Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Развитие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=314)
-   -   Собираемся на прогулку))) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8000)

Moon 30.03.2009 16:38

Собираемся на прогулку)))
 
Пришла весна, выглянуло солнышко:), идем на прогулку с ребенком!!! Куда? Какие игрушки прикупили? На долго уходим из дома? Коляску с собой берем? Перекусывать берем? А на улице спим???

procha 30.03.2009 17:24

Моя дочурка на прогулке никак не хочет сидеть в коляске.Говорит:''топ-топ'',при этом психует и пока не выпущу из коляски не успокоится.Поэтому бегом мчу ее до парка,а там она уже бегает где хочет.Любимоя игра-убегать от мамы.

Moon 30.03.2009 17:32

procha, мы с тобой почти одного возраста( дети);)
Я свою держу за капюшон всегда, а то боюсь носом чирикнет:-D , а убежать мы тоже пытаемся!
вот думаю теперь какие игрушки покупать, ведерки .грабельки, совочки:-[ ]

МИШУРА 30.03.2009 17:35

Мой пока только в коляске,только усидеть там ну никак не может:girl_haha: Гуляем сейчас подолгу,и беру с собой ему покушать.Вот игрухи нужно прикупить,а я поняти неимею какие нужно брать на коляску,вижу у многих,а нигде найти немогу,может просто на глаза не поподаются.

Moon 30.03.2009 17:38

[QUOTE=МИШУРА;377796]Мой пока только в коляске,только усидеть там ну никак не может:girl_haha: Гуляем сейчас подолгу,и беру с собой ему покушать.Вот игрухи нужно прикупить,а я поняти неимею какие нужно брать на коляску,вижу у многих,а нигде найти немогу,может просто на глаза не поподаются.[/QUOTE]
у что ты берешь покушать?

procha 30.03.2009 17:45

[QUOTE=Moon;377542]Пришла весна, выглянуло солнышко:), идем на прогулку с ребенком!!! Куда? Какие игрушки прикупили? На долго уходим из дома? Коляску с собой берем? Перекусывать берем? А на улице спим???[/QUOTE]
Нам еще зимой подарили набор для песочницы и мы все дожидаемся когда же будем его использовать.А вообще желание скупать все игрушки в магазине уже прошло,теперь покупаем только то,что ей действительно интересно-книги,она засыпает с ними в обнимку.:zzz:

Alla165 30.03.2009 18:42

Мы гуляем с коляской и спим пока в ней! Когда просыпаемся, хочется походить - надеваю возжи для подстраховки и копаем лопаткой и грабельками снег! Можно и не надевать конечно, но в грязь и лицом царапая снег, мы уже падали, ббббррр! Катаемся на качельках и с горки!
Смотрим иногда на уток, собачек, белку! Крошим хлебушек и кормим птичек и рыбок!

komo4kina 30.03.2009 18:51

Мы сейчас гуляем 1,5-2 часа, покушать ничего не берем,
терпим до обеда или до ужина.
С нами всегда незаменимый набор для песочницы -
по-моему универсальный для любого времени года.
Обязательно машинка и утка (каталка на палочке).
А играем во все игрушки на площадке-
у нас все делятся друг с другом -
коммунизм, в хорошем смысле этого слова :)))
Сейчас в поисках велосипеда, думаю через месяц, а может и раньше,
уже можно будет кататься.
Коляска детская тоже нужна, пока она у нас домашняя,
но скоро станет уличной.
В нашем случае все игрушки типа тяни-толкай-пихай
пользуются огромной популярностью :connie_1:
А еще наверное нужно будет что-то типа корабликов,
по весенним ручейкам попускать одно удовольствие:-D :-D :-D :-D

рыжик 30.03.2009 18:53

[B]Ой девчата[/B], моя дочка без коляски гуляет:-D , только если маме в магазин надо,;) так делает не довольную моську,:-E ну все равно сидит в коляски.:) Сегодня потащила меня на качели,:( а там вода,:-E пришлось маме мочить ножки, :( и дочку посадить на качели;) , так это засранка,:-Р таскала меня по всей площадки и садилась на все качели которые попадались ей на пути.:-Р :girl_haha:

Урсула 30.03.2009 18:56

Мы пока путешествуем в коляске,но деть уже понял,что по улице тоже можно ходить ногой!
Одеваем сбрую и вышагиваем,пока просто ходит!
Скоро будем ходить в песочницу с лопаткой и ведерком!
Есть коляска детская,с удовольствием ее катает по квартире,думаю на улице тоже интерес не пропадет!

Alla165 30.03.2009 19:10

А я зимой всегда беру термосок с горячим чаем, конфетки и бутеры, так как гуляем с 2 до 4.30. Для себя конечно!;) Дети на улице у нас не едят! Летом только попить брали!

Урсула 30.03.2009 19:22

Я всегда детские печеньки беру,на всякий пожарный!:)

Alla165 30.03.2009 19:27

[QUOTE=Урсула;378046]Я всегда детские печеньки беру,на всякий пожарный!:)[/QUOTE]

Ну я к лету тоже, наверное, буду брать весь боекомплект:-D
Питье, печенки, игрушки - машинки, коляски:)

Урсула 30.03.2009 19:29

А как насчнет средств обеззараживающих, перед едой?
Чем помыть ручки малявке в походных условиях?

Alla165 30.03.2009 19:32

[QUOTE=Урсула;378061]А как насчнет средств обеззараживающих, перед едой?
Чем помыть ручки малявке в походных условиях?[/QUOTE]

А это мы даже не вынимаем из сумки колясочной: салфетки, 2 памперса, крем, крем от комаров, после укусов, бутылка кипяченой воды - мыть пустышки и зажигалка для костра;) Да еще ножик перочинный:-D

Урсула 30.03.2009 19:34

Я имею ввиду,есть антисептические гели.
Кто что про них думает?

komo4kina 30.03.2009 19:37

[QUOTE=Alla165;378069]А это мы даже не вынимаем из сумки колясочной: салфетки, 2 памперса, крем, крем от комаров, после укусов, бутылка кипяченой воды - мыть пустышки и зажигалка для костра;) Да еще ножик перочинный:-D[/QUOTE]

я очень надеюсь, что летом мы будем уже без памперсов гулять,
вместо них трусишки запасные:-D

Урсула 30.03.2009 19:38

Мы прошлым летом когда тепло было без памперса гуляли в трусиках и этим летом думаю в труселях будем рассекать!:)

Alla165 30.03.2009 19:38

[QUOTE=Урсула;378073]Я имею ввиду,есть антисептические гели.
Кто что про них думает?[/QUOTE]

У меня в машине такой, спиртягой пахнет, руки он все же не моет, а просто нейтрализует видимые излишки грязи на руках, а детям по моему его нельзя пока! Я не рискую, салфетками обходимся и водичкой, если что!

Урсула 30.03.2009 19:47

Я вот тоже думаю,что салфетки детские роднее!:)


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors