06.12.2010 14:07

приветик! я тоже с вами!!! :)

Hygge 06.12.2010 14:26

[QUOTE=alekyanyulia;2761308]приветик! я тоже с вами!!! :)[/QUOTE]

Привет!!! Я так рада!!! :girl_in_love:

Hygge 06.12.2010 14:27

[QUOTE=alekyanyulia;2761308]приветик! я тоже с вами!!! :)[/QUOTE]

Как у тебя дела? что новенького?

Нахаленок 06.12.2010 14:34

[QUOTE=Нюсь-нюсь;2761258]Эх.. вам надо малыша. Мне кажется всё сразу станет на место. Это будет новый этап в отношениях.[/QUOTE]

Я тоже думаю, что ребенок либо нас соединит, либо наоборот, разведет, но я думаю, что это как раз выход из данной ситуации...

Нахаленок 06.12.2010 14:36

[QUOTE=alekyanyulia;2761308]приветик! я тоже с вами!!! :)[/QUOTE]

Приветик, мы очень рады тебя здесь видеть!!!!:))) :))) :)))

Hygge 06.12.2010 14:44

[QUOTE=Нахаленок;2761636]Я тоже думаю, что ребенок либо нас соединит, либо наоборот, разведет, но я думаю, что это как раз выход из данной ситуации...[/QUOTE]

Это точно!!! Я завтра к Мотроне поеду. Попрошу у неё за всех нас планюшек. Я там была в субботу. Не сдержалась и расплакалась.Ко мне матушка подошла.Мы поговорили немного. И я решила покреститься.(давно подумывала,но сейчас точно решилась)

Hygge 06.12.2010 14:45

Ой девочки!!! Что то я плачу весь день...что ж такое:-[ ]


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors