Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2008 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=444)
-   -   Рожали на Севастопольском, в ЦПС (Впечатления отца) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7065)

Sparrow 08.02.2009 00:41

Рожали на Севастопольском, в ЦПС (Впечатления отца)
 
Уж почти год минул - а все четко и , не скрою , радостно помнится сейчас.
Для начала - я никогда особо не любил детей. %-0 Мне они всегда казались злобными дармоедами, вытягивающими жизнь и силы из родителей. Однако, когда возраст мой уже превалил за 35 ,пришло некое зыбкое осознание ,что поиски смыла жизни как то вошли в тупик ;)
Посему было принято решение зачинать и рожать ! Супруга моя дама здравомыслящая, посему были проведены соответсвующие мероприятия на укрепление здоровья и подготовке к..
В итоге сей процесс начат был в точке начала всей современой цивилзации - Иерусалиме. ( Честно, честно )
После возвращения из Израиля- 2 полоски. Чудно ! :)
Супруга провела мониторинг рожательных центров Москвы и , в итоге, остановились на Центре планирования.
поскольку она из подмосковья ,купили контракт на последний триместр. ( Бесплатно только для москвичей. Но в силу того, что мне рожать было несколько затруднительно ;) решили проблему за деньги.)
Теперь сухая статистика :
1. Отдельная палата с телевизором
2. Улучшеное питание
3. Врач, ведущий беременность и роды онлайн 24 \ 7
4. Для меня свободный доступ и ужин ( не шучу, кормили весьма качественно )
Теперь история родов :
Наша девчонка ( зрела в пузьке почти без осложнений, легкое прилегание) решила ,что в маме гораздо толковее чем лезть в тот мир где холодно и цены на нефть ;) Результат - почти 2 недели переходили.
Однако акушеры были несогласны с мнением нашей Эльки - были поставлены ламинарные палочки. Б-же, спасибо, что я не родился женщиной ! Как же вы все это выдерживаете ? 2 дня мучений моей стоической супруги - и вот звонок в офис : однако ПОРА !
30 минут на машине и я в центре. К черту костюм и галстук - с собой стерильное белье и акушерский костюм !
Поднимаюсь в родильное. Супруга на родильной каталке ( или как это называтеся ? ) собрана, но страшно нервничает. анастезия - теперь полегче. Сижу рядом, травллю анекдоты, пытаюсь отвлечь.

Sparrow 08.02.2009 01:20

Рожали на Севастопольском, в ЦПС ( Впечатления отца ) 2
 
В процессе конечно фразы : " А если я умру - ты будешь заботится о ребенке ? " и "А вдруг она умрет при родах ?"
Ну да , даже ген. директора в этот момент становятся беззащтными и беспомощными. :zzz:
Успокаиваю, шутю - да полно тебе отличный здоровый плод ! И врачи кругом в ожидании.
Ну вот , наконец то , пошла ! Меня отодвигают в сторону - будем дышать как там у вас предписано.
Настроение у моей роженицы четко под ее харектер - уйди в приемную , я все сама сделаю. Угу, не дождешься ! Смотрю через прозрачную прегородку, доктор под стать моей супруге - "голубушка, у нас с вами сегодня одно общее дело - его НАДО сделать качественно !! "
Потуги,потуги - я опять в родовой, пока жена занята и меня не видит. ;)
ОПА ! Вот она, наша чудесная мучительница на протяжении 9 месяцев !!
Сразу немедленно орем, вся в отца. агар зашкаливает ! :) Я первым хватаю Эльку после обмывки. 3600 !! Это вам не ерунда. Ребенок деловит, и требует маму. Грудь и сразу мне на руки - ну вот собственоо и все, папаша, несите в блок терапии. Да ерунда - я кота своего на родах принимал, а ребенок даже проще ! Дочка скандалить не стала, в этом вся в мать, и аккуратно задремала.
После БИТ вернулся к нашей маме, поворковали немного и оставил ее спать и приходить в себя
Далее оффтопик - выезжеая из роддома развернулся на 2 сплошных. Тут же был остановлен ГАИ. Но на фразу " да штрафуйте конечо, у меня дочь 2 часа назад родилась" - " удачи ! " :)))

pion 08.02.2009 12:54

Читали сообщение вместе с мужем :))) Очень понравилось!!!! Особенно про две сплошных )))

Пчелка Майя 08.02.2009 15:05

Прикольно!!!!Сплошной позитиф

ms Selina 08.02.2009 15:26

Здорово!!!)))))

dianasanna 08.02.2009 16:11

Классно! Поздравляю)) Очень понравилось про ГАИшников, - есть еще человеки среди них))))))

Кристинка 08.02.2009 17:30

супер, вы просто ходячий позитиффффффффф

Lelu 08.02.2009 17:40

Рассказ супер, папа молодец так держать!!!
принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

Женечка_Joy 09.02.2009 10:50

[COLOR="DarkRed"][B]Молодцы![/B] Ура таким позитивным папам! Отличный рассказ! Растите большими и здоровенькими![/COLOR]

Lana 09.02.2009 15:29

Поздравляю!!!!

margozavrik 09.02.2009 18:24

супер! кто роды принимал?,мне туда же скоро рожать)

Бузя 09.02.2009 22:13

ого! Как бодренько и весело написано!! Здорово! Поздравляю с дочкой!!! После таких историй - рожать и рожать:)))

Sparrow 09.02.2009 22:21

Ой, право, опять забыл фамилию акушерки - отпишите на [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/email]
уточню у супруги ( там уже хвост жаждущих ;)

Sparrow 09.02.2009 22:30

[QUOTE=Lelu;279956]Рассказ супер, папа молодец так держать!!!
принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!![/QUOTE]

Дак уже растем, кота гоняем по дому за усы дергаем. ;) Благо мудрости и дзена ему не занимать. ;)

Sparrow 09.02.2009 22:48

[QUOTE=Бузя;282042]ого! Как бодренько и весело написано!! Здорово! Поздравляю с дочкой!!! После таких историй - рожать и рожать:)))[/QUOTE]

дак ведь не слова придуманного - as real at was . Правда, если еще одного рожать - я уже не осилю 3-х комнатную ;)

Мотылек 09.02.2009 23:35

Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, то есть маму :) Интересно, какие у нее впечатления о родах :)

Sparrow 10.02.2009 00:28

Увы, увы.. имперарица в делах государственных
 
[QUOTE=Мотылек;282132]Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, то есть маму :) Интересно, какие у нее впечатления о родах :)[/QUOTE]

Наша ответсвенная мамочка изрядный интраверт, и весьма не любит любые обсуждения нашего умильного сокровища на публике. :((
пишу втайне. Никому не сообщайте. :-/

futuremama 10.02.2009 10:17

[B]Sparrow[/B],я думаю вы замечательный муж и отец..:)

Sparrow 10.02.2009 11:20

аушерка из ЦПС
 
Дамы, всем кто спрашивал - Пашутина Алла.

Sparrow 10.02.2009 11:23

[QUOTE=futuremama;282424][B]Sparrow[/B],я думаю вы замечательный муж и отец..:)[/QUOTE]

Я о себе другого мнения, можно и пбольше времени уделять семье. Однако приятно и спасибо !:)


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors