Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рассказы про роды (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   мои ленивые роды (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=342)

Леся 19.06.2007 09:56

мои ленивые роды
 
Решила и я поделиться поподробнее про свои роды, а то написала небольшой отрывок в темке от Теплой...
У меня роды очень затяжные были, в смысле не по времени а по числу. Срок поставили на 28 сентября, по узи на 26 сентября...уже 1 октября, а я все хожу. К врачу прийду, она меня спрашивает, как себя чувствуешь, я говорю, нормально, в ответ - ну значит родишь на выходных. Первые выходные, вторые выходные.. Идет 42 неделя, я как всегда после ВЫХОДНЫХ, прихожу к врачу, и мы с ней принимаем решение меня госпитализировать (это 9 октября уже, понедельник). Дает она мне направление в 8 роддом, и я еду....домой. Полдня хожу дома и ноюсь мужу, что не хочу ехать в роддом, они будут там над нами издеваться, водоросли всякие ставить. Вообщем приехала я только в 5 вечера в роддом, пока оформили, пока поселили. Особо у меня ничем не интересовались и моя 42 неделя их не впечатлила, видимо ни я первая ни я последняя. В палате я оказалась где-то в семь часов только. Пока с девчонкой познакомилась, то да се, спать пора. На ночь глядя меня врач посмотрела, и у меня начались кровяные выделения (сказали так и должно быть). Уснули. Через два часа просыпаюсь, живот ноет и тянет, ну думаю насмотрели меня, я подложила себе огромную марлю, которую мне дали на посту и оставшуюся часть ночи промаялась, в основном ходила, так легче было. На утро приходит врач и говорит какие мня ждут процедуры сегодня, я ее выслушав, говорю, а можно я пожалуюсь, у меня всю ночь живот болел, наверное так меня вчера посмотрели. Она мне говорит иди в смотровую, там зхаведующая посмотрит. ПРихожу, сажусь на кресло, заведующая даже не смотря в мою карту, смотрит меня и тут БАМ, фонтан, все вокруг мокрое. Кричит, почему так рано, я сначало не поняла, что рано, а оказывается она подумала, что у меня восьмой месяц. Вообщем спустили в родовую, время было 10 утра, и там уже такое началось :funny3: Нет, я не кричала, я просто лежала, пока ко мне подсоединили штуку которая измеряет частоту схваток, и стонала, зачем же я сюда приехала, ходила бы до 50-сятой недели, ничего страшного, и зачем мне вообще все это надо было, и когда же все это закончится, весь мед. персонал угорал надо мной. Потом начала ходить, по стенам ползать, на подоконнике виснуть, по кровати кататься. Время шло к часу, а мой мозг близился к сумасшествию. Пришла врач, кажется даже зав. родовой, спросила меня сколько я спала последнюю ночь, я сказала часа два не больше, она всем объявила, что она у нас не родит, и меня решили усыпить на час. Лучше бы они этого не делали. Так я уже привыкла к боли, а тут просыпаюсь через час, и все по новой, еще больнее еще чаще. Я проспала с часу до двух. Как время подошло к пяти я уже смутно помню, но где-то в половине пятого мне сказали переходить на стол, я в раскаряку, не присаживаясь завалилась на этот стол (головка уже была близко), и понеслась, тужся не тужся дыши, голову родили, ура. Крик младенца, никаких эмоций (до этого думала, что заплачу от радости), давай дальше, я говорю, больше не могу, они мне, нет такого слова в родах, давай, вообщем поднапряглись, и они мне помогли на живот локтем надовили, ребенок сам отталкивался. Ура родился :))) . Они еще минут пять пообсуждали, какой хороший мальчик, и чистый, не красный не синий, и большеротый какой, потом про меня вспомнили, спрашивают кто, думаю, нормальные вообще люди??? ПЯть минут кричали мальчик мальчик, а теперь спрашивают, кто? Его положили на столик мерять, взвешивать,а я в первую очередь давай пальчики считать, незнаю почему, заклинило. Потом еще поудивлялись, где у меня там поместилость четыре кг, и унесли. А меня начали штопать, наживую, заморозка не подействовала, мне в тот момент показалось, что это даже хуже чем роды. Но вроде все нормально. При выезде из родовой, аккушерка спросила, ну и как ощущения, я ответила, кайф, но больше никогда. Она усмехнулась, и сказала, еще вернешься через пару лет)))

Алёна ТТТ 19.06.2007 12:36

умница! а ты в 8 роддоме на выхино рожала?
напиши плиз отзыв в разделе роддома (там есть про этот роддом инфа)

Леся 19.06.2007 16:06

[QUOTE=Алёна ТТТ;1827]умница! а ты в 8 роддоме на выхино рожала?
напиши плиз отзыв в разделе роддома (там есть про этот роддом инфа)[/QUOTE]

а я уже писала!

Валентина 24.06.2007 18:53

молодец! поздравляю!!!

Shaori 26.06.2007 11:23

Поздравляю!!! :)

Евочка 26.07.2007 06:20

Мне понравилось!!! Особенно ходить до 50 недели!!!:-D

Дюка 27.07.2007 09:54

Вот это умора...про 50 неделю так это ты вообще им зарядила!!!
Молодец, что всё так хорошо закончилось и родился такой богатырь!!!

Светик 15.11.2007 18:38

Ой, только сейчас добралась до историй. И смеялась и плакала. Наверное на всех историях плакать буду. А когда "тужься, не тужься, дыши" сама тужиться начала. Аж живот заболел!

OLGOVOLA 16.11.2007 09:56

До 50 недели- это круто. И как так врачи подумали 8 месяц-- непонятно:-E

Evgenia 03.10.2009 21:44

поздравляю с рождением нового человечка!

Дашечка 19.02.2010 16:57

поздравляю с малышом

Крошка 19.02.2010 19:59

Леся, ты умничка!
Позитивные роды)

пупочек 20.02.2010 18:57

:))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Дафка 21.02.2010 17:01

а я врачу говорила, что готова еще 9 месяцев беременной походить......

Олеся-Лесенька 23.04.2010 21:18

Очень рада, что у вас всё хорошо кончилось!!!!
Про 50-ю неделю ,конечно, жесть. Долго смеялась.
А сколько получается ты всего дней в роддоме находилась???

Натали* 24.04.2010 21:17

Позитивная история.

Небо 24.04.2010 22:20

Я тоже думала,что больше никогда...........

Лиша 26.04.2010 14:02

[QUOTE=Леся;1790]Она усмехнулась, и сказала, еще вернешься через пару лет)))[/QUOTE]

Молодец!!! Поздравляю!!!:))) Мне в роддоме тоже так сказали:-D

*Стася* 27.04.2010 02:17

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors