Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и интернет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Biglion и другие сайты со скидками - кто пользуется? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24632)

Juli11 15.09.2011 17:29

Biglion и другие сайты со скидками - кто пользуется?
 
Недавно узнала о существовании этих сайтов, где можно покупать купоны на очень большие скидки в магазинах, салонах красоты, медицинских центрах и т. пр.Кто уже пользовался? Хотелось бы попробовать, но не могу разобраться в данной системе. Сколько стоят эти купоны? И как ими рассчитываться?

Strela 15.09.2011 21:16

Пользуюсь давно и не один раз, всегда оставалась довольной )
Регистрируешься на сайте, если видишь акцию, которая понравилась, нажимаешь купить (я оплачивала все время через Мегафон - пополняла счет, через смс производила списание), в личном счете появляется купон, его распечатываешь.
А потом с этим купоном идешь туда, куда там написано ))
Я так уже брала купон на танцы, на маникюр, педикюр, на фитнес, на косметологические процедуры... всегда оставалась довольна )))
Поэтому советую!

Остались вопросы - спрашивай )

Juli11 16.09.2011 07:02

[QUOTE=Strela;3959468]Пользуюсь давно и не один раз, всегда оставалась довольной )
Регистрируешься на сайте, если видишь акцию, которая понравилась, нажимаешь купить (я оплачивала все время через Мегафон - пополняла счет, через смс производила списание), в личном счете появляется купон, его распечатываешь.
А потом с этим купоном идешь туда, куда там написано ))
Я так уже брала купон на танцы, на маникюр, педикюр, на фитнес, на косметологические процедуры... всегда оставалась довольна )))
Поэтому советую!

Остались вопросы - спрашивай )[/QUOTE]
Ага, никак врубиться не могу - сколько стоит купон? Предположим услуга со скидкой стоит 500р - а сам купон сколько?

Strela 16.09.2011 10:06

Ну вот смотри... Билет в кино стоит 300 рублей. Идет акция.
Вариант 1.
Скидка на билет в кино 50%.
Стоимость купона 10 рублей.
Нажимаешь купить купон, проплачиваешь 10 рублей. Распечатываешь.
Идешь в кино и покупаешь билет не за 300, а за 150 (предъявив купон).

Вариант 2.
Билет в кино за 150 рублей!
Нажимаешь купить, идешь, проплачиваешь 150 рублей, распечатываешь купон. Идешь в кино, отдаешь купон и наслаждаешься ))

То есть иногда они продают скидки на услуги, иногда продают сразу услугу за определенную стоимость.

Juli11 16.09.2011 16:25

[QUOTE=Strela;3960929]Ну вот смотри... Билет в кино стоит 300 рублей. Идет акция.
Вариант 1.
Скидка на билет в кино 50%.
Стоимость купона 10 рублей.
Нажимаешь купить купон, проплачиваешь 10 рублей. Распечатываешь.
Идешь в кино и покупаешь билет не за 300, а за 150 (предъявив купон).

Вариант 2.
Билет в кино за 150 рублей!
Нажимаешь купить, идешь, проплачиваешь 150 рублей, распечатываешь купон. Идешь в кино, отдаешь купон и наслаждаешься ))

То есть иногда они продают скидки на услуги, иногда продают сразу услугу за определенную стоимость.[/QUOTE]

Спасибо! Всё понятно)))

Наталюша1 18.09.2011 22:31

мы в основном на Групоне покупаем:)походы в кино,муж пейнтбол,последнее что купила это скидочку на секси костюмчики:)))очень большой плюс в этих купончиках:)))

pion 24.09.2011 01:00

хм...интересно...попробуем :)

Матрёшка77 24.09.2011 01:13

Мы брали купон для детей в Крези парк, очень выгодно получилось и море удовольствий получили)))

Иринка.а 10.11.2011 20:41

Я тоже пользуюсь.Покупала купоны через Grupon.Сходили тоже в ресторан с 50% скидкой,и я на стрижку(и подбор) в салон ходила с 61 % скидкой,Пока довольна,пока никаких проблем не было:)

Иринка.а 15.12.2011 16:12

Девочки,давайте делиться впечатлениями прошедших акций.Понравилось ли,хорошие или плохие коменты,просто иногда мало коментов на сайде,хотелось бы больше:)
Мы вот недавно ездили КВА КВА парк по акции,тоже с 50% скидкой.Нам с мужем оч понравилось,а Лиза просто в восторге была,целый день,как квакушки в воде,и очень выгодно.Еще недавно была акция в аква парке Фэнтэзи,но читала,что он меньше,не так впечатляет.
Кто-то посещал его?
И еще,в воскресение,сходим на на шоу «Новогодние приключения Лунтика и его друзей»,тоже сегодня акция на групоне.Никто не ходил на это шоу?

Алёнушк@ 04.01.2012 17:01

я тоже пользовалась пару раз - купила вытяжку со скидкой и ходила на массаж, мне понравилось. теперь думаем еще отдохнуть по купону куда- нибудь, не заграницу а так, на базу отдыха какую нибудь, во только пока нет ничего интересного.ждемс)))

Мариша М 05.01.2012 19:02

А нам не повезло, купила купон через Biglion на фотоссесию, но когда пришло время фотографироваться эта конторка прикрылась, и концов найти не смогли, но понимаю что сайт толком не причем, но больше не пользуемся

Алёнушк@ 05.01.2012 19:07

[QUOTE=Мариша М;4458291]А нам не повезло, купила купон через Biglion на фотоссесию, но когда пришло время фотографироваться эта конторка прикрылась, и концов найти не смогли, но понимаю что сайт толком не причем, но больше не пользуемся[/QUOTE]

обидно:(

Иринка.а 06.01.2012 00:46

[QUOTE=Алёнушк@;4455263]я тоже пользовалась пару раз - купила вытяжку со скидкой и ходила на массаж, мне понравилось. теперь думаем еще отдохнуть по купону куда- нибудь, не заграницу а так, на базу отдыха какую нибудь, во только пока нет ничего интересного.ждемс)))[/QUOTE]
С поездками как-то стремненько:( недавно по телеку показывали,парочка тоже купила купон в пансионат или на базу отдыха,не помню,так приехали туда,здание какое-то оч старое,в номерах все разваливается.Конечно обидно,когда побадаешь на таких недобросовестных :-E
[QUOTE=Мариша М;4458291]А нам не повезло, купила купон через Biglion на фотоссесию, но когда пришло время фотографироваться эта конторка прикрылась, и концов найти не смогли, но понимаю что сайт толком не причем, но больше не пользуемся[/QUOTE]

Как сайт нипричем,через них же куплена услуга,значит они должны дать какую-ту гарантию:axe: а ты не звонила в biglion?

pro100mariya 18.02.2012 13:18

Я покупала себе купон на Биглионе на операцию по восстановлению зрения в центре Федорова. Все оч понравилось, сейчас вижу отлично. Муж купил себе купон на мойку авто.

Алёнушк@ 18.02.2012 14:41

[QUOTE=pro100mariya;4653693]Я покупала себе купон на Биглионе на операцию по восстановлению зрения в центре Федорова. Все оч понравилось, сейчас вижу отлично. Муж купил себе купон на мойку авто.[/QUOTE]

ого! операция это серьезно:girl_prepare_fish: поздравляю с хорошим результатом!:)

pro100mariya 18.02.2012 15:02

[QUOTE=Алёнушк@;4653845]ого! операция это серьезно:girl_prepare_fish: поздравляю с хорошим результатом!:)[/QUOTE]

Да, стремновато, конечно, было. Но ттт, все рошло отлично

Смурфетта 12.07.2012 18:55

Я пользовалась только один раз, в аквапарк сходили.
Больше пока ничего интересного для себя не нашла

Strela 10.02.2013 13:43

Тоже постоянный покупатель купонов :)
Брали недавно с друзьями купон на игру в боулинг на 2 часа. 500 руб на четверых вышло :-!
И тут еще к 14 фев. взяла купон на печать фото, 100 штук за 200 руб :))) сюрприз будет, подарю альбом с фотками и оформлю все в смешных комментах )

Родинка 26.06.2013 23:26

пробовала разные купоны..

маникюр-педикюр зареклась делать! косорукие девочки, которым ещё учиться и учиться (и платить моделям за это), изображают супермастеров..

а всякие ресторанчики-боулинги - беспроигрышный вариант)


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors