Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Знакомства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Наши мужчины! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=755)

Иришка0880 23.12.2009 09:46

[QUOTE=Дашенька;1096482]я до этого момента даже не подазревала, что на форуме есть мужчины:)[/QUOTE]

А что правда есть????

Альбинелла 21.01.2010 10:59

[QUOTE=мармышка;1096527]у меня муж постоянно на нашем сайте под моим логином все читает и даже мне расказывает если что то я пропустила сама)))))) так что он в курсе всего и ему безумно нравиться наш сайт он с работы приходит и сразу залазит на пузяки что нового вычитывать и сам за меня фото животика выкладывает)))))[/QUOTE]
прикольно!)) а меня мой как увидит меня за компом сразу выгоняет-- говорит излучение))

Дмитрий 21.01.2010 12:20

О господи проблема то какая.Вот вам!!! Зарегиться проблем нет первое, второе сайт то открытый поэтому регистрироваться не обязательно.коды на разделы в два щелчка ломаются, если это кому то необходимо конечно.)

НаТиКо 21.01.2010 14:31

[QUOTE=Дмитрий;1270767]О господи проблема то какая.Вот вам!!! Зарегиться проблем нет первое, второе сайт то открытый поэтому регистрироваться не обязательно.коды на разделы в два щелчка ломаются, если это кому то необходимо конечно.)[/QUOTE]

:) а вы не ломайте! Это секретная информация:girl_haha:

Альбинелла 21.01.2010 18:25

чем маемся?):)

НаТиКо 21.01.2010 18:42

[QUOTE=Альбинелла;1273503]чем маемся?):)[/QUOTE]

:) вопрос не в тему)

Дмитрий 21.01.2010 20:49

[QUOTE=НаТиКо;1271776]:) а вы не ломайте! Это секретная информация:girl_haha:[/QUOTE]

уже. волосы дыбом ...

НаТиКо 21.01.2010 22:43

[QUOTE=Дмитрий;1274478]уже. волосы дыбом ...[/QUOTE]

:-D может все-таки хватит? Пока дыбом, а там и полысеть не далеко:-D

Дмитрий 22.01.2010 07:47

[QUOTE=НаТиКо;1274910]:-D может все-таки хватит? Пока дыбом, а там и полысеть не далеко:-D[/QUOTE]

не у меня предрасположенности нет к облысению))Но в интимном разделе...может конечно большее из всего это выдумки, но все же.

***Ксюша*** 30.01.2010 17:28

[QUOTE=Оленька;25235]Папа Ратмира смешной такой!...[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Не то слово.

MALINKA 06.02.2010 12:32

Сегодня расскажу любимому супругу о нашем форуме,посоветую почитать и зарегистрироваться!!!Может быть,скоро наши "будущие"и "настоящие" папы чем-нибудь смогут нам помочь разобраться в тонкой мужской натуре,особенно в период нашей с ними "совместной" беременности![URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m73064.gif[/IMG][/URL]

таис 24.04.2010 19:41

забавно!а вообще,мужчины должны помогать женам с детьми ипосле работы - быть мамой и хорошей мамой-это очень тяжелый физический труд!!! :)

Пипочка 25.04.2010 18:14

У меня тут недавно подруга родила, сама ничего не умеет, родственники далеко, муж постоянно в командировках, а если выходной то с друзьями.И никакие увещевания не помогают.Приходится мне ездить помогать, когда папаша где-то гуляет-оболтус

Ванькина мама 25.04.2010 19:19

если мой муж зарегистрируется на форуме и почитает, что я тут пишу - будет скандал большой... он вообще не любит, когда я что то рассказываю про нашу жизнь... особенно если прочитает интимный раздел))))

Lyuis 28.04.2010 18:56

[QUOTE=Пипочка;1703015]У меня тут недавно подруга родила, сама ничего не умеет, родственники далеко, муж постоянно в командировках, а если выходной то с друзьями.И никакие увещевания не помогают.Приходится мне ездить помогать, когда папаша где-то гуляет-оболтус[/QUOTE]

Никто не отрицает это на самом деле, но мне сложно судить, т.к. я вообще в данный момент один и особо не парюсь. У кого нить возможно возникнет вопрос, почему не парюсь, отвечу просто, меня принять и принять мой образ жизни очень сложно, по той причине что, я мало сплю, 2-4 часа в сутки, за исключением одного дня в 2 недели, когда у меня так сказать отсыпной. Работаю на 3-х работах, суммарное время работы составляет 16-19 часов, выходных очень мало и никогда не стабильные, отпусков не беру вообще, незачем и не хочу, очень часто в разъездах и командировках, что приводит к тому, что девушки просто не выдерживают.

jadvijka 08.09.2010 10:03

привет, а мой спрашивает иной раз , а что в пузяках по этому поводу думают (например прикорм, прививки и т.д.) но иной раз когда я говорю мне надо встретиться с подругами, он говорит "зачем у тебе ж есть пузяки?!"
а если зарегистрируется то все равно заходить сюда не будет у него просто нет на это времени. :( да и советчик по поводу мужской натуры с него никакой! может только сказать "мы все козлы и большие дети , улыбнеться и все на этом"

Яркий Сергей 08.09.2010 17:44

[QUOTE=MALINKA;1350622]Сегодня расскажу любимому супругу о нашем форуме,посоветую почитать и зарегистрироваться!!!Может быть,скоро наши "будущие"и "настоящие" папы чем-нибудь смогут нам помочь разобраться в тонкой мужской натуре,особенно в период нашей с ними "совместной" беременности![URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m73064.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

Ай, да умница Вы, MALINKA!
Слова из детской песенки: папа может всё, что угодно, только мамой не может быть:)
А вот во всём остальном, я думаю, мужчины могут помочь.
И совершенно не нужно стесняться, что сайт называется "Пузяка", у мужчин, ведь, тоже бывают ещё какие ПУЗЯКИ.:-D

Так что им сюда очень нужно!:)

Лиша 08.09.2010 21:02

[QUOTE=Ванькина мама;1703202]если мой муж зарегистрируется на форуме и почитает, что я тут пишу - будет скандал большой... он вообще не любит, когда я что то рассказываю про нашу жизнь... особенно если прочитает интимный раздел))))[/QUOTE]

Кать, я с тобой полностью солидарна. Я вообще боюсь, что мой муж когда-нибудь сюда залезет. Он как-то говорил,что хочет зарегиться, но я его уговаривала весь вечер этого не делать. Вроде получилось. Ник он мой знает, будет еще одна из форм контроля. Нет, лучше не надо.

Яркий Сергей 09.09.2010 09:50

[QUOTE=Лиша;2242246]Кать, я с тобой полностью солидарна. Я вообще боюсь, что мой муж когда-нибудь сюда залезет. Он как-то говорил,что хочет зарегиться, но я его уговаривала весь вечер этого не делать. Вроде получилось. Ник он мой знает, будет еще одна из форм контроля. Нет, лучше не надо.[/QUOTE]

А Вам, Лиша, никто не запрещает зарегистрироваться под другим ником и общаться безконтрольно, если у Вас есть такая потребность. И ещё у Вас появляется возможность узнать (зная ник Вашего мужа), что на самом деле думает Ваш муж по многим женским проблемам, если, конечно, Вам интересны искренние мысли мужа. Как правило, мужчины становятся более открытыми, когда прячутся за никами и их никто не знает. Можете использовать этот шанс, если хотите.;)

Лиша 09.09.2010 14:51

Под разными никами с одного компа регистрироваться запрещено. Да я и не особо хочу. Муж, если и попадет сюда, то он будет только читать, что я пишу, а сам писать не будет точно.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors