Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Любовь по интернету! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38284)

*Pupsik* 02.04.2014 20:00

Любовь по интернету!
 
Начать хочу с того, что я только рассталась со своим мч и зарегистрировалась в тогда популярных одноклассниках. Нашла много своих старых друзей, подруг. Новые друзья тоже просились добавить их:girl_haha: Я была непреклонна:bcool: Отношений ну совсем не хотелось... И вот после одних из вечеров в клубе я решила добавить новые фото, и одна из фотографий, там нас много девчонок и я сидела слева, с самого краю, ну и подписала себя, я сама левая:-D И тут же практически приходит сообщение, самая левая справа(а там сидела незнакомая мне страшненькая девочка:girl_haha:) Ну в общем я хихикнула. Чего обычно не было, я просто игнорировала, а тут я ЕМУ ответила:) Он спросил, есть ли у меня скайп или ICQ, у меня было и то и то, но скайп свой я ему не сказала, а в аську добавила:girl_haha: Начали мы общаться, но как друзья, я ходила на свидания, встречалась тогда с одним... как потом выяснилось женатым%-0 А моему "другу" нравилась одна девушка:girl_haha: Он мне рассказывал как они часами сидели в скайпе и слушали вместе радио:-D Ведь им так интересно вдвоем, что они просто... молчали:-!:girl_haha: Потом я узнала, что он живет в Израиле, обменялись телефонами, он мне позвонил:) Голос у него кстати очень добрый. Мы тоже начали разговаривать в скайпе, но именно разговаривать, он мне рассказывал про свой родной город Костанай, потом про Израиль, присылал фото, музыку, в общем разговаривали обо всем до 6 утра:-! а к 9 мне уже пора было бежать на работу, потом весь день пока я на работе мы сидели в аське:girl_haha: И тут настал мой день рождения, он мне сделал красивую открытку и сюрприз! Сердце из свечек!:-! Но не на полу, а на стене! Он прибил по 2 гвоздика для каждой свечи-таблетке... Это было тааак мило:girl_in_love: Правда когда он решил их задуть и дунул, они как полыхнули, что он чуть без бровей и ресниц не остался:-D И потом еще пришлось стену закрашивать:girl_haha: В общем мы поняли что это чувство пришло! Что это ЛЮБОВЬ!:girl_in_love: Мы решили что он приедет ко мне. НГ мы встречали вместе, в скайпе. Приближался март, и ОН сделал мне предложение:girl_haha: Но это смешно, мы же ни разу не виделись, но все таки это все было всерьез:) В марте ОН приехал, это было так волнительно, я приехала встречать на жд вокзал. Но у него сел телефон и я даже не знала в каком он вагоне:girl_haha: Бегала по перрону и смотрела где же он! И тут идет такой высокий, красивый МОЙ мужчина, выделяется из толпы:girl_dance: В апреле мы уже решили подать заявление, потом я познакомила его со своими родителями, это было примерно так, ну как вам мч, понравился? Да. 18 мая мы женимся, уже заявление подали. Спасибо, что хоть заранее сказали, а не в день свадьбы:girl_haha: Свадьба у нас была скромная, были только мои родители и брат. Поэтому мы просто расписались и посидели в хорошем ресторане:) А когда всех проводили, побежали в кино:))) А на следующий день катались на катамаранах:girl_haha: Романтика:girl_in_love: Муж очень любит сюрпризы, например может уйти за хлебом и вернуться с цветами или игрушкой, очень приятненько:girl_in_love: В октябре мы поехали в Израиль знакомиться с родителями мужа:girl_haha: Все прошло хорошо, из Израиля я вернулась:puz: Но тогда не срослось, а вот в 2011 году мы все таки стали родителями замечательного мальчика:girl_in_love:
Скоро у нас первый мини юбилейчик, 5 лет со дня свадьбы!:girl_in_love: Я никогда не верила в любовь на расстоянии и в любовь по интернету, что все это может быть серьезно. Но вот дружба переросла в крепкие чувства и в итоге союз:girl_in_love: Даже разные страны настоящим чувствам как выяснилось не помеха! :girl_in_love: Надеюсь мы доживем и до золотой свадьбы и родим еще малыша(ей):girl_haha::girl_in_love:

Иринка241 02.04.2014 20:06

потрясающая история!!!счастья и любви Вашей семье!

*Pupsik* 02.04.2014 20:08

[QUOTE=Иринка241;6440424]потрясающая история!!!счастья и любви Вашей семье![/QUOTE]

Спасибо, Иришка!:girl_in_love: Пиши свою;):girl_in_love:

Родинка 02.04.2014 20:12

[b]*Pupsik*[/b], какие вы отважные и трогательные! :) молодцы!

*Pupsik* 02.04.2014 20:21

[QUOTE=Родинка;6440439][b]*Pupsik*[/b], какие вы отважные и трогательные! :) молодцы![/QUOTE]

спасибо:girl_in_love:

~LúnaDea~ 02.04.2014 20:26

Какие вы молодцы!!!Отличная история любви :girl_in_love: Безграничного вам счастья :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

*Pupsik* 02.04.2014 20:35

[QUOTE=~LúnaDea~;6440466]Какие вы молодцы!!!Отличная история любви :girl_in_love: Безграничного вам счастья :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:[/QUOTE]

спасибо! Теперь мы снова все вместе. Ура!:girl_dance:

~Sibiryanka~ 02.04.2014 20:40

отличная история)))счастья)))

mama Yo 02.04.2014 21:44

прекрасная романтическая скайповская история любви!!!

и фото такое романтичное!

MENAMI 02.04.2014 21:58

ааааааааааа,как классно.
мне тоже предложение в скайпе сделали))) хи-хи...не одна я такая )))

__olka__ 02.04.2014 22:15

Ромааааантика! Любви и счастья вашей семье!

Антизолушка 02.04.2014 22:26

Очень романтично! Счастья вам! :)))

ЦветочекЯ 03.04.2014 00:33

очень круто!!!

багИРИНА 03.04.2014 02:52

Красивая история!!!!! Любви Вам на долгие годы!!!!!!:girl_in_love:

Лекси 03.04.2014 03:36

Классная история , счастья вам, любви и доченьку!!!!

Сочная долька 03.04.2014 07:25

красивая романтичная история! Все же существует любовь на расстоянии:girl_pinkglassesf:
Огромного вам счастья,любви и конечно еще деток!!!

*Pupsik* 03.04.2014 08:52

[QUOTE=~Sibiryanka~;6440501]отличная история)))счастья)))[/QUOTE]

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6440630]прекрасная романтическая скайповская история любви!!!

и фото такое романтичное![/QUOTE]

[QUOTE=MENAMI;6440655]ааааааааааа,как классно.
мне тоже предложение в скайпе сделали))) хи-хи...не одна я такая )))[/QUOTE]

[QUOTE=__olka__;6440681]Ромааааантика! Любви и счастья вашей семье![/QUOTE]

[QUOTE=ЦветочекЯ;6440849]очень круто!!![/QUOTE]

[QUOTE=багИРИНА;6440900]Красивая история!!!!! Любви Вам на долгие годы!!!!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=Лекси;6440908]Классная история , счастья вам, любви и доченьку!!!![/QUOTE]

[QUOTE=Енюшка;6440964]красивая романтичная история! Все же существует любовь на расстоянии:girl_pinkglassesf:
Огромного вам счастья,любви и конечно еще деток!!![/QUOTE]

Спасибо большое, девочки! Столько приятностей нам написали!:girl_in_love: Мы будем стараться сохранить все!:))) Ну и доченьку и сыночка еще хочется:girl_in_love:

Траляля 03.04.2014 09:00

Прям как у меня - и свадьбе 5 лет в этом году, и сын родился в 2011!! :) счастья вам большого!

*Pupsik* 03.04.2014 09:22

[QUOTE=Траляля;6441069]Прям как у меня - и свадьбе 5 лет в этом году, и сын родился в 2011!! :) счастья вам большого![/QUOTE]

Спасибо!:girl_in_love: Да, к сожалению 1 Б у нас закончилась неудачно в 21 неделю:girl_sigh: Ну ничего, мы все преодолели, все смогли:)))

Траляля 03.04.2014 09:26

[QUOTE=*Pupsik*;6441115]Спасибо!:girl_in_love: Да, к сожалению 1 Б у нас закончилась неудачно в 21 неделю:girl_sigh: Ну ничего, мы все преодолели, все смогли:)))[/QUOTE]

А у меня первая беременность в 7 недель закончилась неудачно в 2010 году :( как много похожих историй, но хорошо, что итог счастливый :girl_in_love: пусть и вас посетит еще маленькое счастье, или даже два!


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors