Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки января 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32921)

Пантерка 07.06.2013 09:39

Галя не тяни с массажем!!!У меня на всю жизнь осталось такое плечо - чуть выше другого....
Спасибо)
На счет бурного применения,ты как в воду глядела )))

White-n-Fluffy 07.06.2013 15:06

Да, Вик, я тоже иногда как молодость вспомню)) эхх)) такое, конечно, никогда не повторится)
Даню с новым питомцем) А у нас черепашка живет, я не писала?
У Полины период отрицания и вредительства... Может на фоне ревности... не знаю.. у меня порой просто нервы сдают, несмотря на то, что я после родов вообще спокойная, как танк...

Пантерка 08.06.2013 23:57

О еее мы сезон открыли) вода холодная )

White-n-Fluffy 09.06.2013 01:44

Ого)) Моржики наши))
У нас тож холодная пока! Мне до конца июня нельзя купаться, как раз прогреется:)

Tusia 09.06.2013 11:17

Всем приветик)
Мы завтра улетаем) Не скучайте))) всем хорошего настроения и теплого лета))) Будем в конце месяца)))

n_b 09.06.2013 14:31

Мы уже дней 5 как открыли сезон. Правда, вода тут пока прохладная. Мы в Черногории.

zhuzhik 09.06.2013 14:51

спасибо, Вик :-) завтра будем начинать курс массажа. Осталось проверить будет ли он лежать..

Юль, это она просто внимания к себе хочет. Ещё не привыкла, что у мамы кроме неё кто-то есть. Она к тебе в помощницы пока не подключилась?

Всех с открытием сезона:-) мы только в июле поедем его открывать.

Вчера ездили к друзьям тусить на дачу, глоток свежего воздуха прямо. А то замкнутый круг: дом-работа-дом затягивает и депрессуха начинается. Я тут подумывал, что не хочу большую разницу у детей, а это значит что надо сейчас уже этим озаботиться. Но что-то вчера посмотрела на мамашек с совсем мелкими детьми и как-то оно уже не тянет, а так хотелось раньше. Теперь сижу и думаю, что делать:-) :-) :-)

White-n-Fluffy 09.06.2013 16:35

Ой, девочки, как клево, море, солнце! Всем отличного отдыха!!! Чтобы на 5+!!!
Галь, она помогает, но как-то не рвется особо. Ну так, памперс может выбросить сходить...
Давай, решайся)) дальше еще сложнее будет)

ALLLENNNA 10.06.2013 23:21

Привет)
Вик,а если дневной сон вернуть? или никак?
Ждем твою невесту)
Юль, может и ревность... у тебя на Полину времени хватает?
Тань, я надеюсь все хорошо будет с глазками)) успокаиваю себя, что очки временно не самое страшное)))
Галь, а к врачу вы не ходили? конечно надо заниматься....в итоге позвоночник может страдать((
а про второго)))) только сегодня думала об этом))) просто сейчас со старшим такой кайф - все понимают, можно пойти-поехать куда хочешь и прочее. А тут бац) и вторая смена)))))) и чем дольше ловишь кайф тем сложнее решиться. ну или лет через 8-10 когда по пеленкам заскучаешь))))))))) опять же если возраст позволяет столько ждать...

ALLLENNNA 10.06.2013 23:23

и еще)
Тань, как покрасилась?
Детей с питомцами) Вик, а собака как реагирует?

Надя, Наташа, удачного вам отдыха)))

White-n-Fluffy 10.06.2013 23:37

Ален, мне кажется, что сейчас ей не хватает именно телесного контакта... ну там пообниматься, на коленях посидеть и тд. У меня ж мелкая вечно либо на груди висит, либо на руках. Я, конечно, стараюсь обеим внимание уделять, но иногда это физически невозможно...
Про второго: я родила и с бооольшим удивлением обнаружила, что УЖЕ соскучилась по памперсам и пеленкам! Никак не ожидала от себя...

ришка 11.06.2013 10:33

всем привет!!!

я так рада,что у меня Танюшка уже "большая".у что-ито,честно сказать,от пеленок устала уже....хочу на волю!)))теперь про 3 думаю с ужасом.пока точно не хочу
может,потом....через лет 5-7

White-n-Fluffy 11.06.2013 11:25

Риш, ну еще бы! Ты ж заБ, когда Антошке года 1,5 было, считай, еще первый из памперсов толком не вылез...

ришка 11.06.2013 14:33

да-да.

Танюшу очень в Антошкиной группе любят.один мальчик всегда бежит,только её увидев.за ручку берет.гладит по голове.так прикольно.А Антон ревнует,представляете.орет.кричит:"забери её домой"

ALLLENNNA 11.06.2013 17:05

Ириш, прикольно пишешь))) детки как между собой дома?
Я за третьим не хочу вообще!!!!

Юль, ты как справляешься?

Эвелина заболела( хотели с понедельника в больницу и облом((

White-n-Fluffy 11.06.2013 17:16

Ален, я нормуль! Дети сейчас спят, а я накрасила ногти и теперь думаю: успеют высохнуть или нет?))

Пантерка 13.06.2013 02:29

Привет всем! Мы в запарах, и приятных и не очень! Что нового народ?

ришка 13.06.2013 10:51

[QUOTE=ALLLENNNA;5939808]Ириш, прикольно пишешь))) детки как между собой дома?
Я за третьим не хочу вообще!!!!

Юль, ты как справляешься?

Эвелина заболела( хотели с понедельника в больницу и облом(([/QUOTE]

всем привет!

дом иногда хорошо,иногда капец:)и дерутся,и ругаются

вчера мне целый день мозги выносили.на улицу вышли ещё 8 не было.они готовы целый день гулять.я устаю ужасно.Танюшка болтушка такая стала:)

zhuzhik 13.06.2013 21:28

всем привет

Ириш, ты в 8 утра с ними выходишь?
Вик, чем занимаешься?:-)
Юль, если ты ещё и ногти успеваешь красить, значит ещё не все так плохо:-)
Ален, где же вы бяку подхватили? сильно заболела?

White-n-Fluffy 14.06.2013 00:20

Ален, чем болеете?
Галь, я просто иногда на все забиваю) Если этого не делать, буду ходить лохматым чучелом с облезлыми ногтями... не хочу)


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors