Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подгузники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Многоразовые подгузники (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14151)

Еленчик 11.06.2008 15:40

Многоразовые подгузники Disana
 
Вот увидела!!!:)
И как всегда не смогла пройти мимо!:)

[url]http://www.mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/mnogorazovye/[/url]

Врач нам тоже посоветовал ими пользоваться. сказал, что мальчикам особенно полезно. Решила купить, попробовать. Хотела приобрести трусики, но их в наличии не оказалось, но так хотелось, что купила подгузники и к ним прокладки.

Попробовала: артем в них как крестьянин выглядит!:-D
Каждый раз после того как пописает (не говорю уже про покакает) надо менять. На улицу и спать поэтому в них не пойдешь!:(

Так вот я тогда не понимаю, зачем они вообще нужны?:-[ ]
Можно ведь просто одеть трусики или штанишки и походить без подгузника! а как пописает - менять.

Кто нибудь еще это пробовал?

Юкка 11.06.2008 15:57

я не пробовала, но скептически отношусь к многоразовым подгузникам:)

А столько слоев - видимо, чтобы мебель не портилась - чтоб не протекали.
А еще в них наверняка малышу жарко. Так зачем усложнять себе жизнь, пользуясь многоразовыми?

Еленчик 11.06.2008 16:20

Не скажу, что в них жарко. Так как не успевает в них запотеть, быстрее писает!!!

Юкка 11.06.2008 16:22

=)))

Lu4ik 29.01.2010 15:17

Многоразовые подгузники
 
Девочки, кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками BAMBINO MIO. Хотелось узнать мнение: удобно ли ребенку в них, не натирают ли резинки и т.д. Буду рада вашей помощи. ;)

Lu4ik 30.01.2010 12:40

если никто не пользовался именно этими подгузниками, то напишите те, которыми пользовались. Хочется узнать вправду ли эта хорошая альтернатива одноразовым? Или это просто реклама :)

Lu4ik 15.02.2010 21:46

читала, изучала инфорацию в интернете по поводу этих подгузников. Пришла к выводу, что не буду я их покупать. Все положительные отзывы выглядят, как подставные. А те кто в действительности пользовались отзывались не лестно о них. так что мой выбор остановился на японских одноразовых подгузах и на марлевых. Буду комбинировать ;) Если все же кто-нибудь с форума пользовался многоразовыми, то все же поделитесь своими впечатлениями, буду благодарна, хоть уже и определилась)))) Может еще успею поменять свое мнение. Но уже плохо в это верится

Лиша 03.07.2010 22:28

А вот такие многоразовые подгузники кто-нибудь пробовал?:[url]http://pupsmarket.ru/shop/podguzniki/mnogorazovye-podguzniki/[/url]

Мишка Гамми 04.07.2010 11:46

ммм не знала что такие и есть!

Пчёлка 30.08.2010 12:20

на курсах эту дизану так рекламировали... купила у них пеленки многоразовые, привезли такие приятные на ощупь - махровые, а постирала - стали жесткие, даже отпаривание не помогло, аж заломы остались(( еще купила многоразовые прокладки для груди - протекают замечательно! если у них такое же белье, но нафик это все надо??? уж лучше в пеленках)

МАМАЛЁНА 17.01.2011 00:12

мы не пробовали! проще ползуны или обычные трусики поменять) имхо

Белка 28.09.2011 19:09

Очень хочу попробовать многоразовые,но на кнопочках.С липучками пробовала,они вечно расстегиваются

Нюсенька 11.10.2011 23:25

а мы такую систему естественного пеленания купили-мне очень нравится, когда мы дома-всё время в них, малышу комфортно-ничего не потеет...а обычные трусы протекут и лужу оставят, а эти не особо промокают, т.е если хорошо одела, то ничего не промокнет насквозь!!!

только мы вот шерстяные штанишки не одеваем, я их купила, но закинула в машинку и постирала на 30 градусах и они тааак сели, в общем глупость сделала, а всё остальное стирала в машинке-всё хорошо было...

Белка 16.10.2011 16:23

[B]Анют[/B] шерсть в машинке и не стирают или на ручной стирке на небольшой температуре без отжима.Я так стираю.
заказала многоразовые подгузы,посмотрим как подойдут)

Нюсенька 16.10.2011 17:21

[QUOTE=Белка;4094540][B]Анют[/B] шерсть в машинке и не стирают или на ручной стирке на небольшой температуре без отжима.Я так стираю.
заказала многоразовые подгузы,посмотрим как подойдут)[/QUOTE]

Ульян, да я это знаю, просто по глупости закинула, даже без задней мысли, что они сядут:bcool: а когда достала поняла :girl_impossible:

Елеонора 16.10.2011 17:24

Я пользовалась многоразовыми подгузниками месяцев до 4х, правда они у меня самодельные были из обычной марли, скажу так экономят они памперсы конечно хорошо, особенно первые месяцы когда дите много какает и писает, потом купила непрмакаемые трусы на липучках-вырезала мягкий слой и туда марлю подкладывала ! Но так как ребенок чем старше-тем активней то потом стало ими не удобно пользоваться перешли на обычные!

Айгуль29 12.01.2012 10:07

нет, не пробовали, пыталась какое-то время пользоваться самодельными, но не очень удобно....

Нюсенька 12.01.2012 11:43

[QUOTE=Айгуль29;4484994]нет, не пробовали, пыталась какое-то время пользоваться самодельными, но не очень удобно....[/QUOTE]

а мы сейчас днём во время бодрствования только и в них, очень удобно нам-имхо...

Айгуль29 12.01.2012 14:35

[QUOTE=Нюсенька;4485446]а мы сейчас днём во время бодрствования только и в них, очень удобно нам-имхо...[/QUOTE]
молодцы!!!
Может быть я учту свои ошибки.....!!!

Beeelochka 02.06.2012 13:42

я купила пачку вкладышей для многоразовых подгузников. Решила трусики к ним пока не брать. Всё-таки плюс в том, что пеленки остаются сухими, если, конечно, вкладыш не сбился, что иногда случается


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors