Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Уют в доме (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Карнизы для штор (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3380)

Kleopatra 13.03.2008 13:38

Карнизы для штор
 
вот наконец сдели и мы ремонт свили гнездо как гооврится) А кто знает где какие красивые палки продаются для штор)

Зая 13.03.2008 14:00

Палки для штор-карнизы в смысле?:)
Можно отправиться на строительный рынок,а можно поехать в гипермаркет [B]Твой дом[/B].Выбор огромнейший абсолютно всего.

Starry 13.03.2008 14:26

мы карниз в OBI покупали. там огромный выбор всего.
бывают металлические (мы такой купили), деревянные, пластиковые.
выбирай не хочу!

а вам какой нужен?

Зая 13.03.2008 14:30

Точно,как я про Оби могла забыть?:-D
Да небось и в Ашане еще можно посмотреть:)

Kleopatra 13.03.2008 14:33

я хочу какой нибудь красивый необычный с наболдашником красивым у меня на верху идет липнина - плинтус потолочный)

Девочки а давайте с фото - поделитесь у кого какие)))

Оленька 17.04.2008 09:08

А нам вот когда в новую квартиру въехали, то очень нравились белые потолочные с закруглениями по краям. я накупила и в спальню и в гостиную, а теперь они мне че-т разонравились. на кухню точно куплю НЕ потолочный!

Безумная 17.04.2008 09:54

[QUOTE=Kleopatra;83609]А кто знает где какие красивые палки продаются для штор)[/QUOTE]


Можно еще в Леруа Мерлен сгонять - там точно есть все и на любой вкус.

Юлька-пулька 17.04.2008 11:27

А мы хотим спрятать карниз за багетом (потолочным плинтусом), не знаю, как получится, но будем просить строителей, чтобы так сделали

Оленька 17.04.2008 11:53

[B]Юлька-пулька[/B], а это как? Багет-то какой? Широкий что ли?

А еще мне нравится, когда карниз спрятан за гипсокартонным или навесным потолком, так здорово, и карниза шикарного не надо! Я так хотела в БК, но муж отказался делать потолок, мол, долго и ваще не хочет!

Юлька-пулька 17.04.2008 12:40

Ну хотим широкий, а можно ли так сделать без подвесных потолков, в том то и дело, что не знаем, будем спрашивать у ремонтников наших можно ли так сделать и прицепить этот багет без гипсокартона. Они к нам сегодня придут, вот и поразузнаем все.

Юлька-пулька 17.04.2008 23:08

Ну вот и все узнали, сделают они нам так как мы хотим. :) Они отступят место от стены и прицепят полоску гипсокартона, на которую приклеют багет, а за всем этим делом спрячется карниз.

Умница 19.04.2008 02:51

у нас карнизы спрятаны за деревяными палосками....
цвет под двери комнатные...
а карнизы просты потолчные,дешевые,тройные....
как нибудь фото выложу...:)

Solei 21.05.2008 22:51

Девочки, посоветуйте какой-нибудь вариант карниза на полукруглую стену...Понимаю, что можно обратиться в салон, просто хотелось бы пока самой что-то продумать. Хотелось бы на 3 полосы карниз, чтобы можно было повесить ламбрикен отдельно.

Оленька 22.05.2008 08:52

Солей, мне кажется из простых потолочных надо что-то придумаль. А стена в какую сторону полукруглая? ) или (? Скеорее всего ), тогда точно из потолочных...

А мы на кухне обошлись совсем без карниза, купили бамбуковые шторы римские. Вот это мне сразу понравилось!!! Крепятся к потолку и так здорово смотрятся, потом фото покажу!!!

Тимилена 22.05.2008 09:50

Для закругленных стен или углов есть специальные переходы-закругления для потолочных карнизов. У нас два окна в комнате, между ними угол, мы сделали такой переход на 3хполосном карнизе, висят на нем шторы, тюль, карниз спрятан под жестким бандо, а на нем декоративные штучки-качели (по-моему так называются) на липучках, :)

Тимилена 22.05.2008 09:52

А на кухню я хочу рулонные шторы...Только никак руки не дойдут, заказать :)

Starry 22.05.2008 09:56

а мы во всех комнатах жалюзи сделали :)))
правда у нас и шторы имеются,
но уж больно ярко солнце светит, а вечером прям вообще в глаза.

Kleopatra 22.05.2008 10:16

а мы купили себе в комнату в [B]Леруа мерлене[/B] карниз металлический с листиком двойной там наболдашники разные
вот [url]http://www.design-sp.ru/catalog/karnisy/nordik/all.gif[/url]
наш слева сверху третий))))

Оленька 22.05.2008 10:46

У нас, как у Лены в спальне жалюзи и тюль тоже! особенно летом, когда белые ночи это очень помогает, тк не любим, когда светло. Да и сейчас уже жалюзи совсем не открываем!

Starry 22.05.2008 10:49

[QUOTE=Kleopatra;102496]а мы купили себе в комнату в [B]Леруа мерлене[/B] карниз металлический с листиком двойной там наболдашники разные[/QUOTE]

ага, у нас тоже из этой серии, с шариком на концах.
тока покупали в OBI :)


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors