Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Для тех у кого есть уже хотя бы один ребёнок .Мальчик или девочка? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18493)

Старушка Света 09.09.2010 16:50

Для тех у кого есть уже хотя бы один ребёнок .Мальчик или девочка?
 
Вот хочу выложить эту темку .Как узнать какого пола будет второй и т.д .ребёночек.Надеюсь вас это заинтересует.

Старушка Света 09.09.2010 16:57

Раньше в старину была токая примета на рождения второго ребёнка кто он будет сын или дочка.Это лунный календарь .Смысл в том что если первый ребёнок допустим сын и он родился в растущую луну то и второй ребёнок будет мальчик,а если он родился в убывающую луну значит будет девочка.И тоже самое если первый ребёнок девочка родилась в растущую луну то второй ребёнок девочка и т.д.

И вот я вам предлагаю попробовать я это делала на всех своих знакомых и родных бабушек ,пробабушек ,пап и мам и всё совподает .Было одно несовподение и я думаю это потому что отрицательный резус крови .Есле вам это интересно то оставляйте свои отзывы.

Вот вам ссылка на подсчет лунного дня там всё понятно вводишь дату и год рождения ребёнка и выдаёт в какой лунный день они родились .
[url]http://crazymama.ru/moon_day.php?day=7&month=6&year=1995&id_city=2[/url]

Вот я родила сына в полнолуние и незнаю что это может значит .Может У меня всего один ребёнок будет т.к. об полнолуние и новолуние ничего незнаю .Может у кого и получится на эти дни напишите если в семье ещё дети.

Иришка0880 09.09.2010 17:33

Так получается что я сына родила на растущую луну,второй у меня тоже сын, но вот он родился на убывающую следовательно третья должна быть дочка ну проверим.

На счет себя я родилась в полнолуние, у меня есть младшая сестренка))))

Старушка Света 09.09.2010 17:40

[QUOTE=Иришка0880;2246263]Так получается что я сына родила на растущую луну,второй у меня тоже сын, но вот он родился на убывающую следовательно третья должна быть дочка ну проверим.

На счет себя я родилась в полнолуние, у меня есть младшая сестренка))))[/QUOTE]

Да вы всё правильно поняли .

Старушка Света 09.09.2010 17:41

[QUOTE=Иришка0880;2246263]Так получается что я сына родила на растущую луну,второй у меня тоже сын, но вот он родился на убывающую следовательно третья должна быть дочка ну проверим.

На счет себя я родилась в полнолуние, у меня есть младшая сестренка))))[/QUOTE]

Очень хорошо что у вас есть сестра ,а то я подумала что всё у меня будет только один ребёнок.

SKrapivina 06.10.2010 02:31

Млин, чем больше ч итаю, тем больше тупиковая ситуация. Так вообще запуталась с тем. кто второй будет. Первая дочка, родилась в убывающую луну, значит по этому гаданию второй должен быть мальчик. Но на узи мне сказали что девочка. кому верить? Видимо только после родов узнаю. В первую Б вообще мне так и не показался малышик, когда родила. узнала что дочка. И в эту видимо тоже сюрприза ждать надо :girl_haha:
Ну там-то ладно под новый год дело было. а сейчас же получается вторая половина февраля, а все равно сюрприз. Видимо так уж мне суждено, только после родов узнать пол малыша.:)

SKrapivina 06.10.2010 02:34

Вот. проверила нас с сестрой и не совпало. Я родилась на убывающую. значит второй должен был родиться мальчик, а у меня сестра :-D
Короче не верю я всем этим приметам, блин и предчувствия нету, кто точно будет. и узи противоположное моим догадкам говорит :-D :-D :-D

SKrapivina 06.10.2010 02:35

:-D :-D и мужа проверила, тоже не совпадает :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Juli11 06.10.2010 06:47

Мой сыночек родился в убывающую луну! Ура, могу расчитывать на дочу! И со мной совпало. Я в растущую, у меня младшая сестренка. Но научно этот метод конечно же абсолютно не обоснован.

ulyashka55 06.10.2010 10:56

Не совпало;)

OLGOVOLA 06.10.2010 11:27

Лунный календарь говорит, что будет девочка.

рыбачка 08.10.2010 01:28

[QUOTE=Никита;2246093]И вот я вам предлагаю попробовать я это делала на всех своих знакомых и родных бабушек ,пробабушек ,пап и мам и всё совподает .Было одно несовподение и я думаю это потому что отрицательный резус крови .Есле вам это интересно то оставляйте свои отзывы.[/QUOTE]

Не совпадает.

Юля***** 17.10.2010 16:33

У меня дочка в новолуние родилась - как теперь считать?

у свекрови совпало

tlv1977 17.10.2010 18:20

А у меня совпало с мальчишками, а сейчас выходит девочка, будем надеяться что совпадет! У мамы сошлись 3 дочи, а брат нет

***Olesya*** 18.10.2010 18:19

а у меня первый сын а по лунному календарю должна теперь родиться доча!:girl_in_love: если совпадет то классно будет!

Anutka18 18.10.2010 18:26

я родилась на убывающую луну и у моей мамы второй ребенок тоже дочка, значит совпало. а по этой идее второй малыш у мкня будет тоже сынок!

Мама в кубе 18.10.2010 18:28

Не совпадает. Вторым ребенком должна была быть девочка, а у нас сынок)
И я по этому методу тоже должна была быть мальчиком))

Anutka18 18.10.2010 18:30

ой девочки, чт то я напутала. т.е. не совпало у меня. я родилась в убывающую луну и у меня сестра. правильно?

КэТти 18.10.2010 18:57

У меня ничего не совпало. У меня есть 2 двоюродных брата-погодки (между собой они родные) первый родился в убывающую луну, второй ребенок должен быть девочка. а родился мальчик. И у моей мамы не совпало. Она в семье старшая, родилась в растущую луну. после нее 2 брата.

Старушка Света 19.10.2010 16:57

Спасибо вам девчонки за ваши отзывы .
Смотрю у большинство не совпадает ,значит только Господь Бог знает кто у нас будет.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors