Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Это их бесит (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1154)

Natalka 24.02.2009 20:27

Моя малышка злится, когда ее одевают и еще, когда в комнате одна остается

laska24 02.05.2009 10:00

Моя мелкая начинает психовать когда я у неё отбираю например мой телефон, она может его тут же со всей силы швырнуть куда-то.

Маргарита 04.05.2009 22:38

[QUOTE=laska24;443059]Моя мелкая начинает психовать когда я у неё отбираю например мой телефон, она может его тут же со всей силы швырнуть куда-то.[/QUOTE]

а у нас не только телефон летает:-D :-D :-D

Alinka 20.08.2009 16:29

Люди! Меня мой ребенок наверное когда-нить прибьет:) В мою голову уже летел и мобильник, и поильник, и крышка от кастрюли, да и прочие тяжелые предметы. Конечно, в основном, его бесит, когда ему что-то не разрешают, запрещают. Он вообще когда психует, или ему что-то не нравится сразу кидается или дерется. Причем бьет в основном меня. Моя мама, когда я рассказывала ей об этом, говорила мне "он не понимает, ты не ругайся". А когда приехала, и он её стукнул один раз, потом ещё и ещё, причем с сердитым лицом, она сама как-то даже немного обиделась на него:-D Не знаю, что и делать - уже и "плакала" и говорила "маме больно". Он жалеет (прижимается), но через полчаса опять то же самое.

Лена) 20.08.2009 17:15

У меня тоже самое, если что-то вдруг не так то сразу же в меня летит всё что попадется ему под руку. А ещё если его обидела, то выгоняет меня из комнаты и закрывает за мной дверь.

hellgaspb 22.08.2009 09:54

у меня беситься, когда я ей книгу читаю и этой книгой оказывается ей телек загораживаю:-D беситься если я грушу ем, а ей не даю. уж очень любит их))

freken 22.08.2009 11:59

моя увидит пульт от телека или мобильник, или провода какие-нибудь, неосторожно оставленные, всёёё
лезет и сразу грызть начинает
если отнимаю - визжит на весь дом и губу потом поджимает обиженно "мме-мммеееее"[URL=http://smajliki.ru/smilie-43624743.html][IMG]http://s.rimg.info/852e55aadea23375e93423ae446252af.gif[/IMG][/URL] причем не отвлечешь ее ничем, никакие игрушки не нужны..
а еще бесит, когда я ее в качелях или стуле/коляске пристегиваю, чтобы не вывалилась - орет как потерпевшая и елозит - распутаться пытается :-D

rosasshipami 28.08.2009 16:03

Не любит, когда я говорю по телефону, просто ужас, топает ногами и кричит, также и компьютер - просто выключает кнопку сеетвого фильтра, просто и безжалостно.
А еще у нас есть костю кофта и сарафан - красные с белой опушкой, на сарафане нарисована киса, потому все называется кисой.
и когда я не надеваю на нее эту кису, она кричит криком - кися,кися, хочешь одеть панамку или шапочку - нет надо кису, точнее капюшон от кисы.

Умница 30.08.2009 15:01

во дети пошли настырные!

mavi 30.08.2009 15:11

[QUOTE=laska24;443059]Моя мелкая начинает психовать когда я у неё отбираю например мой телефон, она может его тут же со всей силы швырнуть куда-то.[/QUOTE]

у нас та же проблема- ну то есть швыряние, я не знаю как лучше поступать? стоит например сказать не тащи в рот телефон как она его запуливает куда- нибудь- хорошо хоть не мне в голову, и так со всеми вещами.

Мумми Мама 22.09.2009 16:32

У меня Ваньку бесило когда он сисю сосал, хотел одновременно телек смотреть, голову отворачивает от меня в сторону телека, а сиська то изо рта и выпадет- не дотягивается:-D -ужас, как сердился:-D
И у Мани сейчас та же история)))

bucenina 12.10.2009 11:38

А моего бесит, когда он пытается конструктор например собрать, а него не получается, или машинка не заезжает в домик, не помещается и о, УЖАС все летит кувырком:indeec: , а потом он произносит коронную фразу - НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:girl_haha:

hellgaspb 12.10.2009 13:18

[QUOTE=bucenina;859000]А моего бесит, когда он пытается конструктор например собрать, а него не получается, или машинка не заезжает в домик, не помещается и о, УЖАС все летит кувырком:indeec: , а потом он произносит коронную фразу - НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D не машинки, а сволочи какие то!

bucenina 12.10.2009 13:19

[QUOTE=hellgaspb;859531]:-D :-D :-D не машинки, а сволочи какие то![/QUOTE]

Еще какие!!!!!!!!!!!!:girl_haha:

Lolly 12.10.2009 14:41

Мой Мишка не мог терпеть когда я ему температуру меряла-градусник подмышку зажимала и ручку держала.А еще ему не нравится ногти на ножках подстригать,он так дергается,не унять:)))

Надежд@ 30.12.2009 20:09

Дочке не нравится когда голову мою и вода в глаза попадает, визжит сильно. Еще злится когда одеть что-то не получается...и тоже звучит коронная фраза на весь дом "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" :girl_haha:

Пекарей Кондитеров 03.01.2010 18:54

Аня приходит в бешенство, когда вытаскиваешь ее из ванны, извивается всем телом и орет до хрипоты и кашля, правда быстро успокаивается. Ну и конечно, когда забирают или не дают то, что хочет

Мила 10.01.2010 07:43

У нас ненавидит уходить из гостей. Не оденешь вообще, часа два порой на это уходит, летает, танцует, песни поет, досвиданья мама, папа, я остаюсь! Даже на елке новогодней со втрой группой остались. На нее там посмотрели и оставили бесплатно, хорошо, что потом третьей небыло..)))

Оля однавполе 20.03.2010 21:22

[QUOTE=Мила;1217099]У нас ненавидит уходить из гостей. Не оденешь вообще, часа два порой на это уходит, летает, танцует, песни поет, досвиданья мама, папа, я остаюсь! Даже на елке новогодней со втрой группой остались. На нее там посмотрели и оставили бесплатно, хорошо, что потом третьей небыло..)))[/QUOTE]

иногда даже полезная "бесилка"!!! когда что-то интересное второй раз захочется посмотреть:-D

Мама Алик 24.10.2010 21:16

Моя бесится, когда забираю из рук что-нибудь совсем ей ненужное...
Но она-то думает, что ей это очень нужно...)))))


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors