Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   а где вы встретили свою вторую половину?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25254)

Кудесница Леся 22.12.2015 22:25

в проекте ночной экстрим-игры)) ДОЗОР! я пришла в одну из команд, играющих в этот проект, он сперва был вице капитаном, потом стал капитаном команды. Был самым сильным игроком. Я думаю в первую очередь меня привлекли его лидерские качества, сила, харизматичность))

Анюта83 23.12.2015 16:26

Впервый раз увидили друг друга на работе, я еще совсем зеленая пришла в их отдел по работе и он мне помог, сразу про себя отметила симпатичного парня. Коллеги потом еще полкалывали что он вообще со мной разговаривал, типа с ними не разговаривает вообще) он утверждает что помнит как я приходила, но тогда этим все и закончилось, у каждаго была своя личная жизнь. Потом уже года через 3 мой тогдашний МЧ привел меня в свою кампанию друзей, там то мы и стали общаться, ездили вместе на Нашествие. С предидущем МЧ быстро разбежались, но с новыми друзьями я общаться не перестала. В какой то момент решила я купить велосипед, и мой любимый вызвался мне помочь, купили велек, привезли ко мне домой а вместе с великом и любимый остался)))) так и считаем датой начала отношений дату покупки моего велосипеда))) он правда утверждает что решил что я буду с ним еще на Нашествии. А на работе еще почти год прятались и скрывались)))

Ксюх 30.12.2015 16:47

мы познакомились в электричке через общего знакомого)) видели друг друга года 3 наверное, ездили на учёбу, но не обращали внимания друг на друга. а потом, как появился этот общий знакомый, начали общаться и проскочила искра))) сначала просто как друзья ездили вместе на учёбу, а потом он напросился ко мне в гости))) разок приехал, а на второй раз он уже остался у меня и с тех пор мы не расстаёмся))))):girl_in_love:

Редиска) 14.05.2016 13:43

Мы познакомились на ж/д вокзале, когда он с моим братом меня встречали.

Наталюша 27.07.2016 23:13

на улице:)неожиданно но так)никогда не была сторонником уличных знакомств

Kitten meow 23.01.2017 13:47

Мы познакомились на работе. Я устроилась мастером, а он работал рабочим. Потом как то быстро все закрутилось и вот мы вместе уже 11 лет.

Евгешечка 24.01.2017 11:35

В институте. Но на первом курсе не общались толком( учились в одной группе).
На втором попали в пару на лабораторных работах. Потом ходили друг другу делать расчеты. Доходились))) На остальных курсах на всех лабароторках всегда вместе были. На 4 курсе свадьбу сыграли.

Пельмешк@ 24.01.2017 12:47

У моей подруги в гостях. Он пришел вместе с другом - нашим общим знакомым.

Ежевика 24.01.2017 12:57

Мы с мужем познакомились в ночном клубе. С такой теплотой вспоминаю это время:girl_in_love: он для меня тогда был идеал, красавец, учится в университете, подружки на него заглядываются, а он ко мне подходит:girl_pinkglassesf: Я была так горда, что стала девушкой одного из самых красивых мальчиков:girl_haha: в день знакомства он меня провожал и мы гуляли всю ночь, я домой вернулась утром:girl_in_love:

Deasiderea 26.05.2017 13:32

Можно сказать что через друзей. Если точнее через мою подругу, через нее организоывалась бордическая движуха и мы оба в нее вписались. Движуха отменилась, зато мы познакомились и больше не расставались) Самое смешное, что эта подруга показывала мне фото мужа еще за год до нашего знакомства и он мне не понравился, а вот оно как все повернулось)))

Майя20 22.07.2017 20:14

С юности нравится песня Ивушки, в одной из версий, слова такие есть, у крыльца высокого, встретила я сокола, так и случилось, встретились взглядами у кафе, крыльцо-ступени на второй этаж вели и Ивушки там росли:girl_pinkglassesf:

Пелагея1 26.08.2017 12:37

Может это и звучит банально, но я со своим нынешним мужем на сайте знакомств познакомилась.

mamalarisa 05.02.2018 12:19

свой вариант
в автобусе))))

Kiki4ka 17.04.2018 21:29

У подруги на дне рождения. Он пришел как ее парень, но получилось, что ушел как мой. С ней мы дружим по сей день. Она у нас даже свидетельницей на свадьбе была.

Vestochka 17.04.2018 22:13

Нас общие родственники познакомили) с детства еще подкалывали,что вот хорошо было бы если б вы в будущем поженились.Так и вышло) в этом году,дай Бог, 10 годовщину свадьбы отметим)

Moonstone 18.04.2018 07:26

а мы учились в одной школе в параллельных классах, но даже внимания друг на друга не обращали и жили через 2 дома друг от друга. А потом случайно с подругой забрели к нему во двор, вот тут искра и пролетела ))) Вот и получается любовь у нас почти 19 лет назад, а женаты уже 12 лет

Irina89 15.06.2018 19:16

С бывшим мужем - учились в одном универе, общались в одной компании...))


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors