Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Одежда (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=433)
-   -   Интернет-магазины одежды (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5762)

DARINA 30.10.2013 23:14

Тогда 450р доставка:)
Не плохой повод научиться, правда:)?
Там не сложно, заведи почту на яндексе сначала, дальше по указаниям- легче не придумаешь:)

PROSTO_ANGEL 31.10.2013 09:03

[QUOTE=DARINA;6181731]Тогда 450р доставка:)
Не плохой повод научиться, правда:)?
Там не сложно, заведи почту на яндексе сначала, дальше по указаниям- легче не придумаешь:)[/QUOTE]
Ой, и не говори :girl_haha: Буду учиться ;)

Monro_88 27.11.2013 13:29

[QUOTE=Darina_;6215283]хороший способ сэкономить время и деньги, в последнее время очень озадачена в плане покупок через интернет, вот жду очередную огромную посылку со всякой всячиной, заказывала на taobao-0.com проблем не было никогда.[/QUOTE]

приветик))) слушай,а ты на каком сайте делаешь заказ с таобао??? и сколько обходится доставка) тоже хочу попробовать. а то мы постоянно с алиэкспресс заказываем.

Viktoriya K 30.11.2013 04:27

На Ebay.com такие цены смешные.... Пуховик можно за 1000 купить... Это реально? Где здесь подвох?)

Viktoriya K 30.11.2013 06:40

Заказала на Ebay.com себе кофточку... Посмотрим, как там с доставкой....

Juli11 30.11.2013 12:57

я вот себе платье на НГ заказала в h&m за 630 рублей по скидке)))) Заказываю не первый раз вещи оч нравятся, и в манго свитер за 500)))

evgeshka 30.11.2013 14:56

[QUOTE=Виктория К;6222342]На Ebay.com такие цены смешные.... Пуховик можно за 1000 купить... Это реально? Где здесь подвох?)[/QUOTE]

там просто смотри , читать надо есть б/у вещи продаются))))и не все высылаются в Россию, тоже читать всё это надо по товару)))а бывает что вещь 500р стоит а чтобы в Россию прислать полтары тыщи ещё оплатить надо))))

DARINA 30.11.2013 23:24

[QUOTE=Виктория К;6222342]На Ebay.com такие цены смешные.... Пуховик можно за 1000 купить... Это реально? Где здесь подвох?)[/QUOTE]
Да нет подвоха
Там справа пишут есть ли доставка в Россию и платная ли она
У нас куча вещей уже
Один минус- долго ждать. От 1 месяца до 3-х даже было, а, ну еще один- глаза разбегаются- у меня терпения не хватает сидеть выбирать, да и времени особо нет, чтобы основательно вникнуть:)

Tusia 16.03.2014 11:10

Девочки, кто частенько заказывает вещи из-за границы...не слышали про таможенный налог, если сумма заказа превышает 100$?

КатЯ12 16.03.2014 16:57

Я очень много покупаю в интернети и одежду и много что для малыша

Brida 01.06.2014 20:26

Посоветуйте, где платья можно глянуть?
Интересуют вечерние, дневные варианты, но летние?
перелистала весь асос, ничего не присмотрела себя. Что понравилось, размеров не было... Убила два дня, а так ничего и не выбрала. А говорят, что покупать онлайн проще...

Jukille 06.06.2014 01:10

[QUOTE=Brida;6531029]Посоветуйте, где платья можно глянуть?
Интересуют вечерние, дневные варианты, но летние?
перелистала весь асос, ничего не присмотрела себя. Что понравилось, размеров не было... Убила два дня, а так ничего и не выбрала. А говорят, что покупать онлайн проще...[/QUOTE]
Заказывала платья с ebay и с victoriassecret.com. Очень понравилась ткань платьешек . Будто вторая кожа. :)
С у виктории чаще беру для пляжа тунички.
Не знаю, может он-лайн и не проще делать покупки, но можно наткнуться на приличную скидку или получить подарочек. ;) А это всегда приятно.

Кузиманза 12.07.2014 03:44

А кто подскажет проверенный сайт с мехами? Только чтоб надежный и с хорошей репутацией, а то сумма не мелкая. Я так загорелась покупкой норковой шубейки, уже несколько дней рыскаю салоны в инете, но не могу определиться. Везде столько красоты, хочется все и сразу. Еще боюсь, чтобы шуба в реале не отличалась от картинки, а то, уже знаем такие шарашкины конторы:-E. В общем, делитесь опытом, очень нужны советы;)

Кузиманза 26.07.2014 05:04

[QUOTE=Firinka;6582619]Ага, развелось сейчас полно шарашкиных контор в интернете, вот недавно подружка подбила с ней вместе детям одежды заказать, я повелась, хотя сомневалась, цены, конечно, сказка, но и качество оказалось соответствующим - джинсовая юбка совсем и не джинсовой оказалась, а какая-то тряпка, извините за выражение. Возвращать только за свой счет, по их условиям, не стала заморачиваться. Так что сама теперь только в проверенных магазинах буду покупать и на очень низкие цены не ведусь больше.
По поводу меха....ничего мехового в интернете не заказывала, шубу себе на фабрике Каляева брала, говорили девочки, что у них и интернет-магазин свой есть. Сезон относила - ничего плохого не могу сказать про свою шубейку.[/QUOTE]
И таких историй вагон, а тут целая шуба...поэтому рисковать нельзя:-/. Погуглила эту фабрику, я раньше слышала за нее но еще не заходила. Моделек много симпатичных, только моих размеров уже мало осталось( Все таки поздновато я созрела%-0. А вы тоже брали по скидке? Вам же там дали гарантию? Надо выбраться и полазить по салонам, а то скоро одни ошметки на прилавках остануться(.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors